В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Страшилки строительства Размещаем здесь всякого рода страшилки, то есть фотографии некачественных материалов, результатов работ неопытных мастеров и т.п. откровенные ляпы и безвкусицу

При поддержке:
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2020, 11:55   #11
Filippcha
Администратор
 
Аватар для Filippcha
 
Пол: Женщина
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 1,678
Images: 45
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили: 387 раз(а)
Репутация: 21069

Re: Битумка и ее недостатки и преимущества

Цитата:
Сообщение от Сижу на крыше Посмотреть сообщение
не хочу как американцы доживать свои дни в гниющем разваливающемся бараке потому что нет денег на ремонт и новое жильё...
Поэтому то Америка - одна из "беднейших" и невлиятельных стран в мире и будущего у нее нет.

Цитата:
Сообщение от Сижу на крыше Посмотреть сообщение
большинство американцев живёт в нужде в фанерных домиках
Откуда у вас такая информация? Давайте не будем скатываться во времена Советского Союза, когда рисовали дядю Сэма, сидящим на свалке вместе с бомжами.

Цитата:
Сообщение от Сижу на крыше Посмотреть сообщение
но прийти к необходимости капитального ремонта на пенсии у меня нет желания.
Ок. Я вас поняла. Предложите свой вариант, пожалуйста - какая кровля наиболее подходит для России?
__________________
Распродажа остатков Nicoll (Франция)
Распродажа комплектующих водосливной системы Nicoll (Франция). Воронки, отводы, хомуты, муфты трубы, соединители желоба, углы (90 и 135 гр.) и т.д. По наличию уточняйте по тел.: +7-903-765-16-24
Filippcha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lex (11.02.2020)
Старый 31.01.2020, 08:48   #12
Сижу на крыше
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили: 563 раз(а)
Репутация: 41222

Re: Битумка и ее недостатки и преимущества

Чем вам не нравится Советский Союз, только давайте не будем скатываться к либеральному дерьму о Сталине упыре, заградотрядах, миллионах на Колыме и отсутствии свобод...
Про Штаты.... если вернуться к началу 90-х когда всё начало накрываться медным тазом и я ещё был молод и глуп и моё представление о "западе" и "америке" формировалось на увиденном в видеоклипах и голливудских фильмов, я как малолетний идиот думал "ну почему я родился в Союзе"... сейчас мои взгляды строятся на том что сам увидел, о чем разговаривал со своими родственниками проживающими там и из общения с нашими коллегами работающими там, ну и конечно же интернет (куда без него сегодня)


На вопрос какая кровля больше всего подходит для России ответа нет у меня, она уж больно большая, тут и климатические и финансовые и эстетические тонкости есть. немаловажный фактор покупательской способности в различных регионах. Вопрос неправильный, такой же например как оптимальный дом для молодой семьи, баталии в этом плане никогда не закончатся ... Могу предложить только группу материалов которые в плане долговечности и надёжности могут рассчитывать на более менее долгий срок без проблемной эксплуатации. так чтоб сделав раз в течении жизни не пришлось переделывать, это фальц, натуральная штучная черепица, шифер, возможно композит, сланец, деревянные кровли если сорт дерева подобран грамотно
Сижу на крыше вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lex (11.02.2020)
Старый 05.02.2020, 10:52 Автор темы
  #13
Sunduk
Супер консультант
 
Аватар для Sunduk
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили: 63 раз(а)
Репутация: 7447

Re: Битумка и ее недостатки и преимущества

Цитата:
Сообщение от Сижу на крыше Посмотреть сообщение
это фальц, натуральная штучная черепица, шифер, возможно композит, сланец, деревянные кровли если сорт дерева подобран грамотно
Приветствую. Самый популярный материал металлочерепицу вы так и не назвали. Конечно вы первым упоминаете фальц, ведь он так популярен сейчас в профессиональных узких кругах и я вас понимаю т.к сам с ним работаю. Но согласитесь, что хороший фальц еще надо поискать на крышах в поселках, а металлочерепицы полным полно, чуть ли не каждая вторая крыша. Битумная черепицаздесь выступает, как самый недолговечный материал, несмотря на то, что 20 лет простоит точно.
Sunduk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lex (11.02.2020)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.