В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Двери Статьи. Двери межкомнатные и входные.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2010, 18:04   #1
katrin8015
Ученик
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 83
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 100

Китайские двери!

Уважаемые посетители сайта не слушайте заказных антирекламщиков китайских дверей. Все что они говорят про китайские двери настоящая ложь. Российский производитель дверей не может ничего предложить нормального за цену до 10 тыс. рублей с доставкой и установкой, поэтому и начинают поливать грязью металлические китайские двери. Прочитайте статьи на сайте дверей Seda-Doors и Вы поймете. Недавно знакомый вез устанавливать простую дверь снаружи порошок внутри ламинат, как Вы думаете за сколько? ЗА 21000 РУБЛЕЙ. А знаете себестоимость данной конструкции? Около 6ооо рублей!!! Ну конечно понятно что изготовитель должен сделать себе наценку, допустим 50%, конечно установщик должен тоже заработать, допустим за доставку и установку 4000 руб. ВСЕ БЕРЕТСЯ ПО МАКСИМУМУ. И что получаем? 13000 руб. А остальные 8000 руб. Вы платите просто так! Подумайте и остерегайтесь обмана!!! Китайские двери есть строительного характере они и есть консервная банка а есть и качественные, которые Вы покупаете за неменяющуюся стоимость.
katrin8015 вне форума  
Старый 06.03.2010, 20:06 Автор темы
  #2
katrin8015
Ученик
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 83
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 100

Re: Китайские двери!

Статьи про китайские двери можете прочитать на сайте www.seda-doors.ru
katrin8015 вне форума  
Старый 06.03.2010, 21:08   #3
Ольга Р
Специалист
 
Аватар для Ольга Р
 
Пол: Женщина
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: г. Заволжье
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 520

Re: Китайские двери!

Я конечно почитаю эту статью, так-как совсем недавно мне эта тема была интересна, ещё не остыла как говорится., но вот отнестись к тому, что китаеские двери режутся перочинным ножом, красивые не спорю, но весят 35 кг, из чего они сделаны? При этом наворотов куча, подсветка замка, глазки, накладки, и все за 8-9 т. руб, не верю в их качество, может конечно не все такие, есть и хорошие.
Ольга Р вне форума  
Старый 06.03.2010, 21:21 Автор темы
  #4
katrin8015
Ученик
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 83
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 100

Re: Китайские двери!

Цитата:
Сообщение от ольга Р Посмотреть сообщение
Я конечно почитаю эту статью, так-как совсем недавно мне эта тема была интересна, ещё не остыла как говорится., но вот отнестись к тому, что китаеские двери режутся перочинным ножом, красивые не спорю, но весят 35 кг, из чего они сделаны? При этом наворотов куча, подсветка замка, глазки, накладки, и все за 8-9 т. руб, не верю в их качество, может конечно не все такие, есть и хорошие.
Те двери которые имеют вес 35 кг. сделаны из стали полотна 0,4-0,5мм, сталь коробки и наличника 1мм, такие двери с трудом но всетаки с большой силой прорезать можно, но уж точно не девочка 11 лет как в антирекламе. Есть двери сторительные вообще 19 кг., вот такие легко прорезать можно, такие двери - это временные двери которые устанавливают в новостройках, просто некоторые розничные магазины закупают такое г..., что бы конкурировать по ценам с другими торговыми точкамию а покупатель смотрит в первую очередь не на качесство а на цену. в чем сами и виноваты. Мы работаем с заводм в Китае напрямую и заказываем действительно качественные двери под маркой Seda-Doors, мы уже кому только не предлагали приехать к нам и вскрыть консервным ножом нашу дверь, но пока желающих небыло. Китайские двери бывают качественные и нет, так же как и отечественные. Но ведь те кто продает китайские двери не поливает грязью отечественых производителей. а те в свою очередь никак не успокоятся. Посмотрите сколько в стране китайского товара, но никто не соревнуется это Китай а это Россия, только на дверях все с ума посходили.
katrin8015 вне форума  
Старый 09.03.2010, 13:50   #5
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Re: Китайские двери!

Цитата:
Сообщение от katrin8015 Посмотреть сообщение
Посмотрите сколько в стране китайского товара
Они уже Российские истребители подделывают. Во как!
__________________
Карта магазина
Lex вне форума  
Старый 09.03.2010, 13:53 Автор темы
  #6
katrin8015
Ученик
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 83
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 100

Re: Китайские двери!

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Они уже Российские истребители подделывают. Во как!
Вот-вот, а тут какие то китайские двери. скоро война производителей дверей начнется итак уже друг друга съедают
katrin8015 вне форума  
Старый 10.03.2010, 09:23   #7
Ольга Р
Специалист
 
Аватар для Ольга Р
 
Пол: Женщина
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: г. Заволжье
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 520

Re: Китайские двери!

В нашем менталитете прочно закрепилось, китайское значит плохое, некачественное, и ядовитое. Моя племянница Лия называет своего дядю (мужа моей родной сестры) дядя Серёжа китайский, потому что как -то на женском семейном совете его все ругали, она долго стояла слушала, а потом выдала что наверное он китайский. Теперь за глаза его все так и зовут.
Ольга Р вне форума  
Старый 10.03.2010, 10:30 Автор темы
  #8
katrin8015
Ученик
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 83
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 100

Re: Китайские двери!

Цитата:
Сообщение от ольга Р Посмотреть сообщение
В нашем менталитете прочно закрепилось, китайское значит плохое, некачественное, и ядовитое. Моя племянница Лия называет своего дядю (мужа моей родной сестры) дядя Серёжа китайский, потому что как -то на женском семейном совете его все ругали, она долго стояла слушала, а потом выдала что наверное он китайский. Теперь за глаза его все так и зовут.
Старнные мы люди, ругаем китайское. а сами покупаем. Проведите эксперемент, уберите из дома все производства Китай (на время), с чем Вы останетесь? а потом покупайте товары только других производителей, что Вы купите? Вот просто хотя бы на недельку. Я конечно не за китайского производителя. Просто если Вы ругаете, то тогда принимайте какие нибудь меры, производите свое, в чем проблема то? А то сидеть на попе и ругать легче всего, Если ругаете китайские товары, то тогда хоть не просто так, меняйте что нибудь!!! Я пыталась заняться отечественными дверями и что Вы думаете у меня получилось? НЕТ, только выкинула почти все деньги на рекламу, и.т.д. Начала заниматься колбасной продукцией которая хорошего качества из отечественного сырья, в городе у нас такой нет, без большого кол-ва примесей и цена средняя. так нет наши приелись к химии 85% и мясу китайскому, или еще какому напичканому содой и всякой дрянью и довольны. Начала заниматься продажей китайских дверей, дело тронулось с места! А потом и напрямую работать с Китаем. ВСЕМ НУЖЕН КИТАЙСКИЙ ТОВАР! Конечно еще и от качества зависит, а оно зависит не от Китая а от Российского заказчика! Причем я начинала все делать с 0, никто мне не физически не морально не помогал! Даже финансы пришлось в долг брать. Но тут поговорка: Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!
katrin8015 вне форума  
Старый 10.03.2010, 12:02   #9
Ольга Р
Специалист
 
Аватар для Ольга Р
 
Пол: Женщина
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: г. Заволжье
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 520

Re: Китайские двери!

Цитата:
Сообщение от katrin8015 Посмотреть сообщение
Просто если Вы ругаете, то тогда принимайте какие нибудь меры, производите свое, в чем проблема то? А то сидеть на попе и ругать легче всего, Если ругаете китайские товары, то тогда хоть не просто так, меняйте что нибудь!!! ВСЕМ НУЖЕН КИТАЙСКИЙ ТОВАР!
ВЫ мне предлагаете что-то производить? Я людей спасаю сутки через трое! И мне совсем не нужен китайский товар!!! Раз уж Вы спец по Китаю, скажите двери ФОрпост тоже китайские? Я когда выбирала себе двери натолкнулась на эту фирму, но потом нашла в инете запись , что они сделаны в Китае под Российской маркой Форпост.
Ольга Р вне форума  
Старый 11.03.2010, 09:04   #10
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Re: Китайские двери!

Цитата:
Сообщение от ольга Р Посмотреть сообщение
что они сделаны в Китае под Российской маркой Форпост.
Тоже думаю, что так и есть.
__________________
Карта магазина
Lex вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.