В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Новости строительства в России и в мире Самые свежие новости строительства 2023 года в России и в мире. Общение, комментарии, горячие дискуссии.

При поддержке:
Ответ
 
Опции статьи Искать в этой статье
 
Старый
BRAAS проводит обучающие семинары
от Наталья 28.03.2016

Компания БРААС-ДСК 1 предлагает БЕСПЛАТНО пройти обучение в собственном Учебном центре и получить соответствующий сертификат.
Обучение проводят квалифицированные специалисты БРААС-ДСК 1 – начальник технического отдела Андрей Миронов и инженер Павел Балашов. Образовательная программа включает в себя 2 части: теоретическую и практическую. Благодаря оснащенному учебному классу и установленным стендам, участники получают опыт, который позволяет грамотно произвести монтаж кровли. По итогам курса вручается именной Сертификат.
Добро пожаловать!
По вопросу обучения обращайтесь к Андрею Миронову, тел.: 8 (926) 522-29-57, email: Andrey.Mironov@braas.ru

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: braas.jpg
Просмотров: 1021
Размер:	13.2 Кб
ID:	17563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: braas2.jpg
Просмотров: 998
Размер:	13.0 Кб
ID:	17564  
Ответить с цитированием
Просмотров 2387 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый 18.04.2016, 10:31   #2
Сижу на крыше
Супер консультант
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили: 563 раз(а)
Репутация: 41222

Re: BRAAS проводит обучающие семинары

Форумчанам привет.
Побывал на данном мероприятии и был совершенно разочарован, с разочарованием умерли и последние иллюзии о возможном профессиональном диалоге производителя-торгаша-и кровельщика. Все прошло как всегда под лозунгом - мы самые крутые остальные уроды! Не стесняются пиарится сравнивая себя с откровенным убожеством как в подборе гавноматериалов так и в подборе просто нелепейших примеров монтажа которые нормальному кровельщику и в голову не придут. Я когда отправился на это мероприятие конечно же неожидал услышать новую супер информацию, потому что в этом деле не то что собаку а целую свору собак съел, но все же думал мало ли вдруг что интересное услышу... Мне эта черепица нравится, не то чтоб я от нее в восторге, но вполне хороший и надежный товар, она и у меня дома на крыше лежит, и в общем объеме моих работ занимает наверное 70%, остальное керамика и совсем немного гибкой, меди и сланца. Если мои заказчики еще не определились с материаллами то скорее всего, практически 100% что пообщавшись со мной он возьмет БРААС, для этого есть много аргументов и достоинств материалла, от этого особенно горько когда что бы его продвинуть народ занимается ерундой и порой откровенно брешет. Ложь вообще такая вещь что попавшись на ней не верят уже после даже если говорить нормальные вещи, об этом похоже вообще никто не думает. Меня покоребило заявление что все олимпийские объекты и весь Роза Хутор застроен их черепицей, так уж сложилось что за последние пол года я провел там больше 3-х месяцев и уж точно могу утверждать что почти весь Роза Хутор выполнен в металлочерепице причем исполнение позорное, и немного есть керамики средиземноморского типа уложеных типа на "фахверк" ( зачем так надо было делать? почему нельзя было сохранить единый стиль архитектурный?) Поскольку я радею за профессию мне особенно резало ухо что кровельщики то, кровельщики это... как всегда кровельщиков за людей несчитают, по их мнению любой кто прочитал их инструкцию уже состоявшийся кровельщик, и пиарятся на фоне просто нелепейших построек где заказчики я так понимаю как раз на кровельщиках съэкономили и наняли непойми кого, возможно даже вручив им для надежности своего выбора инструкцию от производителя и получили то что получилит в общем то заслуженно Скупой платит дважды а дурак всю жизнь как говорится. Возможно я не туда попал потому как мероприятие расчитывалось на совсем уж несоображающих и так как первое знакомство вполне сойдет, возможно...??? Как бы там ни было совершенно очевидно что нехватало понастоящему профессиональной информации лишенной какой либо симпатии и политики.
Сижу на крыше вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Клямер (26.04.2016)
Ответ

Опции статьи Искать в этой статье
Искать в этой статье:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.