В избранное На сайт О компании Услуги Прайс-Лист Контакты Наши работы

Важная информация

Работа форума Все вопросы и пожелания относительно работы форума, так же в этом разделе размещаются новости и объявления администрации

Ответ

Опции темы
Старый 06.11.2019, 12:10   #1
Lex
Administrator

Images: 75

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Поддержка форума | Как оплатить доступ?

Уважаемые форумчане!
За последние годы форум набрал огромное количество пользователей, которые активно общаются и посещают форум, чему я искренне рад. Ресурс, по отзывам многих, содержит огромное количество полезной информации и всегда вовремя модерируется.

Статистика посещаемости говорит, что как минимум ресурс посещает более 1500 посетителей в сутки, и форум несет приличную нагрузку на серверное оборудование.
Большое количество материала (текстового, графического, файлового) занимает уже на текущий момент более 30 Гб. А это предел для текущего тарифа выделенного сервера.

Повышение тариф, повлечет увеличение финансовых вложений в форум, который для меня основан на голом энтузиазме. Контекстная реклама Яндекса, не набирает нужной суммы в год, чтобы развивать ресурс далее и повышать тариф, а без этого форум просто остановится и перестанет работать.

Поэтому, для новых пользователей я вынужден сделать просмотр кртинок и фото в следующих разделах платными:
Все о кровельных работах
Стропильные системы
Мансардная кровля(теплая крыша)

Стоимость доступа к этим трем разделам будет 150руб. Данная оплата будет разовой и бессрочной и будет являться добровольным пожертвованием на развитие форума.

Способы поддержки проекта:

Через сервис Яндекса - https://yasobe.ru/na/na_podderzhku_foruma_kroiru

Карта сбербанка - +7-903-521-18-78 (ДЛЯ СБЕРБАНКА КОММЕНТАРИЙ К ПЛАТЕЖУ НЕ УКАЗЫВАТЬ!!!!)

Яндекс Деньги4100157994653

После оплаты вам необходимо написать на почту tatka385@yandex.ru или в личку форума
Тема: Поддержка форума
Тело: Ваш НИК, способ оплаты
Ресурс не является коммерческим и выживает на мои личные деньги, время и усилия.

Спасибо, модераторам, которые были с основания этого форума, с 2011 года и помогали мне во всем.
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы