В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Окна, жалюзи Специализированный раздел форума - окна. Статьи и комментарии. Здесь Вы сможете выбрать оптимальные окна в соответствии с Вашими пожеланиями

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 09:09   #11
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Мансардные окна

Цитата:
Сообщение от Дима252010 Посмотреть сообщение
Мнений может быть милион! На каждое мнение есть аргумент. А по поводу обучения в центрах в Вашем случае знания ума не прибавляют!!!
"ВЫ" кто? Кровель? продавец полосатых палочек? юзер начитавшийся журналов? физик-ядерщик? химик-теоретик? ботаник? "ВАШ" личный неизвестный никому до селе "опыт" не потянет против моего теоретического и практического опыта! факт!

ПС. Еще одно неуважение проявленное в мою сторону с подобной неадекватной ничем необоснованной выходкой в мою сторону с отсутствием нулевого опыта в мансардных окнах и я лично буду просить модератов форума удалить все Ваши упоминания и посты в истории форума! Ваши посты навсегда будут удалены из истории форума! (цитата из фильма "300 спартанцев").

ПС.2. КОНКРЕТНО ЗАДАЛИ ВОПРОС И Я КОНКРЕТНО ОТВЕТИЛ НА НЕГО!
Если по теме ответить нечего - личные ошибочные мнения на основании гаданий на ромашке рекомендую оставлять при себе. ФОРУМ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ГРАМОТНЫЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ И С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ К ВОПРОСАМ ЮЗЕРАМ потратившим свое время на поиск форума и регистрацию на нем, и не заниматься средневековым гаданием!

Последний раз редактировалось ПЕНЗАТАЙЛЪ; 25.03.2012 в 09:19.
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 15:42   #12
DRAGOFOL
Супер консультант
 
Аватар для DRAGOFOL
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 1,736
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 970 раз(а)
Репутация: 40367

Re: Мансардные окна

Пароизоляционный фартук в ROTO - это самый качественный и надёжный вариант, даже с клеями и лентами DELTA такой надёжности не добиться.
Окна VELUX, безусловно, тоже очень качественные, но их пароизоляционный фартук следует утилизировать сразу после вскрытия коробки с окном.
Не выдерживает критики....
Неужели тех.специалисты из VELUX этого не понимают??
__________________
Надёжность крыши определяется её самым слабым местом...
DRAGOFOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 11:10   #13
Основной
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Мансардные окна

Цитата:
Сообщение от Kary Посмотреть сообщение
Пришло время покупать мансардные окна! Буду благодарна за любые советы - какие выбрать, какой фирме отдать предпочтение, на что следует обратить внимание?
мой выбор - FAKRO! Есть спорные моменты, но попробую перечислить главные преимущества, помимо цены: 1). Древесина – сосна без сучков, пропитана антисептиком в вакуумной камере, Велюкс позволяет себе сучки даже на видимой стороне и только покрывает, а не пропитывает антисептиком. 2). Система безопасности Факро – усиленные петли, саморезы и доп. планка в нижней части. На счет взломщиков ничего не скажу, но мой вес 90 кг выдержало, не открылось. 3). Вентклапан – почти во всех моделях автоматический, реагирует на изменение давлений снаружи и внутри помещения. Находится не в створке как у многих, а в оконной коробке, что позволяет увеличить полезную площадь остекления. 4). Бесплатные запчасти – по заявке предоставляют любые детали кроме деревянных элементов. При чем им неважно когда купили окно, как и по чьей вине произошла поломка! 5) Разнообразие материала изготовления. Если у Велюкса только дерево, а у Рото – пластик (попытки ввести деревянные окна, почему-то не увенчиваются успехом который год), то у Факро и просто дерево, и дерево с влагостойким полиуретановым покрытием, и ПВХ.
В любом случае, при выборе мансардных окон стоит посмотреть всех производителей. Оценить конструктив, сделать для себя выводы. В качестве лидеров рынка не стоит сомневаться. Главное правильный монтаж и эксплуатация. Не забывайте снег очищать зимой! Удачи
Основной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 11:44   #14
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Мансардные окна

На форуме появился ценить... Фак`рё... пожелаем ему удачи с этим заводом!

ПС. Я несколько лет продавал и монтировал исключительно только Факрё пока я не встретился с лучшими в мире компаниями, которые объяснили мне, что такое Велюкс и Рото! Факре в костер со всей их продукцией! Заказчиков своих старых жаль... но лучше это поздно понять, чем всю жизнь потом сожалеть!
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:52   #15
Основной
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Мансардные окна

Не уверен, что очернение Факро на форуме приведет к увеличения продаж ее конкурентов, от которых Вы финансово зависите. Сдержанней в выражениях, пожалуйста!
Основной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:57   #16
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Мансардные окна

Цитата:
Сообщение от Основной Посмотреть сообщение
Не уверен, что очернение Факро на форуме приведет к увеличения продаж ее конкурентов, от которых Вы финансово зависите. Сдержанней в выражениях, пожалуйста!
Когда я предлагаю своим потенциальным заказчикам на выбор окна и лестницы, я меньше всего думаю о прибыли! факт! У нашей мастерской совершенно другое видение на применяемость материалов на наших потенциальных объектах. А кто, что и сколько продает мне совершенно не интересно!

ПС. Я выражаю свое личное мнение и сдерживать меня ни в чем нет никакой необходимости!
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:34   #17
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Мансардные окна

Основной, вы кроме Факро что-нибудь еще знаете?
Нет? Я так и думал!

Почитайте мои комментарии на фото - будет полезно для общего развития. Надо как-нибудь на досуге еще и по Велюксу также написать!
Миниатюры
газовый амортизатор.jpg   нижняя фиксация - эксклюзив!!!.jpg   откос боковой гибкий-1 (эксклюзив!!!!).jpg   откос боковой-4.jpg   откос нижний-2.jpg  

откос нижний-5.jpg   профиль.jpg   разрез изнутри-1.jpg   разрез сверху-1.jpg   разрез снизу-1.jpg  

ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:34   #18
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Мансардные окна

в догонку!
Миниатюры
разрез-общий вид.jpg   резинки уплотнения-1.jpg   резинки уплотнения-2_измен.размер.jpg   форма оклада.jpg  
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:37   #19
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Мансардные окна

Дам Вам совет! Для того, чтобы адекватно и не предвзято убеждать/советовать/рекомендовать потенциальным заказчикам и будоражить умы юзеров на данном форуме необходимо ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ во всех трех представительствах! У ВАС ТАКИЕ СЕРТИФИКАТЫ ИМЕЮТСЯ? Если нет сертификатов, то нет и ЗНАНИЙ!

Откуда у вас знания по Факро? У них нет даже учебного центра!!!! Они даже не выдают сертификаты? Я не прав? Убедите меня в обратном!
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 09:59   #20
Основной
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Мансардные окна

Сертификаты выдают и обучают. В этом году в марте уже состоялся большой семинар http://www.fakro.ru/howosti/howosti/smihp-fakro/ , поездка в Польшу была на завод. В прошлом году их было 5 http://www.fakro.ru/htmlru/959.php. Вы же сами за непредвзятость, откуда такое однобокое суждение?
Основной вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.