В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Новости строительства в России и в мире Самые свежие новости строительства 2023 года в России и в мире. Общение, комментарии, горячие дискуссии.

При поддержке:
Ответ
 
Опции статьи Искать в этой статье
 
Старый
Проблемы звукоизоляции решат экологически чистые панели PhoneStar
от Viktor 23.05.2011

Совсем недавно в России на рынке строительных материалов появился новый шумоизолирующий материал – это панели PhoneStar. Они состоят из целлюлозного каркаса, который является прочным и многослойным. В них также присутствует минеральный наполнитель. При помощи этих панелей создаются системы звукоизоляции внутренних поверхностей стен, перекрытий, перегородок и потолков жилых помещений, а также промышленных зданий.



Инновационное отличие панелей PhoneStar заключается в следующем:
  • Огромное количество слоев каркаса, поверхность которых имеет различную форму, при этом слои каркасы чередуются со слоями с минеральным грануломертическим наполнителем;
  • Панели способны превращать энергию звуковой волны в кинетическую энергию, которая затрачивается на перемещение частиц наполнителя, что находятся во взвешенном состоянии;
  • Имеют высокую пластичность, которая получена благодаря свободно-сжатому состоянию минерального наполнителя.



Панели PhoneStar являются экологически безупречным продуктом, который создает здоровый микроклимат в квартирах и при их утилизации не загрязняет окружающую среду. С их помощью можно решить проблемы ударного (33,8 dB) и воздушного шума (36 dB), при этом экономится полезная площадь помещения, так как толщина панели всего лишь12 мм.

Несущая способностью панелей PhoneStar 65 тонн на м2. А главным их достоинством является быстрота и простота монтажа. PhoneStar качественно заменяют цементную стяжку и превосходно выполняют функции «плавающего пола», при этом многократно превышают его шумоизолирующие свойства.
Ответить с цитированием
Просмотров 3708 Комментарии 4
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый 31.05.2011, 23:34   #2
lordns
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Проблемы звукоизоляции решат экологически чистые панели PhoneStar

Скажите пожалуйста сколька стоят такие панели? А то я очень люблю громко поиграть на гитаре !Соседи не в восторге от моего шума я надеюсь что у вас не толька качественные ,но и недорогие .Буду очень признателен за ответ.
lordns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 11:47   #3
Royina
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Проблемы звукоизоляции решат экологически чистые панели PhoneStar

Ранее не слышала о таких панелях, но они очень удобны я так поняла из статьи. А какого размера эти панели, толщина указана, а размер нет? И сколько примерно весит одна плита? В квартиру же надо как-то их заносить. Они влаго-устойчивы?
Royina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 11:49   #4
Firdavs
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Проблемы звукоизоляции решат экологически чистые панели PhoneStar

Раньше не слышала о этих панелях, хотя они чрезвычайно комфортны я так сообразила из заметки. А какого объема данные панели, толщина указана, а объем нет? И какое количество приблизительно весит 1 плита? В жилплощадь ведь нужно как-то их заносить. Они влаго-устойчивы? и сколька стоят эти панели? А то я чрезвычайно предпочитаю звучно сыграть на гитаре !Соседи не в восторге от моего гула рассчитываю собственно у вас не толька высококачественные ,но и доступные .Буду чрезвычайно благодарен за ответ.
Firdavs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 14:16   #5
Artcooll
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз
Репутация: 240

Re: Проблемы звукоизоляции решат экологически чистые панели PhoneStar

Когда выбирал шумоизоляцию чуть не сошел с ума, каждый пишет, что у них все самое эффективное и качественное, только покупай. По началу остановился на фонстаре благодаря отзывам. Ситуация изменилась после просчета, который делали мне специалисты из вольф баварии четыре дня! Ценник оказался космическим и смутил сам сервис. В итоге купил Экоклауд и не жалею!
Artcooll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции статьи Искать в этой статье
Искать в этой статье:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.