В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Жизнь вне стройки Обсуждение самых разных житейских тем, не связанных с основной тематикой форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2014, 12:07   #1
Наталья
Informator
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 575
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили: 502 раз(а)
Репутация: 31346

10 уловок при общении с детьми

10 уловок при общении с детьми.
Как просто жить с ребёнком в мире и дружбе.



  • Вместо раздраженного: «Пошли скорее, сколько тебя ждать!» Скомандовать: «На старт, внимание... марш! Побежали!»
  • Вместо угрожающего: «Ешь, иначе не получишь десерт». Обрадовать: «После того, как исчезнет эта крооохотная котлетка, к тебе прилетит что-то вкусное».
  • Вместо грубого: «Убери за собой» Произнести мечтательным голосом: «Вот если бы ты был волшебником, и смог бы наколдовать порядок на столе...»
  • Вместо рассерженного: «Не мешай!» Сказать: «Иди, поиграй немного сам. А когда я освобожусь, мы устроим мини-праздник».
  • Вместо недовольного: «Не капризничай, пиратская футболка в стирке, надевай ту, которая есть». Примирить с неприятностью: «Смотри-ка, а вот родственница твоей пиратской футболки. Давай ее наденем?»
  • Вместо риторического: «Ляжешь ты, наконец, спать!» Поинтересоваться: «Показать тебе хитрый способ укрывания одеялом?»
  • Вместо злого: «По попе захотел?» Выпустить пар: «Интересно, кому это я сейчас уши оторву и шею намылю?»
  • Вместо бессильного: «Чтобы я никаких „не хочу“ не слышала!» Неожиданно закричать: «Ой, смотри, капризка прибежал. Лови, лови его, чтобы он нам настроение не портил!»
  • Вместо нудного: «Сколько раз повторять» Сказать таинственным шепотом: «Раз-два-три, передаю секретную информацию... Повторите, как слышали».
  • Вместо менторского: «Руки помыл?» Предложить: «Спорим, что вода с твоих рук потечет черная?»
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вуеш.jpg
Просмотров: 1066
Размер:	108.9 Кб
ID:	13229  
__________________
Акция!!! Реклама на этом форуме по сниженной цене.
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ. ЖМИ!
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.