В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Окна, жалюзи Специализированный раздел форума - окна. Статьи и комментарии. Здесь Вы сможете выбрать оптимальные окна в соответствии с Вашими пожеланиями

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:45   #21
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Мансардные окна

Цитата:
Сообщение от Основной Посмотреть сообщение
Сертификаты выдают и обучают. В этом году в марте уже состоялся большой семинар http://www.fakro.ru/howosti/howosti/smihp-fakro/ , поездка в Польшу была на завод. В прошлом году их было 5 http://www.fakro.ru/htmlru/959.php. Вы же сами за непредвзятость, откуда такое однобокое суждение?
Ну что же я смотрю Факро начало думать по крайней мере о кровелях... семинары начали проводить! В 2010 году я несколько раз пытался прорваться в Москву на обучение (семинар хотя бы) и Москва меня всегда перекидывала на представителя Поволжья (Самара), который даже по телефону не охотно общается. Несколько лет только Факро монтировали, попросил помощи и отнеслись как к собакам! Потом в Пензу приехали наши старые друзья из МеталлПрофиль и по чистой случайности узнал, что ЭТОТ представитель находится в Пензе... я попросил, чтобы директор Саратовского МеталлПрофиль попросил о моей аудиенции с Факро на моем объекте! На след.утро я в 6 утра встретился в городе с Факро и в 7 утра мы уже были на объекте... какого же было мое удивление, когда представитель сказал что ему некогда и у меня только 10 минут и ему нужно ехать в Мордовию (его там люди ждут)... а мы значит не люди... С ТЕХ ПОР ЭТО БЫЛО НАЧАЛО КОНЦА для Факре!

ПОЭТОМУ... только Велюкс и Рото! Там работают спецы, которые думают о заказчиках, архитекторах и кровелях! И когда я обратился в эти компании, я честно сказал, что мы монтировали только Факро! И эти компании нас приняли, все показали и объяснили! Если к нам по человечески то и мы взаимностью ответим! Ну а если нет, мы ни за кем бегать не будем, а уговаривать и тем более!

К тому же по Факро рекламации были! В костер их!

ПС. Когда я выставку своей компании проводил весной 2009 года и туда приехал ЭТОТ представитель Факре... и когда мне представили его... он даже со мной не захотел пообщаться! Это только ко мне такое отношение? или на всю Пензу распространяется? Или на всю Россию? В костер их!

ПС.2. Факре не попрет против Велюкса и Рото! Они слабы!
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 14:18 Автор темы
  #22
Kary
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 6
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Мансардные окна

Цитата:
Сообщение от ПЕНЗАТАЙЛ Посмотреть сообщение
Это ваше личное мнение, но чтобы его иметь нужно ВЫУЧИТЬ МАТЧАСТЬ и пройти обучение в учебных центрах РОТО и ВЕЛЮКС!

Мнение профессионалов - это РОТО!
Спасибо за совет, посмотрела. Но дальнейшая переписка на форуме оставила неприятные впечатления... Такое агрессивное засаживание других фирм кроме Рото не делает вам чести. Окна может быть и хорошие, но преподносить информацию нужно по другому
Kary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:02   #23
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Мансардные окна

Вещи надо называть своими именами! Факт!
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:30   #24
монтажник
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Мансардные окна

Цитата:
Сообщение от ПЕНЗАТАЙЛ Посмотреть сообщение
Дам Вам совет! Для того, чтобы адекватно и не предвзято убеждать/советовать/рекомендовать потенциальным заказчикам и будоражить умы юзеров на данном форуме необходимо ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ во всех трех представительствах! У ВАС ТАКИЕ СЕРТИФИКАТЫ ИМЕЮТСЯ? Если нет сертификатов, то нет и ЗНАНИЙ!

Откуда у вас знания по Факро? У них нет даже учебного центра!!!! Они даже не выдают сертификаты? Я не прав? Убедите меня в обратном!
я смотрю Вы, что то не очень любите компанию Факро сертификаты монтажником Факро выдает после обучения и проверки нескольких объектов где в дальнейшем поставишь окна. После проверки Факро без проблем выдает именной сертификат на год, через год надо обязательно пройти переаттестацию что бы получить новый сертификат. Если у Вас его нет это говорит о том что либо Вы не любите эту компанию, либо компания не любит Вас!
монтажник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 14:54   #25
Boris79
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Мансардные окна

А я поставил себе мансардные окна OMAN, по совету знакомых. Остались очень довольны. Ни конденсата, ни промерзания замечено не было. Вентиляция помещения без открывания окна. Цены в данной фирме приятные, консультации дают очень подробные без "навязывания" своей продукции, что тоже порадовало. Посмотрите у них на сайте, может и вам приглянется)
Boris79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 15:38   #26
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Мансардные окна

Цитата:
Сообщение от монтажник Посмотреть сообщение
я смотрю Вы, что то не очень любите компанию Факро сертификаты монтажником Факро выдает после обучения и проверки нескольких объектов где в дальнейшем поставишь окна. После проверки Факро без проблем выдает именной сертификат на год, через год надо обязательно пройти переаттестацию что бы получить новый сертификат. Если у Вас его нет это говорит о том что либо Вы не любите эту компанию, либо компания не любит Вас!
Факро не человек чтобы его любить! А насчет их любви лично ко мне - она мне безразлична фиолетова
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.