В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Все о кровельных материалах Обсуждение кровельных материалов, помощь в выборе, опыт использования, качество материалов, стоимость, производители, отзывы о сроке службы, варианты дизайна, новинки кровельного рынка

При поддержке:
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2012, 20:02 Автор темы
  #31
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: WIRPLAST - польская отработка для глупых!

Цитата:
Сообщение от Scandic Посмотреть сообщение
Россия - Польша 1-1! Ну, и еще поляки по лицам русским настучали
На мой взгляд, если уж не брать финляндию, то лучше уж свое российское производство. Победа за ним!!!
А вообще всегда побеждает технология, а не польский или китайский контрафакт. Это конечно, если себя уважать...
В России нет производства паровозов! ТН не в счет со своими динозаврами!
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:04 Автор темы
  #32
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: WIRPLAST - у кого имеется опыт?

Цитата:
Сообщение от ben Посмотреть сообщение
Главное чтобы потом проблем не было с заказчиком, который прийдет и предъявы будет ставить о том, что у него все паламалася))) С гандулином поимели проблемы, больше слышать о нем не хотим.
Пенза, с вашими заказчиками, такие элементы должны быть как минимум из меди )) А вы польский вторяк хотите предлагать.
Жмется клиент - на, получи эксклюзив из вторички. А четкие пацаны должны быть четкими)))
1. с Апфдулином никогда не работали и даже забыл о его существовании! Его еще разве продают?
2. Вирпласт красивее чем вильпе, и цена ниже! Вторичка, первичка, хоть третичка - пофиг! не вижу проблем! Ниче не поламается! Надо проверять все временем, а не предполагать! это все теория!
3. Из меди таких вариантов я не видел! мне коллеги из Москвы пару дней назад сказали. что у них есть такие паровозы ручной работы... обещали выслать фото и цену!
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:53   #33
Fluger
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Плохо Re: WIRPLAST - у кого имеется опыт?

Цитата:
Сообщение от ПЕНЗАТАЙЛ Посмотреть сообщение
Улыбнемся и по хихикаем над ТН
Скопировать даже толком не смогли - больше навредили!

ПС. ТН отгрузила заказчику "на сдачу" свой максимализм!
Есесно заказчик сдаст все обратно, хи-хи
ПЕНЗАТАЙЛ, а что не устраивает в вент выходе? То что юбка большая? А перевернули трубу и колпак не собрали специально, что бы посмеяться? Или проффесионализма не хватило? Либо Вы не знаете как это собирается (что вряд ли), либо специально это делаете. Не красиво с Вашей стороны. В нормальном сборе это выглядит по другому.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вент выход.jpg
Просмотров: 1272
Размер:	5.1 Кб
ID:	6612  
Fluger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 22:02 Автор темы
  #34
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: WIRPLAST - у кого имеется опыт?

Цитата:
Сообщение от Fluger Посмотреть сообщение
ПЕНЗАТАЙЛ, а что не устраивает в вент выходе? То что юбка большая? А перевернули трубу и колпак не собрали специально, что бы посмеяться? Или проффесионализма не хватило? Либо Вы не знаете как это собирается (что вряд ли), либо специально это делаете. Не красиво с Вашей стороны. В нормальном сборе это выглядит по другому.
А можно трубу и юбку еще больше сделать, чтобы ее за 20 км было видно из любой точки города и чтобы ее растяжками можно было крепить к стенам здания?
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 10:33   #35
Fluger
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: WIRPLAST - у кого имеется опыт?

Цитата:
Сообщение от ПЕНЗАТАЙЛ Посмотреть сообщение
А можно трубу и юбку еще больше сделать, чтобы ее за 20 км было видно из любой точки города и чтобы ее растяжками можно было крепить к стенам здания?
То что труба большая - это Ваше личное мнение, далеко не объективное. Покажите фото уже собранного вент. выхода на крыше и другого на Ваш взгляд более симпатичного. Уверен не все разделят это мнение.
Данный вент выход имеет внутренний диаметр 125 мм, что оптимально для площади воздухоотвода, плюс к этому он ещё и изолированный. Поэтому его внешний диаметр 160 мм, такой же как у Вильпе, и всего на один сантиметр больше чем у Вирпласта (ещё и не понятно какой у них при этом внутренний диаметр). А что касается юбки, то её вообще не видно после монтажа и какой смысл в том как она выглядит до монтажа??? Размер юбки составляет 480x575мм, это меньше чем у Вильпе (для D160 размер 590x800).
ПЕНЗАТАЙЛ на столько безупречная и авторитетная компания, что может вешать такие вот ярлыки? Сомневаюсь. Слышал я о ПЕНЗАТАЙЛ от местных не самое лучшее.
Fluger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:55 Автор темы
  #36
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: WIRPLAST - у кого имеется опыт?

Цитата:
Сообщение от Fluger Посмотреть сообщение
То что труба большая - это Ваше личное мнение, далеко не объективное. Покажите фото уже собранного вент. выхода на крыше и другого на Ваш взгляд более симпатичного. Уверен не все разделят это мнение.
Данный вент выход имеет внутренний диаметр 125 мм, что оптимально для площади воздухоотвода, плюс к этому он ещё и изолированный. Поэтому его внешний диаметр 160 мм, такой же как у Вильпе, и всего на один сантиметр больше чем у Вирпласта (ещё и не понятно какой у них при этом внутренний диаметр). А что касается юбки, то её вообще не видно после монтажа и какой смысл в том как она выглядит до монтажа??? Размер юбки составляет 480x575мм, это меньше чем у Вильпе (для D160 размер 590x800).
ПЕНЗАТАЙЛ на столько безупречная и авторитетная компания, что может вешать такие вот ярлыки? Сомневаюсь. Слышал я о ПЕНЗАТАЙЛ от местных не самое лучшее.
В России все можно, а на форуме тем более!
ПЕНЗАТАЙЛ всегда говорит то, что хочет и считает необходимым!
Правда всегда глаза колит!
Про ТН я могу столько рассказать столько плохого, как впрочем и про Теголу, что на целую серию романов хватит! И это касается всех производителей! Если Я говорю, что гут - значит хорошо; если я говорю - в костер, значит в костер! Для меня мнение производителя ВСЕГДА БЫЛО ФИОЛЕТОВО

ПС. Мне никто не указ, тем более какие-то местные!
Про местных я своим заказчикам анекдоты каждый день рассказываю!
Могу многое рассказать смешного и тупого, что происходит у соседей!
Вопрос только в том, а оно мне надо - грязью всех обливать!
Каждой собаке палку и кость

ПС2. ТН - это фабрика по разводу клиентов на бобло, всегда было смешно смотреть за тем, как клиент начинает метаться после того как купит материалы у ТН!
У Теголы хоть не все так плохо... хотя хорошего тоже мало!
Клиент должен в первую очередь думать о заказчике и кровеле, а не как побольше заработать! факт!
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 01:13   #37
DRAGOFOL
Супер консультант
 
Аватар для DRAGOFOL
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 1,736
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 970 раз(а)
Репутация: 40367

Re: WIRPLAST - у кого имеется опыт?

Цитата:
Сообщение от Bichek Посмотреть сообщение
Значит, те кто хочет рубануть бабла по быстрому, делают из вторички и дают гарантии на 10 лет?
Обычно такие компании дают гарантии даже больше - хоть 15, хоть 20 лет. Это не имеет значения, т.к. к началу проявления проблем этих компаний уже давно не будет.
Система развода стара как мир - в Европе регистрируется фирма (обычно за ней "ни гроша", ни собственности) и новый бренд. Плёнки заказываются у 2-3 производителей (Европа, Китай, Корея), которые выпускают материалы для кого угодно, любого качества....
Далее агрессивная реклама, "гарантия", пробежка по клиентам DORKEN, Du Pont, KLOBER, Juta и др. достойных производителей, отгрузка товара "на реализацию", отсутствие техподдержки и работы по рекламациям.
Всё это сопровождается серой или серенькой растаможкой.
Итог - за 3-5 лет заработали для себя немного денежек, а для клиентов и потребителей - геморрой и проблемы в будущем.
__________________
Надёжность крыши определяется её самым слабым местом...
DRAGOFOL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
poison&son (15.06.2012)
Старый 15.06.2012, 09:13   #38
Fluger
Новичок
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: WIRPLAST - у кого имеется опыт?

Цитата:
Сообщение от ПЕНЗАТАЙЛ Посмотреть сообщение
Правда всегда глаза колит!
А какой правде речь??? То что юбка большая??? Я уже про это писал, повторяться не буду. Это как раз и похоже на поливание грязью. Ну да БОГ Вам судья. Процветания и благополучия Вам и Вашим клиентам!
Fluger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 12:03   #39
Scandic
Ученик
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 4 раз(а)
Репутация: 295

Re: WIRPLAST - у кого имеется опыт?

Цитата:
Сообщение от DRAGOFOL Посмотреть сообщение
Обычно такие компании дают гарантии даже больше - хоть 15, хоть 20 лет. Это не имеет значения, т.к. к началу проявления проблем этих компаний уже давно не будет.
Система развода стара как мир - в Европе регистрируется фирма (обычно за ней "ни гроша", ни собственности) и новый бренд. Плёнки заказываются у 2-3 производителей (Европа, Китай, Корея), которые выпускают материалы для кого угодно, любого качества....
Далее агрессивная реклама, "гарантия", пробежка по клиентам DORKEN, Du Pont, KLOBER, Juta и др. достойных производителей, отгрузка товара "на реализацию", отсутствие техподдержки и работы по рекламациям.
Всё это сопровождается серой или серенькой растаможкой.
Итог - за 3-5 лет заработали для себя немного денежек, а для клиентов и потребителей - геморрой и проблемы в будущем.
Вы правы, Dragofol! Вот, например, еще один такой бре.д из Польши типа Г...оplast или Г...оvent http://www.eurovent.pl/product/list/...subcategory/17
Тоже наверно лет 20 гарантии ОБЕЩАЮТ
Scandic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:05 Автор темы
  #40
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: WIRPLAST - у кого имеется опыт?

Цитата:
Сообщение от Scandic Посмотреть сообщение
Вы правы, Dragofol! Вот, например, еще один такой бре.д из Польши типа Г...оplast или Г...оvent http://www.eurovent.pl/product/list/...subcategory/17
Тоже наверно лет 20 гарантии ОБЕЩАЮТ
Скандик, вы еще к гадалке сходите - она наверняка скажет, что плохо, а что не очень! Чтобы говорить ПЛОХО или ХОРОШО - нужен практический опыт по монтажу мембран и наблюдения за объектом! Охаять и я все могу без труда!
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
wirplast, вентиляционные выходы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.