В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Частные объявления

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2009, 14:16   #1
martini9
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Всем советую и рекомендую!

В прошлом году мы с мужем взяли ипотеку. Но перед тем как заезжать в новую квартиру, перед нами возникло множество вопросов, на решение которых требовалось очень много времени. Какая будет детская комната, каким будет зал, спальня, кухня, мебель и наконец самый главный вопрос кто нам поможет организовать и провести весь ремонт новой квартиры??? Да, вокруг много различных фирм, компаний, которые занимаются ремонтом, но за все время сколько я живу, я не разу не слышала положительных откликов от своих друзей и знакомых. Слышала только, одно: Эти рабочие, ничего не понимают.... говоришь им одно делают совсем по другому, не успевают по срокам, стены остались не ровными, договаривались на одну сумму в итоге получилась гораздо дороже и тому подобное... Я была в недоумении, как же так, ведь вы заплатили, вы рассчитывали заехать через неделю, и все срывается??!! Я помню эмоции, состояние своих друзей, которые столкнулись с подобной ситуацией, мне их искренне было жалко! В этом вся и проблема, огромный океан предложений, но найти необитаемый островок "Надежды" не так то и просто. Еще учитывая ситуацию в стране, тратить силы и нервы на ремонт, при этом выматываясь на работе, совсем не до этого! Так вот, сам переезд в новую квартиру конечно радовал, но в тоже время все эти проблемы с ремонтом ..... На работе естественно люди с кем я общалась были в курсе моих планов по поводу переезда. И в очередной раз обсуждая тему ремонта за обедом, мой руководитель порекомендовал мне одну молодую фирму. Море положительных отзывов и наглядность работ этой фирмы меня и мужа натолкнули на мысль, почему бы не попробовать?! Мне дали контакты, мы позвонили, это была пятница и договорились о встрече уже в новой квартире на субботу. Приехал специалист, мы обсудили детали, получили ответы на необходимые вопросы и уже к вечеру этого дня получили смету на ремонт. В итоге ремонт был закончен ровно в установленные сроки, все работы были выполнены идеально, по соотношению цены и качеству и креативу выполненных работ, могу сказать, что обошлось гораздо дешевле чем мы предполагали и рассчитывали с мужем изначально. Все наши мечты по планировке, дизайну были реализованы, и при этом наша голова не болела. Очень остались довольны, теперь всем друзьям и знакомым с уверенностью рекомендуем эту фирму. Я даже решила разместить свои положительные рекомендации в сети интернет, чтобы люди планирующие ремонт обращались именно в эту компанию! Кстати она занимается не только ремонтом квартир, также делает ремонт коттеджей, офисов и вроде даже строительными работами. Фирма называется ООО "АбитарСтройИнвест", желаю им процветания и упеха! Побольше бы таких профессионалов в нашей жизни. С наилучшими пожеланиями, Ольга.
martini9 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.