В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Все о кровельных работах Теоретические и практические вопросы проектирования, строительства и контроля монтажа кровельных систем

При поддержке:
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2014, 15:31   #21
catyp
Ученик
 
Аватар для catyp
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а)
Репутация: 280

Re: Хочу КРАСИВУЮ кровлю

Цитата:
Сообщение от ben Посмотреть сообщение
А кто же запрещает выкладывать контакты. Софиты пластиковые берите. Альта-Профиль неплохие производит, Роял тот же.
если не ошибаюсь у альта-профиль софиты тройные шириной 23-25см хуже быть ни чего неможет эстетика нулевая
__________________
Бери ношу по себе,что б не падать при ходьбе.
catyp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 19:51   #22
ben
Ветеран сообщества
 
Аватар для ben
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,414
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили: 970 раз(а)
Репутация: 48684

Отправить сообщение для ben с помощью Skype™
Re: Хочу КРАСИВУЮ кровлю

Я извиняюсь перед участниками форума за столь резкие высказывания в отношении топикстартера.
Я часто сталкивался с проектами Архон, всегда это были грамотные и продуманные проекты для заказчика. Но мне до сих пор не понятна мотивация: "хочу как на картинке, только металлочерепица и газобетон. Мне не важно сколько это прослужит".
Мне реально интересно, сколько собрался жить застройщик, чтобы его не интересовали вопросы службы здания?
К сожалению в наших странах не регулируется практически никак частное домостроение по уровню капитальности и, соответственно, долговечности.
Предлагаю тему перенести в раздел "проектирование кровли".


Цитата:
Сообщение от Клямер Посмотреть сообщение
Если ваша кровля в какой-либо момент жизни выдаст горизонтальные нагрузки на внешние стены - они могут лопнуть.
Что и происходит с завидной постоянностью через 2-3 года. Деформативность вспененых бетонных блоков дает свое

Цитата:
Сообщение от Клямер Посмотреть сообщение
Бюджетный польский проект забюджетили ещё больше. Это не есть хорошо.
Я немного оплошал по поводу утеплителя на стены, там пенопласт, а не мин.вата, как я заявлял. Только нечто типа ПСБС-25 (плотность от 15 до 18 кг/м.куб), найти довольно тяжело.
Газобетон - отдельная тема.
Примерно так надо было делать
http://SSMaker.ru/962a4c34/

Последний раз редактировалось ben; 29.05.2014 в 20:00.
ben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:34   #23
semya
Новичок
 
Пол: Женщина
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Хочу КРАСИВУЮ кровлю

Для красивой кровли необходимы приличные деньги и никаких проблем...
semya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 08:38   #24
family.star
Местная
 
Аватар для family.star
 
Пол: Женщина
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили: 220 раз(а)
Репутация: 1657

Re: Хочу КРАСИВУЮ кровлю

Цитата:
Сообщение от ben Посмотреть сообщение
Предлагаю тему перенести в раздел "проектирование кровли".
Поддерживаю. Только не лучше ли создать новую тему: "Изменения в проекте и их последствия"? Как считаете, ben?

Цитата:
Сообщение от ben Посмотреть сообщение
"хочу как на картинке, только металлочерепица и газобетон.
Нередко встречаются проекты в которых указано - возможно исполнение в кирпиче и газобетоне



Цитата:
Сообщение от ben Посмотреть сообщение
К сожалению в наших странах не регулируется практически никак частное домостроение по уровню капитальности и, соответственно, долговечности.
И вся ответственность ложится на плечи застройщика... который не всегда разбирается в строительстве, да и не всегда знает, чего он хочет в принципе...
family.star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 19:51 Автор темы
  #25
Sol
Новичок
 
Пол: Женщина
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Хочу КРАСИВУЮ кровлю

Цитата:
Сообщение от semya Посмотреть сообщение
Для красивой кровли необходимы приличные деньги и никаких проблем...
Глупостите говорите. полно примеров, когда за большие деньги людям лепят откровенное г. Вливание финансов не всегда гарантирует отличный результат, и это в любой сфере.
Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 20:07 Автор темы
  #26
Sol
Новичок
 
Пол: Женщина
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Хочу КРАСИВУЮ кровлю

Застройщик, честно говоря, собрался жить долго и счастливо, при том не в России, тем более что он очень молод пока, а дети дошколята. Я не знаю, каковы экономические реалии в Вашем регионе. А у нас - в очень ближнем подмосковье - сейчас кризис ликвидности. А дом ( не падайте в обморок) на продажу. И никому - представьте себе - и в голову ни прийдет поинтересоваться, из какого материала выполнена кровля, стены и т.п. Не уверяйте меня, я продала много домов. Вопрос - только и исключительно - в цене, в престижности места, в окружении, в реноме. Потому что покупают приезжие, не москвичи, им вопрос престижа с вопросом чем там фонят блоки из ГБ - не сопоставимы)) Вы спросите - а почему не построить из классной керамики, постелить отличную кровлю - и продать дом, но уже честно глядя человеку в глаза, просто дороже? Я отвечу: сейчас страшный, офигенный кризис, про который почему-то не принято говорить. Но это есть - в любой сфере, а недвижка просто встала колом по сравнению с например 2009 годом. И если я хочу продать - а не годами продавать - я должна думать о максимальной эффективности. Поэтому я то как раз с удовольствием смотрю в глаза покупателю и честно рассказываю, из чего дом - да только никому не интересно)) Поэтому я как раз делаю отличное дело - мы строим доступное)))) жилье.. А путь дорогих материалов - он в никуда, когда бесплатные советы раздаете, вдумайтесь, что у всех задачи разные! шире на мир смотрите! засим адьес... Скучные вы, страшные и истеричные))
Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 21:44   #27
вятич
Супер консультант
 
Аватар для вятич
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: в Тюмени
Сообщений: 764
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили: 330 раз(а)
Репутация: 9850

Отправить сообщение для вятич с помощью Skype™
Re: Хочу КРАСИВУЮ кровлю

Цитата:
Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
Застройщик, честно говоря, собрался жить долго и счастливо, при том не в России, тем более что он очень молод пока, а дети дошколята. Я не знаю, каковы экономические реалии в Вашем регионе. А у нас - в очень ближнем подмосковье - сейчас кризис ликвидности. А дом ( не падайте в обморок) на продажу. И никому - представьте себе - и в голову ни прийдет поинтересоваться, из какого материала выполнена кровля, стены и т.п. Не уверяйте меня, я продала много домов. Вопрос - только и исключительно - в цене, в престижности места, в окружении, в реноме. Потому что покупают приезжие, не москвичи, им вопрос престижа с вопросом чем там фонят блоки из ГБ - не сопоставимы)) Вы спросите - а почему не построить из классной керамики, постелить отличную кровлю - и продать дом, но уже честно глядя человеку в глаза, просто дороже? Я отвечу: сейчас страшный, офигенный кризис, про который почему-то не принято говорить. Но это есть - в любой сфере, а недвижка просто встала колом по сравнению с например 2009 годом. И если я хочу продать - а не годами продавать - я должна думать о максимальной эффективности. Поэтому я то как раз с удовольствием смотрю в глаза покупателю и честно рассказываю, из чего дом - да только никому не интересно)) Поэтому я как раз делаю отличное дело - мы строим доступное)))) жилье.. А путь дорогих материалов - он в никуда, когда бесплатные советы раздаете, вдумайтесь, что у всех задачи разные! шире на мир смотрите! засим адьес... Скучные вы, страшные и истеричные))
Цитата:
Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
Застройщик, честно говоря, собрался жить долго и счастливо, при том не в России, тем более что он очень молод пока, а дети дошколята. Я не знаю, каковы экономические реалии в Вашем регионе. А у нас - в очень ближнем подмосковье - сейчас кризис ликвидности. А дом ( не падайте в обморок) на продажу. И никому - представьте себе - и в голову ни прийдет поинтересоваться, из какого материала выполнена кровля, стены и т.п. Не уверяйте меня, я продала много домов. Вопрос - только и исключительно - в цене, в престижности места, в окружении, в реноме. Потому что покупают приезжие, не москвичи, им вопрос престижа с вопросом чем там фонят блоки из ГБ - не сопоставимы)) Вы спросите - а почему не построить из классной керамики, постелить отличную кровлю - и продать дом, но уже честно глядя человеку в глаза, просто дороже? Я отвечу: сейчас страшный, офигенный кризис, про который почему-то не принято говорить. Но это есть - в любой сфере, а недвижка просто встала колом по сравнению с например 2009 годом. И если я хочу продать - а не годами продавать - я должна думать о максимальной эффективности. Поэтому я то как раз с удовольствием смотрю в глаза покупателю и честно рассказываю, из чего дом - да только никому не интересно)) Поэтому я как раз делаю отличное дело - мы строим доступное)))) жилье.. А путь дорогих материалов - он в никуда, когда бесплатные советы раздаете, вдумайтесь, что у всех задачи разные! шире на мир смотрите! засим адьес... Скучные вы, страшные и истеричные))

Чао . Так то вас с первого поста уже раскусили , и конечно вы не туда попали , здесь в основном люди которые переделывают за вами поэтому и негатив к вашей персоне , вы им продали и свалили ,а люди потом попадают на такие бабки ,за которые можно элитное жилье купить ,но они все-равно уже в вашем говне живут и мучаются .Поэтому не надо здесь петь военных песен про то какие вы благодетели . Людям помогаете .Попасть на бабло . 50 процентов заказов уже переделка за такими дельцами . Поэтому идите вон...
__________________
Журавлёв Иван .
вятич вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex11 (03.06.2014), dimon69 (22.06.2014), DRAGOFOL (14.06.2014), Lex (04.06.2014), poison&son (02.06.2014), VELUXСервис (03.06.2014), Клямер (03.06.2014), сизов (25.06.2014)
Старый 03.06.2014, 15:47   #28
Клямер
Ветеран сообщества
 
Аватар для Клямер
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2,581
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили: 1,521 раз(а)
Репутация: 26806

Re: Хочу КРАСИВУЮ кровлю

Цитата:
Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
.... тем более что он очень молод пока,...
Потому к Вам и попал - ничо...подрастёт поумнеет.
Цитата:
Я не знаю, каковы экономические реалии в Вашем регионе.
А надо бы...если вы конечно не просто "Специалист...по марже"

Цитата:
А у нас - в очень ближнем подмосковье - сейчас кризис ликвидности.
Кто бы сомневался - наконец и до вас докатилось.... Отчасти благодаря нашим усилиям
Цитата:
А дом ( не падайте в обморок) на продажу. И никому - представьте себе - и в голову ни прийдет поинтересоваться, из какого материала выполнена кровля, стены и т.п.
Просто ваши клиенты новички в этом деле - лохи (по современному)...хоть и с деньгами.
Цитата:
Я отвечу: сейчас страшный, офигенный кризис, про который почему-то не принято говорить.
А чего говорить то - и так видно....Нормальный кризис.... среднего возраста.
Цитата:
а недвижка просто встала колом по сравнению с например 2009 годом.
Ошибаетесь - встала ваша недвижка. Просто многие лохи поумнели, поняв, что за теже деньги можно построить если не круче, то уж точно намного лучше.
Цитата:
И если я хочу продать - а не годами продавать - я должна думать о максимальной эффективности.
Лет за 70 до вас "открыли" эту формулу...теперь слагаемые местами менять пытаются - порой помогает (пока).
Цитата:
Поэтому я как раз делаю отличное дело - мы строим доступное))))
Оно может быть в золотой обёртке, в эконом упаковке и "просто в пакете из супермакета" - вкус и название при этом не меняются.
Цитата:
А путь дорогих материалов - он в никуда,
Они дороги лишь потому, что их продают дорого.....Собственно делают тоже , что и вы..... просто они первее вас в очереди. КапитализЬм ведь очередей не отменил - просто переместил в другое место.
Цитата:
. Скучные вы, страшные и истеричные))
Может всётаки глянуть..... в зеркало...Ну там свет поярче зажечь.....чтоб виднее было
Клямер вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimon69 (22.06.2014), DRAGOFOL (14.06.2014), Lex (04.06.2014), poison&son (03.06.2014), Roofermade (05.06.2014), solovei (05.06.2014), вятич (03.06.2014), камран (03.06.2014), сизов (25.06.2014)
Старый 04.06.2014, 08:47   #29
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Re: Хочу КРАСИВУЮ кровлю

Цитата:
Сообщение от вятич Посмотреть сообщение
Так то вас с первого поста уже раскусили
Спалили сразу Это ты точно подметил!
__________________
Карта магазина
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 09:29   #30
Alex11
Ученик
 
Аватар для Alex11
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва, Троицк
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили: 34 раз(а)
Репутация: 625

Re: Хочу КРАСИВУЮ кровлю

Клямер молодец, все по полочкам разложил, респект
Alex11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.