В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Все о кровельных материалах Обсуждение кровельных материалов, помощь в выборе, опыт использования, качество материалов, стоимость, производители, отзывы о сроке службы, варианты дизайна, новинки кровельного рынка

При поддержке:
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2015, 13:32   #151
vovhik74
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 802
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили: 564 раз(а)
Репутация: 33971

Re: выбор водосточной системы

Доброго дня Всем. Кто-нибудь работал с данной водосточкой? http://www.docke.ru/production/drain/lux/ Может кто отзывы слышал?
vovhik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 15:16   #152
Сижу на крыше
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили: 563 раз(а)
Репутация: 41222

Re: выбор водосточной системы

Цитата:
Сообщение от vovhik74 Посмотреть сообщение
Доброго дня Всем. Кто-нибудь работал с данной водосточкой? http://www.docke.ru/production/drain/lux/ Может кто отзывы слышал?
Привет. Сам непользовался но народ говорит что обычный пластиковый конструктор, собираеться на элементах с резинками, чем то на Хантер смахивает.
Сижу на крыше вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 15:35   #153
Сижу на крыше
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили: 563 раз(а)
Репутация: 41222

Re: выбор водосточной системы

Если вообще говорить о выборе водосточки, то на мое субъективное мнение круче водосточки чем Брас просто нет но она бессовестно дорогая и поработать удается редко. Для меня это эталон надежности, прочности и долговечности, НО один бОООльшой недостаток её цена раза в 2-3 больше других присутствующих на рынке. Если выбирать между металом и пластиком то для меня однозначно пластик, потому как они долговечней, на пластике намерзает меньше чем на железе и когда лед образуется он полюбому деформирует любой материал, так вот пластик из за своей гибкости возвращается на прежнее место а метал нет и поэтому в результате деформации стыки текут гораздо чаще чем пластиковые невзирая на резиновые уплотнители. Но все эти преимущества работают только при правильном монтаже, а когда собирают люди непонимающие зачем и как то независимо от материала и желоба и крюки и трубы рвет одинаково у всех Я в своей практике монтировал Брас, Гамрат, Николь, Хантер, Инефу, Линдаб, Аквасистем, какойто самопал много чем и оцинковкой крашеной и медью, пластиком на клею и на сединителях с резиной, почти все перепробовал остановился на Гамрате он мне больше по душе, но его приобретаю когда клиент доверяет закуп материалов, а так монтируем все что хочет клиент, железо так железо :( Сложные уклы нестандартные на пластик варят нам умельцы которые варят автомобильные бампера , мы им приносим зарезаные кусти желобов они их сваривают, еще неодин не поменяли, со временем нарылся спец варит так аж неверится что незаводской угол
Сижу на крыше вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bichek (29.04.2015)
Старый 02.04.2015, 16:42   #154
vovhik74
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 802
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили: 564 раз(а)
Репутация: 33971

Re: выбор водосточной системы

Цитата:
Сообщение от Сижу на крыше Посмотреть сообщение
Если выбирать между металом и пластиком то для меня однозначно пластик, потому как они долговечней, на пластике намерзает меньше чем на железе и когда лед образуется он полюбому деформирует любой материал, так вот пластик из за своей гибкости возвращается на прежнее место а метал нет и поэтому в результате деформации стыки текут гораздо чаще чем пластиковые невзирая на резиновые уплотнители
Привет.Полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от Сижу на крыше Посмотреть сообщение
остановился на Гамрате он мне больше по душе
Тоже наслышен про эту польскую водосточку. Только положительные отзывы.
vovhik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 17:44   #155
Сижу на крыше
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили: 563 раз(а)
Репутация: 41222

Re: выбор водосточной системы

Тоже наслышен про эту польскую водосточку. Только положительные отзывы.[/QUOTE]

Да подсели на нее когда местные торгаши ее пихалю во всю, потом торгаши перешли на Инефу походу как там больше скидки для них походу и Гамрат перестали возить, теперь сами под себя гамрат возим из москвы. Что конечно неудобно, наслучай если вдруг какая мелочевка нужна будет быстро неприедет :( Поэтому кое что всегда держим у себя из мелочевки хоть и не торгаш я
Сижу на крыше вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 20:07   #156
vovhik74
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 802
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили: 564 раз(а)
Репутация: 33971

Re: выбор водосточной системы

Цитата:
Сообщение от Сижу на крыше Посмотреть сообщение
хоть и не торгаш я
Вот вот. ВСЕ РАДИ КЛИЕНТА.
vovhik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 15:16   #157
Bichek
Специалист
 
Аватар для Bichek
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили: 21 раз(а)
Репутация: 1656

Re: выбор водосточной системы

Выкладываю в эту тему интересное и на мой взгляд, неожиданное решение организации водослива.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vodosliv.jpg
Просмотров: 2263
Размер:	18.7 Кб
ID:	15434  
Bichek вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lex (13.04.2015), камран (08.04.2015)
Старый 29.04.2015, 09:50   #158
Jazz_Dealer
Ученик
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили: 28 раз(а)
Репутация: 1308

Re: выбор водосточной системы

VOVHIK74 про деке:По сути аналог хантера, галеко и прочих пластиковых конструкторов. Из Плюсов могу отметить наличие угла желоба 135 градусов, не во всех системах есть. С системой люкс не работал, работал с системой стандарт. У стандарта было пару минусов, стыковочные резинки были реально из резины а не из пенополиуретана, что приводило к тому что на морозе они трескались и водосточка становилась не герметичной. Был так же один случай когда цвет шоколад за 1 год практически полностью выцвел. И очень тонкий пластик.
Люкс у меня заказал один из клиентов на днях, так что как будет какая то информация отпишусь.
Jazz_Dealer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bichek (29.04.2015)
Старый 29.04.2015, 11:34   #159
Kumah
Специалист
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 97 раз(а)
Репутация: 3934

Re: выбор водосточной системы

К бренду Docke отношусь очень настороженно, так как компания занимается не только фасадными системами и водосточкой, но также начала производить гибкую битумную черепицу, а также подкровельные плёнки и др. Это как спротсмен который говорит, что умеет играть и в футбол и в баскетбол и в хоккей и т.д. и т.п. ИМХО
Kumah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 12:10   #160
Jazz_Dealer
Ученик
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили: 28 раз(а)
Репутация: 1308

Re: выбор водосточной системы

Ну для примера вам такие компании как Saint-gobain, Knauf, Ceresit. Спортсмены тоже бывают разные: Лев Яшин - играл и в хоккей и в футбол, ну это так если что)))). Давайте все таки будем смотреть на то что у них получилось или получится.
Jazz_Dealer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.