В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Фасадные системы Обсуждение вопросов, связанных со свойствами, характеристиками фасадных материалов, технологии и их реализация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 00:38   #21
ДмитрийЫ
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Фиброцементный сайдинг

Ну прочность это конечно плюс - за это весом и расплачиваемся..... главное сто он не горит..... я обрезки в мангал бросил.... думал сгорят вместе с ветками... да и мясо пожарю.... долго я чего подкидывал, потом углей с разжигайкой подбросил..... в общем шашлык удался..... но каково же было мое удивление, когда я обнаружил что все обрезки целые..... и более того потерев обнаружил что и краска на месте.... вот тут я то и понял что продавец не нае....л..... действительно долговечный материал.....Короче, мужики,.... всем рекомендую...... свои бабки лет за 5-10 отобьет.....
ДмитрийЫ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 00:41   #22
ДмитрийЫ
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Фиброцементный сайдинг

Продавец что-то ещё плел мол в Амерке или Канаде такие дома дешевле страхуются... так как реже загораются и от соседей пламя не перекидывается..... в общем нам то пок аэто до фени..... но кто знает что наши власти ещё придумают...... так что дети мне ещё спасибо скажут.....
ДмитрийЫ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:19   #23
Mad-Reks
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 463

Re: Фиброцементный сайдинг

Цитата:
Сообщение от ДмитрийЫ Посмотреть сообщение
Ну прочность это конечно плюс - за это весом и расплачиваемся..... главное сто он не горит..... я обрезки в мангал бросил.... думал сгорят вместе с ветками... да и мясо пожарю.... долго я чего подкидывал, потом углей с разжигайкой подбросил..... в общем шашлык удался..... но каково же было мое удивление, когда я обнаружил что все обрезки целые..... и более того потерев обнаружил что и краска на месте.... вот тут я то и понял что продавец не нае....л..... действительно долговечный материал.....Короче, мужики,.... всем рекомендую...... свои бабки лет за 5-10 отобьет.....
Я к Вам на шашлык не пойду... если вы его на сайдинге готовите!
Mad-Reks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.