В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Все о кровельных работах Теоретические и практические вопросы проектирования, строительства и контроля монтажа кровельных систем

При поддержке:
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 10:45   #11
gavrosh
Консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 1,602
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили: 318 раз(а)
Репутация: 35438

Re: как правильно класть металлочерепицу?

А интересно ! Сколько циклов выдержит рубероид в место гидроизоляции. Да и утепление как себя поведет в дальнейшем, если утеплитель будет находится между двух паронепроницаемых материалов?
gavrosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:13   #12
Dim54
Ученик
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а)
Репутация: 286

Re: как правильно класть металлочерепицу?

Цитата:
Сообщение от gavrosh Посмотреть сообщение
А интересно ! Сколько циклов выдержит рубероид в место гидроизоляции. Да и утепление как себя поведет в дальнейшем, если утеплитель будет находится между двух паронепроницаемых материалов?
сколько циклов выдержит не знаю, но по подобной схеме было выполнено утепление пола в будке кладовщика на складе - через три года появился запах, утеплитель (что то типа кт40 или какой то др рулонки) начал гнить (понимаю что смешно звучит относительно стекла, новсё же), повились все признаки гнили... в итоге вскрытие, чистка и новое утепление.
Dim54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 19:19   #13
борисыч
Эксперт
 
Аватар для борисыч
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 1140

Re: как правильно класть металлочерепицу?

Ну пол это не крыша а на крыше стоит ничего ужасного не происходит за 10-15 лет точно, кстати в те времена в ростове "металпрофиля" ещё не было а М.Ч. возила чуть ли ниодна фирма "алина" так вот в сопроводительных брошурах инструкциях один из способов монтажа именно на рубероид само собой с обрешотками, был кстати вариант и поверх шифера, я сам листал эту брошуру, так я к чему всё это я кровельщик уже 10 лет фирма наша и того дольше за это время сотни кровель сделанно именно поверх рубероида на некоторые возвращались по поводу перестройки или установки окон, ничего нормально все стоят.
борисыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.