В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Все о кровельных материалах Обсуждение кровельных материалов, помощь в выборе, опыт использования, качество материалов, стоимость, производители, отзывы о сроке службы, варианты дизайна, новинки кровельного рынка

При поддержке:
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2015, 12:16   #1
ТН_Shinglas
Новичок
 
Аватар для ТН_Shinglas
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 669

ТехноНИКОЛЬ Shinglas Вопросы-ответы

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Я - официальный представитель производителя многослойной гибкой черепицы ТехноНИКОЛЬ Shinglas. Наша черепица разработана специалистами компании на основе изучения лучших практик мирового опыта с учетом специфики российского климата и строительных традиций. На сегодняшний день материал производится на 3-х заводах компании ТехноНИКОЛЬ. Значительная доля произведённой продукции экспортируется в Европу, что требует подтверждения ее соответствия международным и европейским стандартам.

Вы строите дом и задумались о выборе материала на кровлю? Вам нужно больше информации о технологии и тонкостях монтажа, профессиональный совет по выбору материала кровли, подробности специфики материала или информация о бесплатных сервисах от производителя? Обращайтесь, буду рад ответить на ваши вопросы, а так же получать обратную связь и пожелания!
ТН_Shinglas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lex (21.08.2015)
Старый 20.08.2015, 18:34   #2
Сижу на крыше
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили: 563 раз(а)
Репутация: 41222

Re: Вопросы - ответы ТехноНИКОЛЬ Shinglas

День добрый
Цитата:
Сообщение от ТН_Shinglas Посмотреть сообщение
с учетом специфики российского климата и строительных традиций.
Можете эту цитату пошире раскрыть, каким образом и что учитывалось. У нас тут уже несколько случаев обсуждалось когда ваша черепица лопалась по диагонали всего скатаи как попытка "сообща с вами" решить вопрос замены данного материалла кончилась нелепой попыткой повесить всё на якобы неправильный монтаж и после многочисленных экспертиз ваша контора просто отписалась что материал поставленый на кровлю соответствует ТУ, а вот на вопрос что получается что ваше ТУ не соответствует условиям эксплуатации повис в воздухе и остался без ответа. Не так давно тут на форуме сообщалось что народ снова столкнулся с подобной ситуацией и спрашивал что делать и как с "вами бороться" Было бы неплохо если бы вы как официальный представитель компании пролистали форум нашли этого человека и решили вопрос хотябы с заменой материалла, а то зажав 10тысяч рублей вы дали отличный материал для ваших конкурентов которые теперь будут везде илюстрировать ваши недостатки и склонять клиентов на другие гибкие черепицы
Сижу на крыше вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lex (21.08.2015), сизов (20.08.2015), ТН_Shinglas (24.08.2015)
Старый 21.08.2015, 11:05   #3
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Re: Вопросы - ответы ТехноНИКОЛЬ Shinglas

ТН_Shinglas, хорошо, что вы, таки готовы к живому общению. Вы технолог?
__________________
Карта магазина
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТН_Shinglas (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 14:23 Автор темы
  #4
ТН_Shinglas
Новичок
 
Аватар для ТН_Shinglas
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 669

Re: Вопросы - ответы ТехноНИКОЛЬ Shinglas

Цитата:
Сообщение от Сижу на крыше Посмотреть сообщение
День добрый
Можете эту цитату пошире раскрыть, каким образом и что учитывалось. У нас тут уже несколько случаев обсуждалось когда ваша черепица лопалась по диагонали всего скатаи как попытка "сообща с вами" решить вопрос замены данного материалла кончилась нелепой попыткой повесить всё на якобы неправильный монтаж и после многочисленных экспертиз ваша контора просто отписалась что материал поставленый на кровлю соответствует ТУ, а вот на вопрос что получается что ваше ТУ не соответствует условиям эксплуатации повис в воздухе и остался без ответа. Не так давно тут на форуме сообщалось что народ снова столкнулся с подобной ситуацией и спрашивал что делать и как с "вами бороться" Было бы неплохо если бы вы как официальный представитель компании пролистали форум нашли этого человека и решили вопрос хотябы с заменой материалла, а то зажав 10тысяч рублей вы дали отличный материал для ваших конкурентов которые теперь будут везде илюстрировать ваши недостатки и склонять клиентов на другие гибкие черепицы
Добрый день! Спасибо за внимание к нашему продукту и критику. Цель нашего появления на форуме, как раз и состояла в том, чтобы вести с нашими клиентами живой диалог и быть на связи. Мы обязательно найдем описанный вами случай обращения и прольем свет для всех участников фоума на данную ситуацию. Наша черепица выпускается на основании СТО. В 2015 году черепица прошла сертификацию на соответствие требованиям ГОСТ 32806 (гармонизированный EN 544)
ТН_Shinglas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lex (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 14:24 Автор темы
  #5
ТН_Shinglas
Новичок
 
Аватар для ТН_Shinglas
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 669

Re: Вопросы - ответы ТехноНИКОЛЬ Shinglas

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
ТН_Shinglas, хорошо, что вы, таки готовы к живому общению. Вы технолог?
Я представитель компании. В нашем штате есть технологи, при необходимости я могу получить у них консультацию.
ТН_Shinglas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lex (24.08.2015)
Старый 25.08.2015, 08:42   #6
Jazz_Dealer
Ученик
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили: 28 раз(а)
Репутация: 1308

Re: Вопросы - ответы ТехноНИКОЛЬ Shinglas

Цитата:
Сообщение от ТН_Shinglas Посмотреть сообщение
Я представитель компании. В нашем штате есть технологи, при необходимости я могу получить у них консультацию.
Ну я тоже когда то был представителем компании, поэтому хотелось бы уточнить насколько вы удалены от завода (Москва, Рязань или Ярославль?). К чему спрашиваю, знаю что технологи на заводе в Рязани очень опытные специалисты, был там 2 года назад, а главное объективные. Как итог чем ближе вы находитесь к заводу, тем, возможно, меньше фильтров цензуры Высокого руководства пройдет ваш ответ. Соответственно будет более объективным.
Jazz_Dealer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 11:19   #7
сизов
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Тула
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили: 738 раз(а)
Репутация: 39913

Re: Вопросы - ответы ТехноНИКОЛЬ Shinglas

Цитата:
Сообщение от ТН_Shinglas Посмотреть сообщение
Я представитель компании. В нашем штате есть технологи, при необходимости я могу получить у них консультацию.
А почему "закрыли" региональные представительства?
сизов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 18:52 Автор темы
  #8
ТН_Shinglas
Новичок
 
Аватар для ТН_Shinglas
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 669

Re: Вопросы - ответы ТехноНИКОЛЬ Shinglas

Цитата:
Сообщение от Jazz_Dealer Посмотреть сообщение
Ну я тоже когда то был представителем компании, поэтому хотелось бы уточнить насколько вы удалены от завода (Москва, Рязань или Ярославль?). К чему спрашиваю, знаю что технологи на заводе в Рязани очень опытные специалисты, был там 2 года назад, а главное объективные. Как итог чем ближе вы находитесь к заводу, тем, возможно, меньше фильтров цензуры Высокого руководства пройдет ваш ответ. Соответственно будет более объективным.
Да, ответы на вопросы и необходимые консультации предоставляются непосредственно специалистами производителя.
ТН_Shinglas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 19:27   #9
ben
Ветеран сообщества
 
Аватар для ben
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,414
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили: 970 раз(а)
Репутация: 48684

Отправить сообщение для ben с помощью Skype™
Re: Вопросы - ответы ТехноНИКОЛЬ Shinglas

Главное, чтобы ответы были без цензуры
ben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 16:53 Автор темы
  #10
ТН_Shinglas
Новичок
 
Аватар для ТН_Shinglas
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 669

Re: Вопросы - ответы ТехноНИКОЛЬ Shinglas

Цитата:
Сообщение от сизов Посмотреть сообщение
А почему "закрыли" региональные представительства?
Наша продукция реализуется через сеть независимых дилеров включая и торговую сеть ТехноНИКОЛЬ. Список где можно преобрести товар находится на сайте shinglas.ru Также для вашнго удобства у нас в каждом регионе есть торговый и технический представитель.
ТН_Shinglas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lex (02.09.2015)
Ответ

Метки
shinglas, гибкая черепица, технониколь

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.