В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Все о кровельных материалах Обсуждение кровельных материалов, помощь в выборе, опыт использования, качество материалов, стоимость, производители, отзывы о сроке службы, варианты дизайна, новинки кровельного рынка

При поддержке:
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 18:43   #11
борисыч
Эксперт
 
Аватар для борисыч
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 1140

Re: кровля "биолайн"

Цитата:
Сообщение от garik Посмотреть сообщение
Я незнаю, почему у вас биолайн выцветает. У меня стоит уже 3 года и какой цвет был такой и остался. Когда я выбирал чем крыть, тоже залез в интернет, почитал о том, что про биолайн пишут, а писали о нём не очень лесное. Почитал что пишут об ондулине, металочерепице, битумной черепице. И зделал для себя один вывод: производители поливают друг друга грязью, с целью опустить в глазах потребителей чужой материал и привознести свой.
Если честно я не жалею что покрыл крышу биолайном. И больше того я посоветовал его своим соседям.
Я не рекламирую биолайн, каждый покупает, что ему нравится.
Я сделал свой выбор и не жалею.
Чтото сильно похоже на рекламу
борисыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 12:45   #12
garik
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: кровля "биолайн"

Цитата:
Сообщение от борисыч Посмотреть сообщение
Чтото сильно похоже на рекламу
Тут личное дело каждого, верить в это или нет.
Я написал о том что вижу на своей крыше. И что то придумывать мне нет смысла.
garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 11:30   #13
Харитонов
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: кровля "биолайн"

Кровельный материал заслуживает УВАЖЕНИЯ, 3,8 месяцев моей крыше, не изменилась ни по цвету ни по характеристике, хороший материал, а то что на счёт, разных фото в инете с диффектами, это их начальная история, не очень успешная, чего и не отрицают сами, и делают выводы.
Харитонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 17:23   #14
борисыч
Эксперт
 
Аватар для борисыч
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 1140

Re: кровля "биолайн"

Цитата:
Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
Кровельный материал заслуживает УВАЖЕНИЯ, 3,8 месяцев моей крыше, не изменилась ни по цвету ни по характеристике, хороший материал, а то что на счёт, разных фото в инете с диффектами, это их начальная история, не очень успешная, чего и не отрицают сами, и делают выводы.
Ну 3,8 месяцев это конечно СРООООК интересно будет взглянуть лет через 10-15 что для нормальной кровли можно сказать первая молодость, а-то новых материалов развелось... и производители народ под это дело разводят как кроликов.
борисыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:38   #15
garik
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: кровля "биолайн"

Цитата:
Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
Кровельный материал заслуживает УВАЖЕНИЯ, 3,8 месяцев моей крыше, не изменилась ни по цвету ни по характеристике, хороший материал, а то что на счёт, разных фото в инете с диффектами, это их начальная история, не очень успешная, чего и не отрицают сами, и делают выводы.
Я не одинок
garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:25   #16
Бурцова Светлана
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: кровля "биолайн"

Весной собираемся менять кровлю на доме. Ребята которые занимаются установкой крыш посоветовали остановить свой выбор на биолайне.Позвонила на завод, мне так всё красиво расказали (не пропускает шум и тепло), пообещали бесплатную доставку, гарантию на водонепроницаемость на 5 лет.
Посоветуйте правильно ли мы сделали свой выбор?
Бурцова Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 14:19   #17
ben
Ветеран сообщества
 
Аватар для ben
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,414
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили: 970 раз(а)
Репутация: 48684

Отправить сообщение для ben с помощью Skype™
Re: кровля "биолайн"

нет, не правильный. Что это за срок 5 лет? Это что, крышу менять как обои каждые лет 10? Эти материалы не предназначены для накрытия жилых домов. При совке было достаточно кровельных материалов такого рода. Но ни один из них не предназначался для таких целей. Думайте...
ben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:46   #18
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Re: кровля "биолайн"

Цитата:
Сообщение от Бурцова Светлана Посмотреть сообщение
Позвонила на завод, мне так всё красиво расказали (не пропускает шум и тепло)
Удивительно, если бы начали ругать свой продукт

Скажу более - Кто-то должен проверить на себе и прокомментировать здесь его качество Удачи в выборе!

Насколько известно, производителем является - Херсонская фирма "Биолог" и вот шо они гутарят:
Цитата:
"Биолайн" " полимерный кровельный материал, обладающий удивительной механической прочностью, допускающей его многократное использование. Он в 10 раз прочнее асбоцементного шифера. Срок службы "Биолайна" " не менее 50 лет. Благодаря низкому уровню водопоглощения "Биолайн" выдерживает свыше 100 циклов "замерзания-оттаивания", не боится воздействия агрессивных сред, не гниет и не поддается коррозии.
Как по-вашему, 100 циклов замерзания - оттаивания в средней полосе - это сколько лет?
Цитата:
Сообщение от Бурцова Светлана Посмотреть сообщение
гарантию на водонепроницаемость на 5 лет.
Тоже улыбнуло
Как шутил Эдди Мэрфи: _ "Стив, если хочешь меня удивить, возьми руль на две минуты" (обращение к Стиву Вандеру*). Так, что лучше бы они дали большую гарантию на сохранение цвета

*Слепой певец
__________________
Карта магазина
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:30   #19
ben
Ветеран сообщества
 
Аватар для ben
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,414
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили: 970 раз(а)
Репутация: 48684

Отправить сообщение для ben с помощью Skype™
Re: кровля "биолайн"

А-А-А, кажется вспомнил! В Херсоне энту штуку делают из отходов пластиков с добавлением не то опилок не то шелухи подсолнечника. Знакомый водила расказывал, что каждую неделю возил туда этот мусор (отходы пластиков) из Николаева.
Интересно то, что там, кажется, даже не разбирали эти отходы. Типа, какая хрен разница - это ПТЭФ, полиэтилен или полипропилен - все равно в экструдере перемешается.
Один клиент исользовал "это" в качестве обшивки забора на даче (это про многократное использование). Говорил, что простояло "это" три года и начало протекать в местах крепления к обрешетке - трещины там пошли и материал начал крошиться. Короче, перекрыл он свой чердак профнистилом.
Поражает другое - пишут здесь, пишут, а результата никакого.
ps Сколько уже было разговоров про ондулин и полимерпесчанку, и про бог знает что. Народ лазиить по форумам, спорит, пытается выбрать лучшее, а в результате выбирает какое-то г...
Кто-то уже здесь писал, Клоун кажется: "а теперь давайте подумаем, почему, при наличие таких "современных материалах" как ондулин и (не помню что еще) в Европе до сих пор отдают предпочтение фальцу и керамике"?
ben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 00:55   #20
Anton3
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Кровля "биолайн"

неплохая кровля, у друга такая))
Anton3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания "Диана-Трейд" представляет материал Krono Filippcha Новости строительства в России и в мире 0 06.08.2007 23:51
Модель "МАСТЕР" от "TEGOLA" Filippcha Новости строительства в России и в мире 0 28.04.2007 10:10
Компания "Факро" предъявляет иск "Велюкс" Filippcha Все о кровельных материалах 2 08.09.2006 08:31


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.