В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Новости строительства в России и в мире Самые свежие новости строительства 2023 года в России и в мире. Общение, комментарии, горячие дискуссии.

Результаты опроса: Пользовались ли Вы данным кровельным материалом?
ДА 1 25.00%
НЕТ 2 50.00%
ПЛАНИРУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ 0 0%
НЕ ПЛАНИРУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

При поддержке:
Ответ
 
Опции статьи Искать в этой статье
 
Старый
Под крышей дома моего
от АЛЬБЕРТ.2011 05.09.2011

Каждый день публикуется достаточное количество самых разнообразных статей по кровельным работам. И это совсем не удивительно, ведь невозможно переоценить значение данного элемента в строительстве. Можно возвести дорогостоящие стены, используя самые новейшие технологии, можно затратить значительные средства на отделку помещений, но не спроектировав и не выполнив качественную кровельную работу предыдущие затраты смело можно считать совершенно напрасными.

В строительном мире кровельные материалы на сегодняшний день представлены во всем своем многообразии, и выбор зависит только от заказчика. Однако необходимо предусмотреть все основные факторы, непосредственно влияющие на выбор того или иного материала.

Строительные фирмы и компании в борьбе за привлечение заказчиков, и соответственно увеличения прибыли, постоянно внедряют новейшие технологии, позволяющие сократить сроки строительства, и повысить качество возводимых конструкций.
Новости строительства и новейшие технологии метериалов растут пожалуй в значительной прогрессии. Одна из таких фирм, представила на строительном рынке новый кровельный материал, из серии жестких - «Биолайн». Это полимерный материал, особой механической устойчивостью, в несколько раз прочнее, чем асбоцементный шифер. Еще одним его достоинством является многократное использование.
Лабораторные исследования подтвердили, что срок службы данного кровельного материала – не менее пятидесяти лет, что является практичным вложением средств заказчика.
Широкий температурный диапазон делает «Биолайн» незаменимым практически в любых условиях. Материал также не подвержен коррозии и воздействию агрессивной среды, а в довершении всего еще и обладает значительной шумоизоляцией.
Цветовая палитра «Биолайн» составляет 14 цветов, а размеры кровельного материала можно регулировать по требованию заказчика.

Листы материала «Биолайн» достаточно гибкие, что позволяет применять их на крышах самой разнообразной структуры. Материал легко поддается самой различной обработке, что делает его удобным при укладке и монтаже.

Фирма «Биолог», выпускающая кровельный материал «Биолайн» уже имеет своих представителей не только в России, но и Молдове, Литве и Турции.
Ответить с цитированием
Просмотров 2092 Комментарии 3
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый 05.09.2011, 13:02   #2
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Re: Под крышей дома моего

АЛЬБЕРТ.2011, Картинки мне за Вас размещать, что ли?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bioline.jpg
Просмотров: 846
Размер:	28.5 Кб
ID:	3210  
__________________
Карта магазина
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 14:38   #3
Иоанн
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Под крышей дома моего

добрый день,случайно наткнулся на этот форум,хочу проконсультироваться по следующему вопросу. Строю на даче баню, никак не могу определиться с выбором того чем же покрыть крышу, «Биолайн» подойдет для этих целей? Заранее спасибо.
Иоанн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 15:13   #4
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Re: Под крышей дома моего

Иоанн, Пойти то пойдет, для бани. Он есть в продаже то, там у Вас?
__________________
Карта магазина
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.