В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Стропильные системы Более 200 уникальных тем. Конструкции стропильных систем, конфигурации и узлы, нагрузки и проектирование крыши

При поддержке: Реклама на форуме - баннер
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2012, 00:36 Автор темы
  #31
Ivan_O.K.
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Плохо Re: проект кровли для оценки экспертами

Цитата:
Сообщение от ПЕНЗАТАЙЛ Посмотреть сообщение
Вопрос: ваши кровеля не выполнили проект и не изготовили технологические карты? не согласовали их с вами?
рецензия: проблема уже началась при первом разговоре с вашими горячими парнями.

ПС. Комментировать сегментами работу из которой неизвестно что получится в итоге преступно! удачи вам!
ПС2. Преступление кровелей рассматривать нужно вторым пунктом, а первым выступает заказчик, который сэкономил: а) на проекте; б) на бригаде (почему не взяли, например el-mat.ru или krovexpo.ru или redroofs.ru?).
ПС3. Иногда лучше незнать всю правду, чтобы потом не пришлось кровлю дергать бульдозером на гусеничном ходу.
Кровеля (монтажники) обычно проект не выполняют. Да, действительно полноценного проекта не было. Технологические карты....) Это все же частное коттеджное строительство... Ах, да... у Вас же все по-науке- карты, деньги... два ствола!
Кстати, пролистал мельком ваши посты - Вас от собственной важности расперло прилично, что не пост- то доказываете, какой вы "красивый" и "правильный". Причинно-следственная связь на Ура! как все расписали-то грамотно, с нумерацией, шуточками- прибауточками. рекламку вставили, как бы между делом, прямо- МАСТЕР ПРОДАЖ. Только не конструктивна вот эта вся ваша демагогия.И от себя могу сказать, что этим постом Вы мне ничем не помогли, а обращался я все же за помощью экспертам, к коим Вы себя причисляете. Человек вот, Ваш коллега - Posion, а куда менее мнительный, ответил по делу. И я для себя вывод насчет ошибок кровелей сделал, завтра их буду Ипать.

p.s. В ТОПКУ таких экспертов как ПЕНТАЗАЙЛ
Ivan_O.K. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.