Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк

Архив новостей » Новости 23 сентября 2009

Компания "ДЁРКЕН" начинает поставки на российский рынок нового продукта из своей обширной программы клеев и лент DELTA.

Профессиональным кровельщикам будет предложена уплотнительная лента DELTA-SCHAUMBAND SB 60. Материал предназначен для предотвращения протечек дождевой и талой воды через места гвоздевых креплений контробрешётки и обрешётки.

Уплотнительная лента толщиной 3 мм изготовлена из вспененного полиэтилена, имеющего закрытые поры, благодаря чему обеспечивается надёжное обжатие гвоздя или шурупа. Лента имеет клеящий слой из модифицированного акрилата, с лицевой стороны она защищена прочной плёнкой с армированием.

Большая ширина ленты 60 мм подходит для любого бруска стандартного сечения, который применяется для устройства контробрешётки. Ленту можно наклеивать как на подкровельную мембрану (под контробрешётку), так и непосредственно на брусок перед его монтажом, что значительно упрощает работу кровельщика.

Рулоны DELTA-SCHAUMBAND SB 60 выпускаются длиной 30 м, одного рулона достаточно для уплотнения 20 квадратных метров крыши при шаге стропил 60 см. Новый продукт будет значительно доступнее по цене основной уплотнительной ленты DELTA-NAGELDICHTUNGSBAND NB 50 из вспененного полиуретана, которая уже несколько лет успешно применяется для устройства пологих крыш.

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк