В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Жизнь вне стройки Обсуждение самых разных житейских тем, не связанных с основной тематикой форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2010, 20:28 Автор темы
  #41
Джин
Новичок
 
Аватар для Джин
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Участки без подряда.

Цитата:
Сообщение от MasteRMR Посмотреть сообщение
Так вы посмотрите сколько сейчас обманутых дачников, которые ничего доказать не могут.
Мне кажется, что это не то, что бы не возможно, просто очень трудно. Поодиночке можно проигрывать процесс за процессом, вот если объединиться... Правда у нас народ со времен Советского союза не объединялся.
Джин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:25   #42
Каменщик
Новичок
 
Аватар для Каменщик
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Серпухов
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 13

Отправить сообщение для Каменщик с помощью ICQ
Re: Участки без подряда.

У народа нет единства, кинули людей, повозмущались и забыли. Для таких вещей нужен организатор
Каменщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 09:35 Автор темы
  #43
Джин
Новичок
 
Аватар для Джин
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Участки без подряда.

Откуда у нас организатор возьмется?! У нас народ многотерпивый и многострадальный До упора ждать будет. Хотя я прошелся по сети, тема обманутых дачников все чаще упоминается. Даже сайт обманутых дачников уже появился, можете в яндексе набрать Так что может кто-то и возьмется за организацию... по крайней мере в сети. Хорошо, что сегодня есть варианты поделиться опытом и поискать совета бесплатно. Я про интернет.
Джин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 22:30   #44
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Re: Участки без подряда.

Цитата:
Сообщение от Каменщик Посмотреть сообщение
У народа нет единства, кинули людей, повозмущались и забыли.
Потому что, с профессиональных мошенников взятки - гладки :(
Покрывательство, коррупция, и конечно равнодушие со стороны граждан - делают эту проблему актуальной сегодня.
__________________
Карта магазина
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 01:56 Автор темы
  #45
Джин
Новичок
 
Аватар для Джин
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Участки без подряда.

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Потому что, с профессиональных мошенников взятки - гладки :(
Покрывательство, коррупция, и конечно равнодушие со стороны граждан - делают эту проблему актуальной сегодня.
С мошенниками то все понятно. Но сами люди ведь могут себя обезопасить. главное же в этом деле информация. Потому, что все эти мошенники действуют по стандартным схемам - например если выложить где-то 5-10 реальных историй мошенничества - с названиями фирм, местом где куплен участок, историей как вообще все это происходило. Люди прочитают и возможно найдут похожую ситуацию со своей и решат все-таки не покупать участок. Ну или там какой то черный список собрать опять таки мошенников. В общем нужно вместе что-то делать, никто ведь сейчас за тебя не почешется. Государству откровенно плевать на то, что люди деньги теряют, а это мне кажется уже следствие коррупции в чиновничьем аппарате.
Так что-то меня занесло, я вообще говорил о сайте для обманутых дачников... И кстати давно не появлялся - отдыхал на море)))
Джин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 14:15   #46
Прораб
Новичок
 
Аватар для Прораб
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Участки без подряда.

Цитата:
Сообщение от Джин Посмотреть сообщение
Откуда у нас организатор возьмется?! У нас народ многотерпивый и многострадальный До упора ждать будет. Хотя я прошелся по сети, тема обманутых дачников все чаще упоминается. Даже сайт обманутых дачников уже появился, можете в яндексе набрать Так что может кто-то и возьмется за организацию... по крайней мере в сети. Хорошо, что сегодня есть варианты поделиться опытом и поискать совета бесплатно. Я про интернет.
Посмотрел этот сайт, как Вы и сказали. Молодцы те, кто придумал идею такого ресурса! Так и надо - обнародовать имена кидал и обманщиков, вести своеобразный черный список фирм-подрядчиков, кидающих своих клиентов. На самом деле страшнее вот такой вот печальной славы для таких горе-подрядчиков нет. А для тех, кто собрался вкладывать деньги в строительство дачи или загородного дома, весьма удобно. Надеюсь, список подрядчиков, к которым не стоит обращаться, будет регулярно пополняться.
Прораб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 01:02   #47
krem
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Участки без подряда.

Цитата:
Сообщение от Прораб Посмотреть сообщение
Посмотрел этот сайт, как Вы и сказали. Молодцы те, кто придумал идею такого ресурса! Так и надо - обнародовать имена кидал и обманщиков, вести своеобразный черный список фирм-подрядчиков, кидающих своих клиентов. На самом деле страшнее вот такой вот печальной славы для таких горе-подрядчиков нет. А для тех, кто собрался вкладывать деньги в строительство дачи или загородного дома, весьма удобно. Надеюсь, список подрядчиков, к которым не стоит обращаться, будет регулярно пополняться.
Действительно очень не плохой ресурс, возникает только вопрос как часто он будет пополняться именами и названиями нечестных подрядчиков? Надеюсь что со временем их будет все меньше и меньше.
krem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:39   #48
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Re: Участки без подряда.

Так же не исключено, что данный ресурс и его возможности будут использовать конкуренты для нечестных и отрицательных PR компаний.
__________________
Карта магазина
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:35   #49
Каменщик
Новичок
 
Аватар для Каменщик
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Серпухов
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 13

Отправить сообщение для Каменщик с помощью ICQ
Re: Участки без подряда.

Это уже зависит от того, как себя поведут создатели ресурса. Думаю, если ресурс создан в целях реальной помощи заказчикам, то его создатели не позволят засорять сайт рекламой и черным пиаром
Каменщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 20:46   #50
Avril_ks
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 14

Re: Участки без подряда.

думаю, если какая-нибудь компания будет пиарится на таком сайте, то это уже хоть какой-то признак того, что она следит за своей репутацией
Avril_ks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.