В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Стропильные системы Более 200 уникальных тем. Конструкции стропильных систем, конфигурации и узлы, нагрузки и проектирование крыши

При поддержке: Реклама на форуме - баннер
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 14:54   #51
Клямер
Ветеран сообщества
 
Аватар для Клямер
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2,581
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили: 1,521 раз(а)
Репутация: 26806

Re: Прошу дать оценку стропильной системе

Цитата:
Сообщение от power112 Посмотреть сообщение
Я подумал и решил что ничего страшного от этого перепада быть не может, это все предположения на счет сырости.
Как говорится ..."Наше дело прокукарекать - а дальше хоть не рассветай"

Цитата:
А у меня в гараже который я буду делать большого перепада температур между домом не будет,максимум градусов +15 потому что уже есть пример когда гараж в доме и не такой утепленный
Ну да....сначала нужно построить холодный гараж....потом его утеплить....а потом не отапливать - Всё вполне логично.
Цитата:
А стену с верху что будет открытая от перепада высот можно просто утеплить,вот и все решение теплопотерь,да и между домом и гаражом тоже 5см утеплителя и все.
Та же песня , что и выше...Построить холодную стену...а потом утеплить её..... А сразу тёплую нельзя построить?
Цитата:
И на счет балок перекрытия, мне удобнее будет сделать его до заливки армопояса, что бы можно было передвигаться нормально.Ну что вы на это скажете?
Скажу что каменьщики в любом случае поставят подмости , чтобы положить последний ряд ....посему .....что заливать армопояс, что класть балки перекрытия будет одинаково.

В любом случае.....

Цитата:
Я подумал и решил.....
....и варианты вас уже похоже не интересуют (если они вас вообще интересовали)

Можно пожелать вам только удачи.
Клямер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:22   #52
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Прошу дать оценку стропильной системе

Кляммер я тебя понимаю Присоединяюсь!
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:23 Автор темы
  #53
power112
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Прошу дать оценку стропильной системе

Цитата:
Сообщение от Клямер Посмотреть сообщение
Как говорится ..."Наше дело прокукарекать - а дальше хоть не рассветай"



Ну да....сначала нужно построить холодный гараж....потом его утеплить....а потом не отапливать - Всё вполне логично.


Та же песня , что и выше...Построить холодную стену...а потом утеплить её..... А сразу тёплую нельзя построить?


Скажу что каменьщики в любом случае поставят подмости , чтобы положить последний ряд ....посему .....что заливать армопояс, что класть балки перекрытия будет одинаково.

В любом случае.....



....и варианты вас уже похоже не интересуют (если они вас вообще интересовали)

Можно пожелать вам только удачи.
Вы тут короче заняли позицию типа" охренительных мостеров" и всех кто с вами хочет просто посоветоваться вы просто напросто не слышите" наверное из за ваших высочайших амбиций", я вам сразу сказал что опыта у меня нет,но здравый смысл присутствует,поэтому я и предлогаю вам разные варианты,что бы найти компромисный вариант,а вы только себя пиарите,один вообще сказал что ему скушно типо на мои вопросы отвечать,другой кроме своих идей больше слышать ни очем не хочет,я когда сюда зашел,то один мужик сразу сказал о вас то,к чему я пришел.Я не хочу вас обидеть,но мне кажется вы заняли не правильную позицию.И на счет ваших усмешек по поводу моей некомпитенции в некоторых вопросах,то тут все герои,посмотрел бы я на вас в натуре если бы пришлось нам с вами встретиться.
power112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:05   #54
Клямер
Ветеран сообщества
 
Аватар для Клямер
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2,581
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили: 1,521 раз(а)
Репутация: 26806

Re: Прошу дать оценку стропильной системе

Цитата:
Сообщение от power112 Посмотреть сообщение
И на счет ваших усмешек по поводу моей некомпитенции в некоторых вопросах,.....
Некомпетенция и логика - это разные понятия.Некомпетенция никогда не вызывает усмешек....а вот отсутствие логики как правило вызывает .......непонимание (как минимум).

Цитата:
....то тут все герои,посмотрел бы я на вас в натуре если бы пришлось нам с вами встретиться.
А это уже банальная грубость.....


Цитата:
Уважаемый Новичок.
Ты наверное уже много дней провел за чтением этого Форума.
И Ты уже созрел поделиться с нами своими мыслями, идеями, соображениями.

Возможно Ты с чем-то или с кем-то согласен или несогласен.
Возможно кто-то или что-то тебя раздражает, или восхищает.
В любом случае Тебя уже распирает от желания не только читать, но и что-то написать в наш Форум, и Ты уже не можешь больше терпеть.
Как мы тебя понимаем. – Поверь, мы все прошли через это.

Вполне возможно Твои идеи и мысли покажутся нам новаторскими, логика аргументации железной, доводы убийственными, слог понятен и ясен. И мы готовы тебя внимательно выслушать и бурно рукоплескать Твоей гениальности.

Но может ведь быть и наоборот? На твои бесценные откровения никто не обратит внимания, в лучшем случае обзовут глупцом не умеющим пользоваться поиском по Форуму.
И Ты покинешь нас. Обиженный и никем не понятый.
И с тяжелым осадком непризнанной гениальности умрешь в забвении.

Прочти этот текст. – Это своеобразный тест на Твою зрелость и способность стать равноправным участником нашего Форума.
Если Ты понял аллегорию и улыбнулся – Ты наш и наградой тебе станет наше скупое но искреннее «аффтар пеши исчо».
Ели Ты ничего не испытал кроме раздражения – извини, но Тебе пока еще рано писать в этот Форум.


===========================================

"...Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:
- Неуютно у вас тут. И... - он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул - отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.
Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю - вам пофиг.
- Не надо меня успокаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы - неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне - уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел - вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира - так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша - отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили - вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы - ничтожество! Вы - полный деградант. И пожалуйста - я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!
Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая "Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!"

..."



Сперто с Форума “S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl”
Исходник http://www.izba.su/forum/showpost.ph...69&postcount=1

Последний раз редактировалось Клямер; 10.01.2012 в 19:13.
Клямер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:13   #55
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Прошу дать оценку стропильной системе

про хату супер! +1
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 21:09 Автор темы
  #56
power112
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Прошу дать оценку стропильной системе

Цитата:
Сообщение от пензатайл Посмотреть сообщение
про хату супер! +1
Не вижу смысла с вами спорить и чтото вам обьяснять,занимайтесь лучше друг с другом для вас это оптимальный вариант.
power112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:49   #57
Василий Петрович
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Прошу дать оценку стропильной системе

Да уж. Не кажется ли вам господа Пензатайл и Клямер что складывается нехорошая тенденция. Автор обращается за помощью к мастерам кровельного дела, и получает вместо грамотных ответов высмеивание самого и всех его предложений, травлю баек, прочую болтовню не по существу. Зачем вы пишите если нет ответов? Интересный у вас здесь "междусобойчик". Ради интереса зашел на ваши профили, но к моему удивлению не увидел работ величайших мастеров кровли, возникает вопрос "Вы хто???" или как былые времена "Чьих будити?. Манагеры по продажам хреновых материалов,не?

Также хотелось бы услышать мнение администатора форума на сей счет

P.S. Давайте не забывать что находимся на узкопрофильном форуме и с уважением относиться к его участникам.

Не всегда пышная шляпа покрывает достойную уважения голову.
Т. Фуллер
Василий Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:41 Автор темы
  #58
power112
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Прошу дать оценку стропильной системе

Да просто эти люди думают: КАК это ОНИ такие супер -пупер мастера могут опуститься до того, что бы согласиться с чьим то мнением, да еще если этот человек какой нибудь новичок.Я думаю не стоит заострять на их личностях внимания, как я уже писал оптимальный вариант для них, это общение друг с другом( ох какой ты молодец, да нет это ты молодец на тебе ++++). Я хотел бы услышать мнения людей у которых был опыт,или сталкивались с такого рода стропильной системой, обсудить предложения и в итоге выбрать оптимальный вариант.А то: (мне по фигу что ты там нарисовал, вот я нарисовал,значит надо делать так).Я перед тем как что то писать, тоже изучил основы, понял более-менее что за что цепляется, но всегда есть альтернативные пути, которые по качеству не уступают обще принятым.Вот к примеру у нас нужно сделать конструкцию что бы выдержала 100кг, какой смысл городить конструкцию которая будет выдерживать1000кг,(зато как надо по нормам).Я чего так говорю, наблюдая за строительством нескольких крыш, я в основном видел одни ошибки в конструкции: муаэрлат пропиливается почти на половину и крепиться проволокой которая заложена на пару кирпичей кладки, ну и тому подобное.Так дело в том ,что эти крыши то стоят и не один год и ни каких проблем. Вот у меня и возникает вопрос,а стоит ли все делать по стандартам?Думаю найдутся люди,которые хотят обсудить этот вопрос, внести свои предложения.
power112 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.