В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Проектирование кровли Вопросы, связанные с проектированием крыши. Архитектура и расчеты. Типовые и индивидуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2017, 21:17   #11
Николай Петрович
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 260

Re: Работа с проектами заказчиков

Цитата:
Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
А между прочим товарищь прав, у меня где-то даже рекламка валялась от такой фирмочки, найду если - озвучу, они у папашки что-то делали.
Результат в студию пожалуйста, да желательно с отзывами реальных работ!
Николай Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 21:49   #12
сизов
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Тула
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили: 738 раз(а)
Репутация: 39913

Re: Работа с проектами заказчиков

Цитата:
Сообщение от Николай Петрович Посмотреть сообщение
Результат в студию пожалуйста, да желательно с отзывами реальных работ!
А какой результат Вас интересует - непонятно. А работы многих - можно и на форуме найти в их сообщениях. Или спросить о чем нибудь интересующем Вас и получить исчерпывающий ответ.
сизов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 11:41   #13
Ру
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 4 раз(а)
Репутация: -347

Re: Работа с проектами заказчиков

Может я что-то не правильно понял, но вопрос о строительной организации, которая занимаетсявсеми видами или какими-то отдельно, но от А до Я. Так?
Ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 20:37   #14
Николай Петрович
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 260

Re: Работа с проектами заказчиков

Ну примерно как то так. Я еще сам толком не скажу по определению, знаю чего хочу, вот пытаюсь я формулировать или увидеть и сказать - ВОТ!
Николай Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 00:29   #15
ben
Ветеран сообщества
 
Аватар для ben
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,414
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили: 970 раз(а)
Репутация: 48684

Отправить сообщение для ben с помощью Skype™
Re: Работа с проектами заказчиков

это такой толстый троллинг, думаю - вот!
ben вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lex (12.05.2017)
Старый 12.05.2017, 09:08   #16
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Re: Работа с проектами заказчиков

Цитата:
Сообщение от ben Посмотреть сообщение
это такой толстый троллинг, думаю - вот!
Вот и я думаю
__________________
Карта магазина
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 13:45   #17
Николай Петрович
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 260

Re: Работа с проектами заказчиков

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Вот и я думаю
Злые вы! А что я должен был написать, Эврика? или Нашел?
Да некоторые вещи может быть не так просто сформулировать, особенно когда полной картины и не представляю, и что?
Николай Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 17:07   #18
Filon
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 260

Re: Работа с проектами заказчиков

Цитата:
Сообщение от Николай Петрович Посмотреть сообщение
Результат в студию пожалуйста, да желательно с отзывами реальных работ!
Я конечно не буду особо вмешиваться виртуально пинать не молодого человека, но если все же вопрос был серьезным и остался актуальным, то я нашел то о чем говорил, фирмочка называется мастер крыш - если это не противоречит условиям на форуме.
Filon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Николай Петрович (14.05.2017), Ру (13.05.2017)
Старый 13.05.2017, 14:33   #19
ben
Ветеран сообщества
 
Аватар для ben
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,414
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили: 970 раз(а)
Репутация: 48684

Отправить сообщение для ben с помощью Skype™
Re: Работа с проектами заказчиков

ну давайте так. все начинается с прекрасной идеи "давайте построим дом". потом застройщик начинает думать с чего начать.
правильный путь: проектирование-планирование-строительство.
неправильный: сам придумал-сам спланировал-сам имею гемор на ближайшие года два.
поймите, инженер пгс учится 5 лет, изучая в процессе: прочность, технологию, сметное дело! а там ещё кучу специализаций в каждом направлени и т.д.
этот человек, а в идеале несколько специалистов в каждом направлении: проектируют здание, проектируют стройплощадку, подбирают оборудование, материалы, ещё кучу всего. сметчики и снабженцы определяют стоимость работ, ищут поставщиков материалов, считают логистику и т.д.
потом есть строительная бригада, которая должна все построить согласно запланированного хитрого и грандиозного плана.
если это строители с рука из нужного места, да с оборудованием, то все проходит сравнительно гладко. если нет, то нет.
это все очень коротко и сжато, но актуально при любом объёме строительства начиная от мортира и заканчивая небоскрёбом.
а вот теперь представьте себе, что вы берете эти все функции на себя. человеку, который, возможно, знакомый со стройкой только по журналу "стройка". вы рыщете по тырнетам, ругаетесь и вопрашаете на форумах, да хорошо ещё, если спец и проф форумы, с целью узнать ответы на единый вопрос " как сделать-кто сделает-из чего сделать-где найти-как привезти-кому и как устроить локальный холокост и за что..."
к чему все это. берите в подряд строительную организацию с хорошей репутацией, они без вопросов дадут вам список своих объектов, которые, возможно, вы сможете посетить. а потом начинайте стройку.
зы: забыл ещё проблемы с увязкой "жена-дзайнеров"
сей пост написан с телефона в дороге на обследование и возможный договор на реконструкцию крыши.
ben вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimon69 (30.01.2018), Lex (15.05.2017), poison&son (14.05.2017)
Старый 13.05.2017, 18:13   #20
Ру
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 4 раз(а)
Репутация: -347

Re: Работа с проектами заказчиков

Цитата:
Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
Я конечно не буду особо вмешиваться виртуально пинать не молодого человека, но если все же вопрос был серьезным и остался актуальным, то я нашел то о чем говорил, фирмочка называется мастер крыш - если это не противоречит условиям на форуме.
И какие вопросы они решают? Каковы отзывы и расценки?

Цитата:
Сообщение от ben Посмотреть сообщение
ну давайте так. все начинается с прекрасной идеи "давайте построим дом". потом застройщик начинает думать с чего начать.
правильный путь: проектирование-планирование-строительство.
неправильный: сам придумал-сам спланировал-сам имею гемор на ближайшие года два.
поймите, инженер пгс учится 5 лет, изучая в процессе: прочность, технологию, сметное дело! а там ещё кучу специализаций в каждом направлени и т.д.
этот человек, а в идеале несколько специалистов в каждом направлении: проектируют здание, проектируют стройплощадку, подбирают оборудование, материалы, ещё кучу всего. сметчики и снабженцы определяют стоимость работ, ищут поставщиков материалов, считают логистику и т.д.
потом есть строительная бригада, которая должна все построить согласно запланированного хитрого и грандиозного плана.
если это строители с рука из нужного места, да с оборудованием, то все проходит сравнительно гладко. если нет, то нет.
это все очень коротко и сжато, но актуально при любом объёме строительства начиная от мортира и заканчивая небоскрёбом.
а вот теперь представьте себе, что вы берете эти все функции на себя. человеку, который, возможно, знакомый со стройкой только по журналу "стройка". вы рыщете по тырнетам, ругаетесь и вопрашаете на форумах, да хорошо ещё, если спец и проф форумы, с целью узнать ответы на единый вопрос " как сделать-кто сделает-из чего сделать-где найти-как привезти-кому и как устроить локальный холокост и за что..."
к чему все это. берите в подряд строительную организацию с хорошей репутацией, они без вопросов дадут вам список своих объектов, которые, возможно, вы сможете посетить. а потом начинайте стройку.
зы: забыл ещё проблемы с увязкой "жена-дзайнеров"
сей пост написан с телефона в дороге на обследование и возможный договор на реконструкцию крыши.
А разве не очень многие люди бегают вот так как обезьяна, между умными и красивыми? Хотят и попроще/подешевле и где возможно самостоятельно с одной стороны, а с другой чтоб красиво/надежно?
Ру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.