В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Инструменты кровельщика Ручные, электро, бензо-, пневмо- инструменты и все приспособления помогающие в работе кровельщика

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2009, 12:12   #31
karpovich
Новичок
 
Аватар для karpovich
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Рига,Латвия
Сообщений: 42
Images: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а)
Репутация: 467

Re: Запуск раздела "Кровельные инструменты и приспособления".

Denis-aksenov,

вот прожиточный минимум жестянщика , на мой взгляд . остальное добирается по тому , что нужно делать . мои работы http://foto.inbox.lv/karpovich26 всё сделано тем , что показано на фотографии .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7768.jpg
Просмотров: 1215
Размер:	61.9 Кб
ID:	837  
karpovich вне форума  
Старый 09.01.2009, 23:53   #32
Denis-aksenov
Специалист
 
Аватар для Denis-aksenov
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 241
Images: 68
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 54 раз(а)
Репутация: 9641

Re: Запуск раздела "Кровельные инструменты и приспособления".

Цитата:
Сообщение от karpovich Посмотреть сообщение
вот лишь та малая часть инструмента которая необходима для монтажа фальцевой кровли
Миниатюры

простите великодушно,сами мы не местные.но зачем столько ножниц и молотков?рук вроде всего две и ещё небось это все таскать ссобой надо.если без обид,то такими ножницами профиля под регипс режут у нас.ничем не хотел обидеть , просто сказал правду.не знаю как называется это в России , у нас это ,фальцстанги совсем не присутствуют на фотографии . (фальцстанги - это такие штуки , которыми на крыше подымают или перегибают фальц ) а это следующий после ножниц штрумент , который оч нужен .
да чего вы все до моего инструмента докопались, что попало под руку то и сфоткал, а колличество ножниц и молотков такое потому что народу много, и у каждого свои, если все фотографировать, то портфолио получится. р.s. спасибо что пояснили что такое фальцстанги, теперь буду знать, а то куда нам халопам, да с нашим никудышным инструментом.
Denis-aksenov вне форума  
Старый 10.01.2009, 10:46   #33
karpovich
Новичок
 
Аватар для karpovich
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Рига,Латвия
Сообщений: 42
Images: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а)
Репутация: 467

Re: Запуск раздела "Кровельные инструменты и приспособления".

Denis-aksenov,
да ладно , какие мы обидчивые . я же не к тому , что все в г..не один я в белом . просто мне показалось ,что из всех участвующих в форуме ты больше остальных фанатеешь от своей работы . для меня это не работа , это искусство , вот по этому написал именно тебе . и я извинился . просто хотел подсказать где можно посмотреть в инете инструмент для жестянщиков . в европе есть вроде только одна фирма которая делает весь ручной инструмент . если тебе интересно продолжим разговор или .... ?
karpovich вне форума  
Старый 10.01.2009, 13:13 Автор темы
  #34
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Re: Запуск раздела "Кровельные инструменты и приспособления".

Цитата:
Сообщение от Denis-aksenov Посмотреть сообщение
просто сказал правду.не знаю как называется это в России
Откуда будете, бояре?
__________________
Карта магазина
Lex вне форума  
Старый 10.01.2009, 23:26   #35
Denis-aksenov
Специалист
 
Аватар для Denis-aksenov
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 241
Images: 68
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 54 раз(а)
Репутация: 9641

Re: Запуск раздела "Кровельные инструменты и приспособления".

Цитата:
Сообщение от karpovich Посмотреть сообщение
Denis-aksenov,
да ладно , какие мы обидчивые . я же не к тому , что все в г..не один я в белом . просто мне показалось ,что из всех участвующих в форуме ты больше остальных фанатеешь от своей работы . для меня это не работа , это искусство , вот по этому написал именно тебе . и я извинился . просто хотел подсказать где можно посмотреть в инете инструмент для жестянщиков . в европе есть вроде только одна фирма которая делает весь ручной инструмент . если тебе интересно продолжим разговор или .... ?
да не обидчивый я, просто каждый считает своим долгом посмотрев фото других навести критику, мол а где это, а где то, вот у меня есть такая феничка а у тебя нет, значит у тебя хуже и делаеш соответственно каку , как дети в песочнице, ей богу. поднадоело, вот и взорвался, а от работы своей я действительно фанатею, насчет инструмента, имею практически весь асортимент необходимый для работы. начиная от собственного фальцепрокатного станка и листогиба,рамок , фальцезакатываюших подшибниковых роликов, дюжины молотков, разнокалиберных ножниц, некоторые еще от деда остались, хорошего инструмента тогда в союзе не было, вот их на заводе в свое время и мастерили из нержавеющей стали марки х 18, как и косые молотки которые из ножей от гильиятины делали, вообщем море всего, придется теперь портфолио делать, завтра начну, сделаю выложу
Denis-aksenov вне форума  
Старый 11.01.2009, 09:22   #36
karpovich
Новичок
 
Аватар для karpovich
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Рига,Латвия
Сообщений: 42
Images: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а)
Репутация: 467

Re: Запуск раздела "Кровельные инструменты и приспособления".

lex,
на счёт откуда бояре , не в курсе сами живем не подалёку от вас , в Риге . в личном деле указано .
karpovich вне форума  
Старый 11.01.2009, 09:38   #37
karpovich
Новичок
 
Аватар для karpovich
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Рига,Латвия
Сообщений: 42
Images: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а)
Репутация: 467

Re: Запуск раздела "Кровельные инструменты и приспособления".

Denis-aksenov,
насчёт работы я ничего плохого не сказал . а по поводу инструмента , думаю смогу кой чем помочь . http://www.stubai.com/index_englisch.htm скачай roofingtools , просмотр в adobe reader (бесплатно можно скачать www.adobe.com ) ножницы у них не очень , но все остальное на высоте . думаю будет и на что посмотреть , и для себя что приглядеть . по поводу ножниц отдельный разговор .
karpovich вне форума  
Старый 11.01.2009, 12:40   #38
zincmaker
Ученик
 
Аватар для zincmaker
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 644

Отправить сообщение для zincmaker с помощью ICQ
Re: Запуск раздела "Кровельные инструменты и приспособления".

Цитата:
по поводу ножниц отдельный разговор .
подробнее на этом моменте . я себе присмотрел эрди HRC 58 (твёрдость)
и стубаи HRC 62 . по логике 62 больше 58 , или на ваш взгляд есть более продвинутые производители в этом вопросе
zincmaker вне форума  
Старый 11.01.2009, 23:49   #39
karpovich
Новичок
 
Аватар для karpovich
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Рига,Латвия
Сообщений: 42
Images: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а)
Репутация: 467

Re: Запуск раздела "Кровельные инструменты и приспособления".

zincmaker,
то что я сейчас пишу это не понты или ещё что либо ! похоже на притчу , но это не важно . в риге есть кузнец который с конца 60-х делает сам ножницы для жестянщиков . и этот не его реклама и я не распостранитель ! ножницы с вставками из самокала R 18 или R 9 на фотке видно , ножницы на всю жизнь . подобные у нас делать пробывали многие , но в плане заточки (я сам точу раз в год если не работаю с нержавейкой ) никто не может заточить как Иван ( кузнец ) и все магазинные ( я перепробывал практически все кромсалки (Stanley,Stubai,Morton и т.д. ) мягко говоря , судорожно курят в сторонке . у меня есть старые шведкие без наплавок локшира и те реально отдыхают . бабла эти ножницы стоят немало , я ими работаю уже 9 лет и ничего лучшего не держал в руках , реально сказка . у вас кулибиных хватает может кто и сподобится . а у Ивана , даже ученика нет , а жаль . мораль сей басни такова , магазинные они не плохие , их просто точить надо чаще ( если есть где и кому ) а так ..... Ваньковские Рулят .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_777777.jpg
Просмотров: 829
Размер:	61.3 Кб
ID:	841  
karpovich вне форума  
Старый 12.01.2009, 22:00   #40
Denis-aksenov
Специалист
 
Аватар для Denis-aksenov
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 241
Images: 68
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 54 раз(а)
Репутация: 9641

Re: Запуск раздела "Кровельные инструменты и приспособления".

Цитата:
Сообщение от karpovich Посмотреть сообщение
Denis-aksenov,
насчёт работы я ничего плохого не сказал . а по поводу инструмента , думаю смогу кой чем помочь . http://www.stubai.com/index_englisch.htm скачай roofingtools , просмотр в adobe reader (бесплатно можно скачать www.adobe.com ) ножницы у них не очень , но все остальное на высоте . думаю будет и на что посмотреть , и для себя что приглядеть . по поводу ножниц отдельный разговор .
спасибо кое что приглянулось
Denis-aksenov вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.