В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Страшилки строительства Размещаем здесь всякого рода страшилки, то есть фотографии некачественных материалов, результатов работ неопытных мастеров и т.п. откровенные ляпы и безвкусицу

При поддержке:
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2010, 20:17   #1
Самсамыч
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Фирмы-мошенники

Предлагаю в этой ветке давать данные компаний/ЧП занимающихся обманом/мошенничеством в сфере кровли и мансардного строительства. Это всё, конечно, на собственном опыте. Таким образом мы поможем друг-другу избежать ошибок и не попасться на крючок недобросовесных фирм.

Итак я начинаю:

ООО "Запорожмегабуд"
Зарегестрирована: ул. 9-Января/пер.Отрадный, 2/11
Оффис: Горького, д. 27/29, каб.54
Директор - Чувашов Дмитрий Юрьевич

10 августа 2009г я заключил договор на поставку стройматериалов (битумная черепица+элементы сточной системы) на сумму почти 30 тыс. грн. Заплатил 50% авансом. Поставка должна была состояться в конце августа.
28 августа Г-н Чувашов обманным путём получил от моей жены оставшиеся 50% суммы. Он сказал ей, что машина с материалами пришла и что бы начать выгрузку ему нужна оставшаяся половина. Жена поверила и выплатила, т.к. до этого момента к этой фирме не было претензий по доставке материалов. Я, к сожалению, находился в командировке.
В результате - материалы не были доставлены. Долгое время Г-н Чувашов рассказывл сказки почему не доставляются материалы. Битумную черепицу пришлось срочно покупать у другого поставшика, что бы не оказаться в зиму без крыши.
Деньги добровольно он не отдаёт тоже. До февраля давал различные обещания, что "вот-вот". А с конца февраля отключил телефон.
Пришлось обратиться в суд. Да ещё и у жены на фоне этих событий от нервов открылась язва желудка.

Застройщики, будьте бдитедьны!
Самсамыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:37   #2
berd80
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 322
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 8 раз(а)
Репутация: 1004

Re: Фирмы-мошенники

Фирма "Экспостройсервис" - не выплачивают заработанные потом и кровью деньги за прошлый год(монтаж водостоков, примыканий, цокольных отливов, вентвыходов, флюгарок). Говорят, что на счету пока нет денег, кормят завтраками четвертый месяц.
Генеральный директор - Свириденко Николай Николаевич.
berd80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:08   #3
Irinka495
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Фирмы-мошенники

Компания "Малоэтажный квартал". Утверждают что гос. программу выполняют, на самом деле все документы - фальш. Звонила узнавала в СРО, в которой они якобы состоят. Ничего подобного!
Irinka495 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.