В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Мансардная кровля(теплая крыша) Обсуждаем теплые крыши. Виды мансардных материалов, технологии теплой кровли, обзоры, советы и рекомендации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 23:38   #31
Mad-Reks
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 463

Re: Льет конденсат с кровли, что делать?

Господа, впервые использовал вами обруганные мембраны и параизоляционные пленки еще в 2000 году. Чешские Юта... Под оцинковку, фальцевую... На днях поднимался, т.к. закончен срок гарантии, да и интересно было. Стоит и конденсата ненаблюдается. 10 лет. Извините без фото, ввиду того что полный ламер и выложить ее неудалось.
А что б пылью ничего не забивалось, ложите солому, ее раз в два года поменял, да и бог с ней, или горбылем кройте, наши предки так крыли. Гонтом.
А поповоду какой смысл так стелить... В смысле наизнанку пленку... Ну так умельцев всегда хватало, я два раза переделывал... Ну не разобрались ребята где какая сторона. и ладно. Зато дешево! Ниче, я потом дорого взял... но уже хорошо.
А вообще, я когда начинал, мы пергамином пароизоляцию делали... честно незнаю насколько это хорошо. Но вроде по голове неполучал ни разу. Многоие рубероид использовали, но тут правда уже вентиляция нужна серьезная.
Mad-Reks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 22:34   #32
Максим050683
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Льет конденсат с кровли, что делать?

Здравствуйте! Вопрос у меня возник собираюсь только строить мансарду, куплена пленка под черепицу strotex 110PP, пойдет ли она либо другую купить а эту вовнутрь помещения использовать? (посоветуйте какую лучше взять и под черепицу и вовнутрь)
Максим050683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 10:43   #33
Алекс.
Супер консультант
 
Аватар для Алекс.
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 1,321
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 168 раз(а)
Репутация: 25122

Re: Льет конденсат с кровли, что делать?

Цитата:
Сообщение от Максим050683 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вопрос у меня возник собираюсь только строить мансарду, куплена пленка под черепицу strotex 110PP, пойдет ли она либо другую купить а эту вовнутрь помещения использовать? (посоветуйте какую лучше взять и под черепицу и вовнутрь)
Если вы строите для себя, то лучше примените супердиффузионную мембрану например Ютавек 115 или 135. Для пароизоляции примените Ютафол н 96 Сильвер и будет вам счастье.. Да и не забудьте при монтаже пароизоляции все стыки перехлесты хорошо проклеить двухсторонним скотчем СП-1.
Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 10:56   #34
gavrosh
Консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 1,602
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили: 318 раз(а)
Репутация: 35438

Re: Льет конденсат с кровли, что делать?

Вот что пишут о этой пленке.

Strotex 110 PP

Диффузионная пленка из полиэтилена армированная полипропиленовой сеткой. Применяется как гидроизоляция в кровельных конструкциях. Монтаж осуществляется с обязательным соблюдением вентиляционного зазора над и под пленкой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: стротехх 110 рр.jpg
Просмотров: 990
Размер:	5.7 Кб
ID:	2646  
gavrosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.