В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Все о кровельных работах Теоретические и практические вопросы проектирования, строительства и контроля монтажа кровельных систем

При поддержке:
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2014, 00:07 Автор темы
  #51
family.star
Местная
 
Аватар для family.star
 
Пол: Женщина
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили: 220 раз(а)
Репутация: 1657

Re: Хочу дракона на крыше из ГЧ

Просмотрела просто кучу картинок всевозможных... При таком "разрешении" получается все в этаком "мультяшном" стиле. Как детская мозаика.
Не совсем то, что хотелось бы.. Особенно глаза персонажей... Отсюда вопрос - а краской изображение "отредактировать" можно? Это же битум... на асфальте разметка неплохо держится... Или есть какие "противопоказания"?
family.star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 00:20   #52
Клямер
Ветеран сообщества
 
Аватар для Клямер
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2,581
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили: 1,521 раз(а)
Репутация: 26806

Re: Хочу дракона на крыше из ГЧ

Цитата:
Сообщение от family.star Посмотреть сообщение
Просмотрела просто кучу картинок всевозможных... При таком "разрешении" получается все в этаком "мультяшном" стиле. Как детская мозаика.
Не совсем то, что хотелось бы.. Особенно глаза персонажей... Отсюда вопрос - а краской изображение "отредактировать" можно? Это же битум... на асфальте разметка неплохо держится... Или есть какие "противопоказания"?
Честно говоря красить ГЧ мне не приходилось.... Крошка (а именно её вы в основном и покрасите) со временем теряется кровлей (вода, снег и т.п)...как быстро не знаю...т.е изображение (конечное) может стать пегим (с проплешинами). Хотя... ежели подобрать краску (состав) и какой нибудь подходящий в/стойкий лак...мне кажется, можно попробывать.... У Вас ведь есть остатки. Попробуйте на них - покрасьте, залачьте , прибейте на какую нибуть доску и прислоните доску к дому с южной стороны под наклоном - пусть "поваляется" месяца 4....
Клямер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
family.star (13.03.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.