В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Все о кровельных материалах Обсуждение кровельных материалов, помощь в выборе, опыт использования, качество материалов, стоимость, производители, отзывы о сроке службы, варианты дизайна, новинки кровельного рынка

При поддержке:
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2012, 22:52   #41
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Ruflex против Certain Teed

Цитата:
Сообщение от FedorIv Посмотреть сообщение
Ура, да здравствует здоровый патриотизм, я тоже очень надеюсь, что российский производитель битумной черепицы, а их на сегодня, я так понимаю два, Руфлекс и Технониколь, будет стремиться повышать качество свой продукции так чтобы мы могли ей гордиться. Почитал статьи о том как устроен новый завод дианы, проникся уважением. Хотя, должен сказать, что любой, кто в нашей стране производит продукцию, а не качает ресурсы, достоин всяческого уважения.
1. Забыли про Теголу - этого игрока также нужно учитывать!
2. Со слов Теголы только у них в России эксклюзив по созданию "цветового отлива".
3. У Дианы завод не работает - не произведено ничего, поэтому и говорить об этом нечего.
4. У ТН тоже запуск 2-го завода запланирован, но о нем также рано что-либо говорить, т.к. ничего еще не выпущено из его стен!

ПС. ФедорИВ, вы кем будете? Долго искать ваши посты на форуме, т.к. нахожусь далеко и связь по 3G практически никакая...
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 23:53   #42
Разаков Руслан
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 89 раз(а)
Репутация: 2380

Re: Ruflex против Certain Teed

Цитата:
Сообщение от ben Посмотреть сообщение
Есть еще на мой взгляд одно разводилово - платиновая гарантия. Типа если чего не так в течение первых 10-ти лет гарантии, то компенсируют также расходы на монтаж и все остальное.
Я таки извиняюсь, нафига мне переплачивать еще раз за какой-то непонятный сервис, если предполагается, что этот материал может кирдыкнуться в течение первых 10-ти лет. А если на следующий день после 10-ти лет?
Компания Wienerberger на продукцию марки Koramic дает 30 лет гарантии и обязуется компенсировать стоимость материалов, работ и всего, что будет связано с этим. Разве это говорит о низком качестве их продукции?
Разаков Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 23:57   #43
Разаков Руслан
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 89 раз(а)
Репутация: 2380

Re: Ruflex против Certain Teed

Господа, подскажите. Только что заметил, что под моим Именем стоит "слово" - Консультант. С чего так? Или просто набазарил?
Разаков Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 00:00   #44
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Ruflex против Certain Teed

Цитата:
Сообщение от Разаков Руслан Посмотреть сообщение
Господа, подскажите. Только что заметил, что под моим Именем стоит "слово" - Консультант. С чего так? Или просто набазарил?
набазарил
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 00:00   #45
poison&son
Ветеран сообщества
 
Аватар для poison&son
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Волга да Ока
Сообщений: 2,071
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 2,586
Поблагодарили: 832 раз(а)
Репутация: 31841

Re: Ruflex против Certain Teed

Цитата:
Сообщение от Разаков Руслан Посмотреть сообщение
Или просто набазарил
Набазарил +100
__________________
above us only sky
poison&son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 02:06   #46
Клямер
Ветеран сообщества
 
Аватар для Клямер
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2,581
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили: 1,521 раз(а)
Репутация: 26806

Re: Ruflex против Certain Teed

Цитата:
Сообщение от FedorIv Посмотреть сообщение
+100500
Фанаты американских брендов битумной черепицы с пеной у рта говорят о том, что американцы то знают, у них то гарантия... хоть бы один человек был живой, кто видел битумную черепицу 30-ти летнюю.
Почему американских......а фанаты "наших"(наших,или всётаки не наших?) брэндов чем то отличаются от фанатов американских брэндов??

Цитата:
Сообщение от DRAGOFOL Посмотреть сообщение
Живую плитку такого почтенного возраста, наверное, никто не видел.
Наверное кто то всётаки видел....ну или думает, что видел....
Чем собственно говоря американцы хуже наших....ну или наши хуже американцев..... Суть то у всех одна и таже.....

http://shinglas.ru/info/faq/?p=1

Цитата:
Вопрос про срок службы
Какой срок службы гибкой черепицы?
Ответ:
Срок службы гибкой черепицы Шинглас более 50 лет.


Какая самая большая гарантия на гибкую черепицу Шинглас?
Ответ:
Самая большая гарантия 30 лет, распространяется на двуслойную гибкую черепицу Шинглас серии Джаз.
Чего это мы только американцев ругаем!!??
Джаз (Shinglas) = Landmark (CT) Shingles
Насколько я понимаю...отличие в одной букве (дык это уже было....в новейшей истории...Китая), или я ошибаюсь??
И чем собственно "новый" продукт Дианы будет отличаться от первых двух??

З.ы. Ну и цена соответствующая за 30 летнюю гарантию...да за двуслойную ...
525 тугриков....с копеечкой
http://www.tstn.ru/upload/iblock/5a0...as__040411.pdf
Цитата:
После укаладки данной коллекции на крыше образуется надежное 4-хслойное покрытие.
Цветовые оттенки и неправильная форма лепестков позволяют придать кровле экзотический рельефный вид
Цитата:
Партия и Ленин -
близнецы,братья...
Кто более
матери
истории
ценен??...
В.Маяковский.
Клямер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
poison&son (27.06.2012)
Старый 27.06.2012, 13:12   #47
ben
Ветеран сообщества
 
Аватар для ben
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,414
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили: 970 раз(а)
Репутация: 48684

Отправить сообщение для ben с помощью Skype™
Re: Ruflex против Certain Teed

Цитата:
Сообщение от Разаков Руслан Посмотреть сообщение
Компания Wienerberger на продукцию марки Koramic дает 30 лет гарантии и обязуется компенсировать стоимость материалов, работ и всего, что будет связано с этим. Разве это говорит о низком качестве их продукции?
Дык кто же может сравнивать Винербергер с iko. Немецкая черепичка и гонты из окисленного битума
ben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 01:06 Автор темы
  #48
FedorIv
Ученик
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 6 раз(а)
Репутация: 466

Re: Ruflex против Certain Teed

Цитата:
Сообщение от ПЕНЗАТАЙЛ Посмотреть сообщение
1. Забыли про Теголу - этого игрока также нужно учитывать!
2. Со слов Теголы только у них в России эксклюзив по созданию "цветового отлива".
3. У Дианы завод не работает - не произведено ничего, поэтому и говорить об этом нечего.
4. У ТН тоже запуск 2-го завода запланирован, но о нем также рано что-либо говорить, т.к. ничего еще не выпущено из его стен!

ПС. ФедорИВ, вы кем будете? Долго искать ваши посты на форуме, т.к. нахожусь далеко и связь по 3G практически никакая...
1. Теголу однозначно надо учитывать, они действительно производят в России, просто это не совсем русский бренд, хотя производят на территории России, за что большое им спасибо от бюджета и работников завода. А Руфлекс и ТН это чисто наши русские бренды. Пусть Руфлекс продавал финскую черепицу со своим лейблом, но сейчас они запускают завод и это будет целиком наш бренд (ну не считая того, что они будут ещё возить американский Certainteed)
2. Что такое цветовой отлив?
3. Завод дианы ещё не запущен, но на сайте у них написано, что должны запустить в июле.
4. Первый то работает

ПС. Александр, как вы могли забыть, мы с вами и про нанотрубки и про медную вашу черепицу говорили и вы угадали даже, что я физик ядерщик...
FedorIv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 01:19 Автор темы
  #49
FedorIv
Ученик
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 6 раз(а)
Репутация: 466

Re: Ruflex против Certain Teed

Цитата:
Сообщение от Клямер Посмотреть сообщение
Почему американских......а фанаты "наших"(наших,или всётаки не наших?) брэндов чем то отличаются от фанатов американских брэндов??
Фанаты ничем не отличаются, они одинаковые, просто я не общался с такими, которые ругают американцев на чём свет стоит, а европейцев возвышают до небес (может просто ещё не встретил таких) Но таких, которые американскую окисленную битумную черепицу превозносят, а европейский СБС за черепицу не считают, с такими "специалистами" я сталкивался. Фанатизм, это вообще сомнительный путь.

Цитата:
Сообщение от Клямер Посмотреть сообщение
Наверное кто то всётаки видел....ну или думает, что видел....
Чем собственно говоря американцы хуже наших....ну или наши хуже американцев..... Суть то у всех одна и таже.....

http://shinglas.ru/info/faq/?p=1



Чего это мы только американцев ругаем!!??
Джаз (Shinglas) = Landmark (CT) Shingles
Насколько я понимаю...отличие в одной букве (дык это уже было....в новейшей истории...Китая), или я ошибаюсь??
Я вообще никого не ругаю, ни наших ни американцев, я считаю, что должна быть здоровая конкуренция и компании должны завоевать доверие потребителя постоянным контролем и повышением качества продукта. Одна проблема, что качество в кровельных материалах можно проверить спустя лишь долгое время, и к сожалению никто (я так думаю, что никто) не отслеживает черепицу на построеных объектах и не ведёт статистику.
Цитата:
Сообщение от Клямер Посмотреть сообщение
И чем собственно "новый" продукт Дианы будет отличаться от первых двух??

З.ы. Ну и цена соответствующая за 30 летнюю гарантию...да за двуслойную ...
525 тугриков....с копеечкой
http://www.tstn.ru/upload/iblock/5a0...as__040411.pdf
Чем новый продукт Дианы будет отличаться, я думаю, что в первую очередь тем, что будет произведён на российском заводе, российскими рабочими. Надеюсь это пойдёт "новым" материалам только на пользу.
FedorIv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
poison&son (28.06.2012)
Старый 28.06.2012, 01:35   #50
Клямер
Ветеран сообщества
 
Аватар для Клямер
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2,581
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили: 1,521 раз(а)
Репутация: 26806

Re: Ruflex против Certain Teed

Цитата:
Сообщение от FedorIv Посмотреть сообщение

Чем новый продукт Дианы будет отличаться, я думаю, что в первую очередь тем, что будет произведён на российском заводе, российскими рабочими. Надеюсь это пойдёт "новым" материалам только на пользу.
Ну это сложный вопрос....поскольку нам с вами неведомо...чей капитал (ну или некая его часть) работает на заводе территориально расположеном на территории России.
Клямер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.