В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Проектирование кровли Вопросы, связанные с проектированием крыши. Архитектура и расчеты. Типовые и индивидуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2017, 14:29   #21
Николай Петрович
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 260

Re: Работа с проектами заказчиков

Цитата:
Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
Я конечно не буду особо вмешиваться виртуально пинать не молодого человека, но если все же вопрос был серьезным и остался актуальным, то я нашел то о чем говорил, фирмочка называется мастер крыш - если это не противоречит условиям на форуме.
И на том спасибо и за отсутствие пинков и за наименование фирмы.

Скажите в каком регионе хоть они работают? конкретные отзывы есть или это как и саму фирму лучше в поиск вбивать и самому смотреть?
Николай Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 08:47   #22
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Re: Работа с проектами заказчиков

Цитата:
Сообщение от Николай Петрович Посмотреть сообщение
Скажите в каком регионе хоть они работают? конкретные отзывы есть или это как и саму фирму лучше в поиск вбивать и самому смотреть?
Почему бы вам личными сообщениями не пообщаться?
__________________
Карта магазина
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 11:45   #23
сизов
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Тула
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили: 738 раз(а)
Репутация: 39913

Re: Работа с проектами заказчиков

Цитата:
Сообщение от Николай Петрович Посмотреть сообщение
И на том спасибо и за отсутствие пинков и за наименование фирмы.

Скажите в каком регионе хоть они работают? конкретные отзывы есть или это как и саму фирму лучше в поиск вбивать и самому смотреть?
Честно говоря -я так и не понял что же Вы ищите? И на какой вопрос ответа ждёте?
Здесь многие проектируют и строят, поставляют материалы и предлагают услуги шеф-монтажа, дают консультации и реальные советы, но это форум кровельной компании и рекламировать себя как "конкурирующую фирму" здесь не принято. Поэтому Вам Lex и предлагает вопрос личного характера - перенести в плоскость личных сообщений.
Вы сами то в каком регионе ищите?
сизов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 18:13   #24
Ру
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 4 раз(а)
Репутация: -347

Re: Работа с проектами заказчиков

Цитата:
Сообщение от сизов Посмотреть сообщение
Честно говоря -я так и не понял что же Вы ищите? И на какой вопрос ответа ждёте?
Здесь многие проектируют и строят, поставляют материалы и предлагают услуги шеф-монтажа, дают консультации и реальные советы, но это форум кровельной компании и рекламировать себя как "конкурирующую фирму" здесь не принято. Поэтому Вам Lex и предлагает вопрос личного характера - перенести в плоскость личных сообщений.
Вы сами то в каком регионе ищите?
А я вас не пойму, боязнь рекламы услуг конкурентов или подозрение на разрушение монополизации данной ниши рынка? Как я понимаю, тому, кто оказывает качественные услуги - боятся нечего?!
Ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 09:32   #25
сизов
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Тула
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили: 738 раз(а)
Репутация: 39913

Re: Работа с проектами заказчиков

Цитата:
Сообщение от Русский Посмотреть сообщение
А я вас не пойму, боязнь рекламы услуг конкурентов или подозрение на разрушение монополизации данной ниши рынка? Как я понимаю, тому, кто оказывает качественные услуги - боятся нечего?!
А никто и не боится - это просто неэтично. А потом я например "пришёл" на форум не для того, чтобы рекламировать свою фирму, а делиться знаниями своими и черпать знания других. В "личке" - любые темы, а на чужом ресурсе для меня - личный запрет. Для рекламы есть разделы и темы специальные на этом форуме, а вне его - сайты и личное общение. Со многими ребятами с зтого и других профильных форумов познакомились через личные сообщения и теперь спокойно можно позвонить или встретиться и обсудить любой интересующий вопрос, чем с удовольствием и пользуемся. Форум для общения по специальности, а не рекламы своих услуг. Здесь "рекламируется" личный опыт каждого участника - через вопросы и ответы. Странно, что Вы это, извините, не понимаете.
сизов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ру (20.05.2017)
Старый 16.05.2017, 19:30   #26
Filon
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 260

Re: Работа с проектами заказчиков

Цитата:
Сообщение от Николай Петрович Посмотреть сообщение
И на том спасибо и за отсутствие пинков и за наименование фирмы.

Скажите в каком регионе хоть они работают? конкретные отзывы есть или это как и саму фирму лучше в поиск вбивать и самому смотреть?
Подмосковье уж точно, ссылка в личку пошла.

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Почему бы вам личными сообщениями не пообщаться?
Filon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 09:58   #27
Николай Петрович
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 260

Re: Работа с проектами заказчиков

Спасибо за ссылочку . Вы лично обращались? давно? Из чего делали? Они передлагают не только бригаду но и свой материал или помощь в подборе материала?
Николай Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 21:19   #28
Filon
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 260

Цитата:
Сообщение от Николай Петрович Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку . Вы лично обращались? давно? Из чего делали? Они передлагают не только бригаду но и свой материал или помощь в подборе материала?
Хороший знакомый.Но бригаду я видел, подвозил его пару раз - ребята просто так не тиняются и по углам не курят и вообще довольно слаженно работали. Я расспрашивал у них бригад несколько и поэтому может быть и работа может различаться. Менялась часть крыши и перекрывалась по новой, в том году.
Или это тоже личными сообщениями?
Filon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2017, 17:16   #29
Ру
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 4 раз(а)
Репутация: -347

Re: Работа с проектами заказчиков

Цитата:
Сообщение от сизов Посмотреть сообщение
А никто и не боится - это просто неэтично. А потом я например "пришёл" на форум не для того, чтобы рекламировать свою фирму, а делиться знаниями своими и черпать знания других. В "личке" - любые темы, а на чужом ресурсе для меня - личный запрет. Для рекламы есть разделы и темы специальные на этом форуме, а вне его - сайты и личное общение. Со многими ребятами с зтого и других профильных форумов познакомились через личные сообщения и теперь спокойно можно позвонить или встретиться и обсудить любой интересующий вопрос, чем с удовольствием и пользуемся. Форум для общения по специальности, а не рекламы своих услуг. Здесь "рекламируется" личный опыт каждого участника - через вопросы и ответы. Странно, что Вы это, извините, не понимаете.
Я понимаю, что со своим уставом в гости не ходят, но так же понимаю, что хозяин -барин, т.е. если что не устраивает, на то модераторы есть?!

Я понимаю, что у демократии - 2 стороны медали, но иногда обе стороны -тыльные...
Ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 19:28   #30
Николай Петрович
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 260

Re: Работа с проектами заказчиков

Цитата:
Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
Хороший знакомый.Но бригаду я видел, подвозил его пару раз - ребята просто так не тиняются и по углам не курят и вообще довольно слаженно работали. Я расспрашивал у них бригад несколько и поэтому может быть и работа может различаться. Менялась часть крыши и перекрывалась по новой, в том году.
Или это тоже личными сообщениями?
А в каком смысое часть крыши? Они не перкрывали а ремонтировали? с заменой каких-то конструктивных элементов?
Николай Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.