В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Все о кровельных работах Теоретические и практические вопросы проектирования, строительства и контроля монтажа кровельных систем

При поддержке:
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2007, 11:17   #21
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sunduk
Цитата:
Сообщение от sym
Цитата:
Сообщение от Sunduk
Цитата:
затяжка 10 к мауэрлату будет притянута болтами с помощью метал.уголков,также через уголки с болтами -стропило к маурлату.
Стропила к мауэрлату - понятно. А вот как затяжку к мауэрлату вы собираетесь притянуть - вопрос
Чертеж узла сбросил(2 варианта-какой правильный?).По идее надо стягивать над мауэрлатом,или есть другое мнение?
Предпочтение отдаю первому. Второй тоже ничего но есть подозрение - как со временем себя поведет стык на уголках, хотя весь этот стык(ригеля с мауэрлатом) похоже лежит на стене.
Не стоит упускать из вида, что дерево по мере высыхания, со временем может скрутить. Поэтому стык с помощью уголков попадает под мое сомнение. С другой стороны, вы предусмотрели эту возможную проблему, дополнительно укрепив уголки шпильками.
__________________
Карта магазина
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 11:40   #22
gavrosh
Консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 1,602
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили: 318 раз(а)
Репутация: 35438

При такой высоте стойки и объёму она должна вести себя нормально .
gavrosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:50   #23
gavrosh
Консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 1,602
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили: 318 раз(а)
Репутация: 35438

Хочу добавить что можно и не только на форуме пообщаться , но и позвонить нам по телефону для консультации.
gavrosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:19 Автор темы
  #24
sym
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)

прошу квалифицированной помощи

Цитата:
Сообщение от gavrosh
При такой высоте стойки и объёму она должна вести себя нормально .
Значит,я понимаю ,что стойки и стропила выбраны правильно, а остальная деталировка?
sym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:22 Автор темы
  #25
sym
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от gavrosh
Хочу добавить что можно и не только на форуме пообщаться , но и позвонить нам по телефону для консультации.
А по какому?В контактах указаны телефоны прдаж.
sym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 13:19 Автор темы
  #26
sym
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от gavrosh
Хочу добавить что можно и не только на форуме пообщаться , но и позвонить нам по телефону для консультации.
Позвонил,все узнал в лучшем виде.Большое спасибо!Я не совсем понял,где у вас можно оставить отзыв,поэтому оставляю в своей теме.Думаю лучшим отзывом будет то,что если бы я располагал средствами и возможностями,то я просто бы пригласил вас,ребята,к себе в город поставить мне крышу.Спасибо и за информацию,особенно по телефону-очень четко,ясно по всем вопросам:что,как и почему.Думаю в процессе еще буду обращатьсяк вам.И еще:не сочтите отзыв за рекламу!
sym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:04   #27
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sym
Цитата:
Сообщение от gavrosh
Хочу добавить что можно и не только на форуме пообщаться , но и позвонить нам по телефону для консультации.
Позвонил,все узнал в лучшем виде.Большое спасибо!Я не совсем понял,где у вас можно оставить отзыв,поэтому оставляю в своей теме.Думаю лучшим отзывом будет то,что если бы я располагал средствами и возможностями,то я просто бы пригласил вас,ребята,к себе в город поставить мне крышу.Спасибо и за информацию,особенно по телефону-очень четко,ясно по всем вопросам:что,как и почему.Думаю в процессе еще буду обращатьсяк вам.И еще:не сочтите отзыв за рекламу!
Всегда рады помочь своей консультацией тел. (095) 777-72-12 соединиться с Техническим отделом.
__________________
Карта магазина
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.