В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Окна, жалюзи Специализированный раздел форума - окна. Статьи и комментарии. Здесь Вы сможете выбрать оптимальные окна в соответствии с Вашими пожеланиями

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2015, 12:55   #21
Сижу на крыше
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили: 563 раз(а)
Репутация: 41222

Re: Какие у Вас окна?

Цитата:
Сообщение от бялорусс Посмотреть сообщение
Я бы вот ни за что не согласился КРАСИТЬ их через 3-5 лет после установки зная что они такими как были красивыми уже никогда не будут,
безусловно у каждого из нас свой опыт жизни, мой опыт походу совершенно противоположный вашему так как я свои окна некрашу каждые 3-4 года, быть может потому что они изначально качественно сделаны. и мой опыт подтверждает что качество невсегда стоит дорого и это только об окнах.
Сижу на крыше вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 12:56   #22
Сижу на крыше
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили: 563 раз(а)
Репутация: 41222

Re: Какие у Вас окна?

Цитата:
Сообщение от Сижу на крыше Посмотреть сообщение
это только об окнах.
* не только
Сижу на крыше вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 13:20   #23
бялорусс
Ученик
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 20 раз(а)
Репутация: 4765

Отправить сообщение для бялорусс с помощью ICQ Отправить сообщение для бялорусс с помощью Skype™
Re: Какие у Вас окна?

Уж простите за любопытство -не подскажете покрытие для дерева на 20 лет? на 10??? на 7??? Думаю не подскажете. Срок службы краски (производитель пишет 7лет) по факту 4-5!!! И поверьте я занимался деревянными рамами для балконов. На теневой стороне Пинотекс ультра стоит и 10 лет, но стоит поставить эту раму на солнечную сторону- и вы удивитесь что с ней будет через 3 года! Хотите спорить могу сходить по старым клиентам и сделать фото отчет. но только при условии что вы тоже его сделаете.
бялорусс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2015, 13:30   #24
Сижу на крыше
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили: 563 раз(а)
Репутация: 41222

Re: Какие у Вас окна?

Цитата:
Сообщение от бялорусс Посмотреть сообщение
Уж простите за любопытство -не подскажете покрытие для дерева на 20 лет? на 10??? на 7??? Думаю не подскажете. Срок службы краски (производитель пишет 7лет) по факту 4-5!!! И поверьте я занимался деревянными рамами для балконов. На теневой стороне Пинотекс ультра стоит и 10 лет, но стоит поставить эту раму на солнечную сторону- и вы удивитесь что с ней будет через 3 года! Хотите спорить могу сходить по старым клиентам и сделать фото отчет. но только при условии что вы тоже его сделаете.
Спорить не хочу! Но пинотекс это не эталон совершенства я вообще незнаю что это у меня лично окна окрашены Зовосаном уже 4года и нет даже намека на что то там... есть еще варианты по серьезней это осмо с которой лично работал и по "слухам" биофа вроде тоже ничего тянет на професиональный материал. если лично по моим окнам говорить то все на солнце потому как новострой и вокруг еще деревья высоко неподнялись. Ваши агресивные выпады в сторону дерева мне понятны но они касаются так себе материалов и рук выросших из другого места а не оттуда где должны пластик тоже к примеру разный можно взять за 5т.р. а можно за 20т.р. но как бы мы незащищали свои пристрастия и свой опыт дерево останется деревом а пластик пластиком со всеми вытекающими +/-
Сижу на крыше вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 13:44   #25
бялорусс
Ученик
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 20 раз(а)
Репутация: 4765

Отправить сообщение для бялорусс с помощью ICQ Отправить сообщение для бялорусс с помощью Skype™
Re: Какие у Вас окна?

Как то не понятно мне. Я вроде не производитель Пластика( профиля). Я делаю окна ПВХ но не профиль. И понять не могу почему вам понятны мои выпады? Я просто работал и с деревом и с пвх и могу сравнивать и моё мнение только ПВХ и ни какого гемороя от дерева. Я писал ранее вы уточните содержание свинца в краске которой покрыты ваши окна, и только после этого говорите об экологичности..На счет пластика за 5 и 20 т.руб. смешно. разница в дорогом и дешевом пластике 30 рос руб метр в закупке -Остальное вас просто ИМЕЮТ и разводят на бабки. на окно идет в среднем 9 метров пвх профиля. умножте на 30 рос руб. Вот и вся разница между дорогими и дешевыми окнами остальное РАЗВОДД.
бялорусс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 18:46   #26
СВ Окна
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз
Репутация: 407

Re: Какие у Вас окна?

Согласен с теми, кто ратует за деревянные окна. Они во всех отношениях лучше пластиковых, это видно и по цене. Я сейчас говорю про клеёные деревянные окна, а не про те, которые в хрущёвки ставили. А то все почему-то сравнивают современные пластиковые окна с древними деревянными, которые на зиму лентой проклеивать приходилось. Современное окно из клеёного бруса нельзя сравнивать с теми древними окнами, которые стояли в квартире вашей мамы или бабушки. А пластик вообще для нежилых помещений был задуман изначально.
СВ Окна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 16:57   #27
DenebW
Новичок
 
Аватар для DenebW
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз(а)
Репутация: 210

Re: Какие у Вас окна?

Цитата:
Сообщение от СВ Окна Посмотреть сообщение
Согласен с теми, кто ратует за деревянные окна. Они во всех отношениях лучше пластиковых
Не соглашусь. И в части подоконников тоже. Некоторое время стоял перед выбором - пластик или дерево. Остановился на втором. С подоконниками - ПВХ производства "Витража". Цвет - "орех". Вполне себе натурально смотрится)
DenebW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 00:28   #28
lostRIO42
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 22.11.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 365

Отправить сообщение для lostRIO42 с помощью Skype™
Re: Какие у Вас окна?

с минимальным содержанием мела в пластике, надежной армировкой, фурнитурой и достаточным количеством слоев стекла в пакетах
lostRIO42 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lex (25.11.2019)
Старый 11.02.2021, 13:25   #29
Valentinov
Новичок
 
Аватар для Valentinov
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 11.02.2021
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Какие у Вас окна?

У нас двухкамерные пластиковые окна. Не потеют, сохраняют тепло.
Valentinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 02:24   #30
Виктор Зайцев
Заблокирован
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.05.2021
Адрес: Омск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Какие у Вас окна?

У нас зимы не особо холодные, я себе купил окна на два стекла компании "Окна Райв"
российского производства.
Виктор Зайцев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.