В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Инструменты кровельщика Ручные, электро, бензо-, пневмо- инструменты и все приспособления помогающие в работе кровельщика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2013, 03:12   #91
Pavelll
Эксперт
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 69 раз(а)
Репутация: 1309

Re: Шуруповёрт

вот вы говорите . что мы не способны формировать рынок ...
даваите посмотрим со стороны диллера определенной марки ...
прежде чем открыть представительство , необходимо проштудировать рынок , а как быстрее всего это сделать , если не через тематические форумы ...
крой.ру далеко не последнии из них на пространстве нашей необьятной родины ...
предположим я рядовой кровель , работающии сам на себя , прежде чем купить инструмент , лично я обязательно посоветуюсь с коллегами через ту же самые тематические форумы и сделаю выводы ...

возможно мои доводы не внушают доверия , но разве когда ребенок хочет кушать он не начинает кричать , если он молчит , то никто его не накормит ... поэтому мне кажеться необходимо озвучивать свой опыт , как негативный , так и позитивный так легче будет отсортировать мусор ...
тут смаилик с проявлением уважения к собеседнику ( камень в огород админа )

Последний раз редактировалось Pavelll; 06.01.2013 в 03:19.
Pavelll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:22   #92
Клямер
Ветеран сообщества
 
Аватар для Клямер
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2,581
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили: 1,521 раз(а)
Репутация: 26806

Re: Шуруповёрт

Цитата:
Сообщение от Pavelll Посмотреть сообщение
вот вы говорите . что мы не способны формировать рынок ...
даваите посмотрим со стороны диллера определенной марки ...
прежде чем открыть представительство , необходимо проштудировать рынок , а как быстрее всего это сделать , если не через тематические форумы ...
Вы думаете, что Макита,Китайцы(во всём многообразии) и т.д. штудировали форумы прежде чем зайти на российский рынок??
Цитата:
крой.ру далеко не последнии из них на пространстве нашей необьятной родины ...
И я о том же....я даже не представляю себе их количество....и на каждом масса сообщений на ту или иную тему с затерявшимися в этой массе спорами о личных предпочтениях к той или иной торговой марке инструмента.....
Цитата:
предположим я рядовой кровель , работающии сам на себя , прежде чем купить инструмент , лично я обязательно посоветуюсь с коллегами через ту же самые тематические форумы и сделаю выводы ...
Вы кровель....я кровель....оба просматривают различные форумы.....оба пользуются шуриками....но выводы и основания для покупок тем не менее разные....
Цитата:
возможно мои доводы не внушают доверия ,
Доверие, или недоверие здесь нипричём - просто разные взгляды на одну и туже проблему целесообразности покупки....
Цитата:
но разве когда ребенок хочет кушать он не начинает кричать , если он молчит , то никто его не накормит ...
Ребёнок привлекает внимает родителей...которые его родили и любят....

Ни Макита ни китайцы и все остальные не яваляются нашими с вами родителями и любить нас не обязаны (как сейчас говорят - бизнес, ничего личного)....поэтому могут и не "кормить".
Цитата:
поэтому мне кажеться необходимо озвучивать свой опыт , как негативный , так и позитивный
Это понятно....и он (опыт ) озвучивается не первый год....вот только тенденции всёравно движутся в противоположную сторону(на мой взгляд...хотя я могу ошибаться).
Цитата:
...так легче будет отсортировать мусор ...
.. или внести разброд и шатание в стройные ряды потребителей..
Цитата:
тут смаилик с проявлением уважения к собеседнику ( камень в огород админа )
Да ладно....шут с ними со смайликами... Уважение и без них видно.

С уважением....
Клямер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:28   #93
Клямер
Ветеран сообщества
 
Аватар для Клямер
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2,581
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили: 1,521 раз(а)
Репутация: 26806

Re: Шуруповёрт

Кстати... как поступает обычный рядовой потребитель в Швеции...если у него вдруг дрель не "заводится"??
Клямер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 16:43   #94
Pavelll
Эксперт
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 69 раз(а)
Репутация: 1309

Re: Шуруповёрт

да , уверен , что штудировали , при чем открыто и без пропоганды , в случае если кто-то не пришел к ним сам и не попросил дать возможность торговать их товаром ...

на самом деле тематических форумов достоиных внимания мало .

возможно выводы разные , но как показывает практика , когда уходит гонор , остаеться здравый смысл и как результак люди приходят к обшемк знаменателю , конечно если возможности выравниваються , а они выравниваються ...

конечно взгляды разные , но факты не изменны , которые постоянно тестируються производителями и регулярно афишируються и позволяют нам проверять и ссылаться на заявленные возможности и определять добросовестность производителя ...

не стоит воспринимать мои слова буквально , смотрите шире ...
производители профессионального инструмента обязаны на любить , так как в наше время легко потерять репутацию и как следствие доход .

мое субьективное мнение , что сложно внести брожение в ряды профессионалов , относительно используемых ими инструмента , конечно если работник не получает какие-нибудь блага за пропоганду ...

согласен с вами относительно уважения , но смайлик пригодиться , визуолизация вносит разнообразие в обшении ...

когда моя дрель не заводиться , я отношу ее в магазин , показываю квиток , сдаю инструмент , жду отведенных 2 недели , после чего получаю новый инструмент или ожидаю ремонта ...
но обычно я закупаюсь постоянно в одних и тех же магазинах и продавец верит мне на слово и отдает мне инструмент сразу , а сам разбираеться с поблемой ... как-то так ...
Pavelll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:54   #95
вятич
Супер консультант
 
Аватар для вятич
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: в Тюмени
Сообщений: 764
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили: 330 раз(а)
Репутация: 9850

Отправить сообщение для вятич с помощью Skype™
Re: Шуруповёрт

А люблю деволт ,не убиваемые ,батарея конечно послабее ,но проблем других не наблюдал , зато с продавцами макита разругался нынче один шурик меня меньше года радовал ,а другой вобще полгодика и по гарантии не взяли и поклялся что больше ни одного шурика не возьму у них , по другому электроинструменту к маките претензий нету.
__________________
Журавлёв Иван .
вятич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 00:01   #96
Клямер
Ветеран сообщества
 
Аватар для Клямер
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2,581
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили: 1,521 раз(а)
Репутация: 26806

Re: Шуруповёрт

Цитата:
Сообщение от Pavelll Посмотреть сообщение
да , уверен , что штудировали , при чем открыто и без пропоганды , в случае если кто-то не пришел к ним сам и не попросил дать возможность торговать их товаром ...

на самом деле тематических форумов достоиных внимания мало .
Возможно...не отрицаю, поскольку мало об этом осведомлён...

Цитата:
возможно выводы разные , но как показывает практика , когда уходит гонор , остаеться здравый смысл и как результак люди приходят к обшемк знаменателю , конечно если возможности выравниваються , а они выравниваються ...
Да нет...не в гоноре дело. Самый примитивный расчёт (я не призываю никого покупать китайский инструмент, тем более когда его приносят "к порогу").... В любой аккумуляторной технике ссамое слабое звено это аккумулятор...он требует постоянной работы- в этом случае он протянет дольше всего....кроме того быстрый заряд тоже не отзывается на нём положительно.
Кроме того в реалиях нашей стройки инструмент достаточно часто попадает в "некомфортные" погодные условия...может замокнуть , упасть, разбиться и т.д. Посему , когда гробиться какой либо шурик по любой причине (без возможности ремонта на месте)- просто покупается новый. Риск угробить , что Макиту, что китайца примерно одинаков (год...в лучшем случае полтора)..... посему на работе (у нас) - китайцы ( с клеймом Сделано в России:( ), а дома - Макита....


Цитата:
производители профессионального инструмента обязаны на любить , так как в наше время легко потерять репутацию и как следствие доход .
Как то не очень я в этом уверен..... к Маките (во всяком случае продаваемой в нашем городе) у меня по большому счёту только одна претензия - провод (в остальном дрели, пилы,перфораторы достаточно надёжны) Он периодически (а зимой можно сказать постоянно) ломается. Как говорится мелочь, но неприятно...посему в ремонт она не носится по этой причине (долго) - вскрывается и меняется на месте. Что мешает производителю Не комплектовать свои изделия жёсткими проводами?? Я не думаю, что японцы не осведомлены об этой проблеме...

У меня с 2002 года сохранился мощный перфоратор - отбойник. За 10 лет работы к нему не было ни одной претензии (в том числе по проводу - досих пор родной).
Куда делись нормальные сетевые провода практически у всех производителей за последние 10 лет ??
Неужели всесезонный отрезок провода длинной 1 метр сделает цену того же самого инструмента неподъёмной??

Цитата:
когда моя дрель не заводиться , я отношу ее в магазин , показываю квиток , сдаю инструмент , жду отведенных 2 недели , после чего получаю новый инструмент или ожидаю ремонта ...
но обычно я закупаюсь постоянно в одних и тех же магазинах и продавец верит мне на слово и отдает мне инструмент сразу , а сам разбираеться с поблемой ... как-то так ...
У нас к сожалению не так - в сервисном центре сделают всё, что бы отнести проблему к категории НЕгарантийный ремонт (первое куда они смотрят- на винты крепления корпуса...отворачивались, или нет, если отворачивались - о гарантии можно забыть)....хотя проблемой чаще всего является банальный неконтакт...
Клямер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:15   #97
boryn
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Шуруповёрт

Можно купить Макита, но по соотношению цена- качество недорогой Эйнхель предпочтительнее. Пользуюсь им.
boryn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:38   #98
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Re: Шуруповёрт

Цитата:
Сообщение от boryn Посмотреть сообщение
недорогой Эйнхель предпочтительнее
Честно говоря, не слышал такой.
__________________
Карта магазина
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:07   #99
Pavelll
Эксперт
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 69 раз(а)
Репутация: 1309

Re: Шуруповёрт

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Честно говоря, не слышал такой.
есть такой , последние 2 года , данная марка активно развиваеться , но воспринимать ее серьезнее зеленого Бош нестоит , ну или как Black and Decker ...
Pavelll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:58   #100
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Re: Шуруповёрт

Цитата:
Сообщение от Pavelll Посмотреть сообщение
ну или как Black and Decker ...
Не так давно, купил в OBI шуруповерт этого производителя для домашних работ всего за 1500руб.
__________________
Карта магазина
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.