В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Мансардная кровля(теплая крыша) Обсуждаем теплые крыши. Виды мансардных материалов, технологии теплой кровли, обзоры, советы и рекомендации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2012, 18:11   #11
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Система отопления мансарды

Цитата:
Сообщение от Klay Посмотреть сообщение
ПЕНЗАТАЙЛРФ, человек просил помощи, попутно (и совершенно справедливо) указав на алчность продавцов хлама. Я бы, например, тоже хотел получить хоть мало-мальски полезный совет по данному вопросу. Ибо конкретики в виде тех же чертежей в наше время добиться от кого-то действительно сложно.
Но, пожалуй, в данном топике не буду про это спрашивать. Скажу лишь, что хотелось бы совета относительно того, от какого производителя лучше брать отопительные приборы. На одном ресурсе мне посоветовали ознакомиться с интернет-магазином "Бозон", но не дали конкретных "указаний", так сказать, относительно того, что стоит брать, а что не стоит.
Я имел ввиду, что ПЕНЗАТАЙЛ свои проекты сдает с деталировкой узлов, которые обговариваются с Заказчиком индивидуально, т.к. все проекты разные! Даже техкарты изготавливаем на ПЛАТНОЙ основе. За любой чертеж мы ОБЯЗАТЕЛЬНО берем деньги! Иначе никак - любой труд должен оплачиваться!
Ответить на интересующие вопросы Заказчика - БЕСПЛАТНО!
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ben (05.08.2012)
Старый 10.07.2012, 00:35   #12
Shuto4ka
Специалист
 
Аватар для Shuto4ka
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили: 76 раз(а)
Репутация: 1010

Re: Система отопления мансарды

Klay, что именно Вас интересует? Отец плотно занимается отоплением/канализацией/водоснабжением. Опыт есть, возможно в чем-то может подсказать.
Shuto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 10:03   #13
Klay
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Система отопления мансарды

Да нет, то, что мне нужно было узнать - я уже выяснил, но спасибо всё равно. В тот день просто некогда было заниматься поиском информации, вот и ограничился шастанием по ресурсам, продающим оборудование для отопления (Бозон просто первым на ум пришел, в свое время просто сильно выручил). Потом догадался - постучал соседу - он как раз хороший опыт имеет в подобных вещах, даже странно, как я до этого ранее не допетрил) В общем, вот.
Klay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.