В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Семинары по кровле, конференции, выставки, КОНКУРСЫ Обучение кровельному мастерству. Анонсы предстоящих событий, отзывы о прошедших.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 17:33   #1
rubkoff
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Вопросы по деревянному домостроению. Онлайн семинар от специалиста компании.

Хотите построить деревянный дом, но нет времени на изучение предложений и определение наиболее подходящего именно для Вас варианта?

Компания "Рубкофф", специализирующаяся на строительстве домов, коттеджей и бань из обрезного и профилированного бруса, рубленого и оцилиндрованного бревна, а также на строительстве домов по каркасной технологии, предоставляет Вам уникальную возможность - получить ответы на все, интересующие Вас вопросы. Для этого мы проводим семинар о деревянном домостроении, на котором на все Ваши вопросы в режиме реального времени будет отвечать квалифицированный специалист компании "Рубкофф" с 12-летним опытом работы в данной области.

Информация не будет искажаться в рыночных или маркетинговых целях, поскольку мы не будем пытаться что-то продать на этом семинаре, он несет исключительно информационный характер.

Предварительно задать свой вопрос вы можете, заполнив форму обратной связи на http://rubkoff.ru/oseminar
rubkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 13:45   #2
alex2021
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Вопросы по деревянному домостроению. Онлайн семинар от специалиста компании.

Еще два года назад я даже подумать не мог что такая идея придет в мою голову. Если что-то и строить, что называется для здоровья, то всегда в голове русская баня. Тут же совершенно случайно завели с женой разговор о своей собственной финской сауне в ванной. Шок, как ей пришло это в голову я до сих пор понять не могу. Ну что же сел читать об этом деле и был шокирован, оказывается сауна невероятно полезна. При планировки своей квартиры задумывал какую-то из известных мне парных, но ни как не сауну. Долго изучал этот вопрос, пытался взвесить все за и против. Наткнулся на сайт Хамам Элит, там ребята подробно разбирают все типы бань ну и строят понятное дело. Еще раз собрались с женой, думал может не в серьез она все это. Ну оставили заявку, нам пришло не менее 5-и вариантов смет, выбрали среднюю по цене. Бригада максимально оперативно, буквально внутри 2-3 дней выехали на объект и незаметно быстро для меня завершили строительство. https://blog.hammamelit.ru/sauna/kak...anovka-pologov
alex2021 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.