В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Новости строительства в России и в мире Самые свежие новости строительства 2023 года в России и в мире. Общение, комментарии, горячие дискуссии.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2021, 15:24   #1
Filippcha
Администратор
 
Аватар для Filippcha
 
Пол: Женщина
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 1,710
Images: 45
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили: 389 раз(а)
Репутация: 21169

Студенты на практике с компанией "Факро"

Компания "Факро" - крупнейший производитель мансардных окон и чердачных лестниц организовала практические занятия для студентов московского Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 на реальном объекте в Подмосковье.

Студенты анализировали и исправляли ошибки строительства, допущенные на этом объекте. Помогал учащимся Дмитрий Милёшин, руководитель технического отдела компании. Ребята достойно справились с работой и выдержали нелегкие условия труда, ведь февральские морозы в этом году стояли недетские.

На данном объекте толщина теплоизоляционного слоя не соответствовала нормам, и утеплитель был смонтирован небрежно. Учащиеся выполнили укладку утеплителя в 300 мм с наращиванием высоты стропильного бруса. Это в три раза больше, чем было первоначально. После работы с теплоизоляционным слоем студенты смонтировали пароизоляционную пленку и проклеили все стыки и нахлесты соединительным скотчем.

Крыша, на которой ребята исправляли ошибки горе-монтажников, сложная, имеется много проходных элементов. Но будущие кровельщики отлично справились с заданием и получили огромный опыт, проведя работы не на стендах в теплых классах, а на реальном объекте.






Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fakro_21.jpg
Просмотров: 419
Размер:	61.2 Кб
ID:	21845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fakro_21_2.jpg
Просмотров: 473
Размер:	38.9 Кб
ID:	21846  
__________________
Распродажа остатков Nicoll (Франция)
Распродажа комплектующих водосливной системы Nicoll (Франция). Воронки, отводы, хомуты, муфты трубы, соединители желоба, углы (90 и 135 гр.) и т.д. По наличию уточняйте по тел.: +7-903-765-16-24
Filippcha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.