В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Все о кровельных материалах Обсуждение кровельных материалов, помощь в выборе, опыт использования, качество материалов, стоимость, производители, отзывы о сроке службы, варианты дизайна, новинки кровельного рынка

При поддержке:
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2013, 13:24   #1
DmitryR
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Ламнированная черепица Шинглас Кантри от ТЕХНОНИКОЛЬ

ТЕХНОНИКОЛЬ, выводит на рынок новую серию ламинированной черепицы Шинглас Кантри. Производится Кантри на новой линии. На данный момент в ассортименте ламинированной черепицы Кантри 7 цветов.
Стоимость для конечного покупателя 305 руб (без скидок за объем).
На Мосбилде,были представленны цвета. Меня как лицо заинтересованное, интересует мнение , уважаемых участников форума, о ламнированной черепице и популяризации ее, при такой ценовй политике.
DmitryR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 16:46   #2
Blagov
Заблокирован
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 13 раз(а)
Репутация: 624

Re: Ламнированная черепица Шинглас Кантри от ТЕХНОНИКОЛЬ

Шум вокруг Кантри подняли сильный. Уже много от кого слышал о этой черепице. И как правило никакой конкретики ))))
Ясно то, что появились новые цвета, на мой взгляд есть интересные варианты, например Юта и Атланта (помоему но могу путать в ней зеленый цвет так необычно смотрится на общем фоне) в сегменте эконом ещё не встречались.
Так же ясно, что с геометрией гонтов проблем быть не должно. Тут шинглас в отличии от теголы держит марку.
Но при этом мне показалось, что появление в прошлом году ТайлерКэта коста браво, который стоил вообще 220 р/м2 прошло очень спокойно и как-то даже не все заметили эту кровлю.
Теперь же получается что самая толстая Джаз, затем Кантри, затем КостаБраво. Разница только в толщине и вариантах цветов. Что-то супер нового лично для меня Шинглас не открыл.
Blagov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 20:15   #3
Разаков Руслан
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 89 раз(а)
Репутация: 2380

Re: Ламнированная черепица Шинглас Кантри от ТЕХНОНИКОЛЬ

А что Вы хотите увидеть нового? Открываются новые производства ГЧ. Усиливается конкуренция, цены падают, ТН пытается завоевать мир.
Разаков Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сизов (22.04.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.