В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Все о кровельных работах Теоретические и практические вопросы проектирования, строительства и контроля монтажа кровельных систем

При поддержке:
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 15:56 Автор темы
  #61
Karat139
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Необходимо мнение экспертов!!!

На прошлой неделе в пятницу оставил заявку по кровле на сайте kroi.ru, до сих пор никто не связался со мной. Это практика или исключение?
Karat139 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 17:45   #62
Grand Line
Супер консультант
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: г. Обнинск
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 261 раз(а)
Репутация: 30009

Re: Необходимо мнение экспертов!!!

Цитата:
Сообщение от Karat139 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!
Стою перед выбором, каким материалом крыть крышу, что получется экономичнее? Проектом дома предусмотрена полумансардная кровельная система/пирог. Общая площадь по проекту 220 м2, на правде все 240 м2, а может и больше, необходимо четко промкерить площадь. дом расположен в Воскресенском районе в 100 км от Москвы (не путать с Васкресенское).
Необходимо мнение профи, скланяюсь к двум материалам:
1. Гибкая черепица, как предусмотрено проектом. Но тут экономичностью не пахнет, во-первых в плюс идет фанера, а так же работа стоит дороже, но есть и позитив - меньшее количество отходов при монтаже и шумоизоляция лучьше чем у металлочерепицы.
2. Металлочерепика - из плюсов - долговечнее, прочнее, не нуждается в фанерном слое обрешетки, относительно легкий монтаж. Из минусов, с учетом конструкции кровли (ломаная), необходимо большее количество самой черепицы. Предпалагается большое количество отходов/отпилов, и главный минус - шумоизоляция ниже чем у гибкой черепицы.
Прошу совета профи. Заранее спасибо.
Всем доброго дня. Karat139, на каком материале Вы все-таки остановились? Если еще нет, советую наш материал Granite HDX. Он уже упоминался в этом обсуждении. Информация о покрытии, магазинах, дилерах здесь: http://www.grandline.ru/krovlja/meta...ytija/granite/. Кстати при грамотном расчете и опытных кровельщиках количество обрезков будет около 20%. Не так уж и критично.
Grand Line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:51 Автор темы
  #63
Karat139
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Необходимо мнение экспертов!!!

Добрый день Grand Line. В том-то все и дело. Мне для начало необходимо проконсультироваться с теми, кто мне будет производить монтаж, прикинуть все цифры предварительно их прощитав, и только потом проводить сравнительный анализ и выберать подходящий вариант кровли. Но если честно, больше скланяюсь к металочерепице, не знаю почему, но мне кажется это оптимальным.
Karat139 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:19   #64
Burbon
Эксперт
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 1195

Re: Необходимо мнение экспертов!!!

Цитата:
Сообщение от Karat139 Посмотреть сообщение
На прошлой неделе в пятницу оставил заявку по кровле на сайте kroi.ru, до сих пор никто не связался со мной. Это практика или исключение?
Karat139 Возможно какой-то сбой в системе, так как все on-line заказы обработаны.
Напишите нам на почту 7777221@mail.ru и мы вам обязательно ответим и проконсультируем.
Burbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 15:42 Автор темы
  #65
Karat139
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Необходимо мнение экспертов!!!

Цитата:
Сообщение от Burbon Посмотреть сообщение
Karat139Напишите нам на почту 7777221@mail.ru и мы вам обязательно ответим и проконсультируем.
Отписал.
Karat139 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.