Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк

Архив новостей » Новости 26 июля 2009

Ежегодная Международная отраслевая выставка "Строительная неделя Московской области - 2009"

5-7 августа 2009 года в МВЦ "Крокус Экспо" (г. Москва) состоится Ежегодная Международная отраслевая выставка "Строительная неделя Московской области - 2009". Мероприятие, организованное Правительством Московской области и Министерством строительного комплекса Московской области пройдет при поддержке Министерства регионального развития Российской Федерации и Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС).

Главная задача выставки - демонстрация эффективных технологий, материалов, изделий и конструкций, прогрессивного оборудования для их производства, технических решений, инвестиций в области строительного комплекса.

Основные разделы выставки: производство строительных материалов, изделий и конструкции, строительство и строительно-монтажные работы, малоэтажное и коттеджное строительство, градостроительство и архитектура, инженерные системы и инфраструктура, строительная техника и оборудование, научно-технические и проектные достижения, инвестиции и инновации в строительном комплексе, комплексное благоустройство и озеленение объектов строительства и территорий Московской области, услуги для предприятий строительного комплекса.

Участники и посетители выставки смогут встретиться с ведущими строительными фирмами и организациями, производителями строительных материалов, изделий и конструкций, архитекторами и проектировщиками, отраслевыми научно-исследовательскими и проектными организациями; познакомиться с последними разработками, новыми технологиями, новыми видами продукции и оборудования; использовать уникальные возможности для налаживания прочных деловых контактов.

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк