Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк

Архив новостей » Новости 30 марта 2016

MosBuild становится частью международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild

С 5 по 8 апреля 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится самая крупная в России международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild.
 
За 22 года проведения MosBuild стал самой крупной в России выставкой строительных и отделочных материалов, получил заслуженное признание со стороны участников и посетителей.
 
В текущей экономической ситуации, когда многие компании все более прагматично оценивают необходимость расходов на рекламу и продвижение своей продукции, качественные выставочные мероприятия остаются высоко востребованными, так как являются наиболее эффективным инструментом увеличения объемов и расширения географии продаж. Участники таких выставок, как MosBuild получают, прежде всего, возможность прямого контакта с качественной аудиторией – бизнес-посетителями, заинтересованными в закупке строительных и отделочных материалов. 
 
В 2016 году в течение четырех дней работы выставки экспоненты MosBuild предложат свою продукцию многотысячной аудитории посетителей из 80 регионов России: специалистам в сфере строительства и отделки зданий и помещений, оптовой и розничной торговли, а также профессионального дизайна интерьеров.
 
Посетители MosBuild 2016 смогут ознакомиться с широким спектром современных строительных и отделочных материалов, представленных более чем на 1 100 стендах участников выставки. Кроме традиционных материалов, будут представлены новые разработки отечественных и международных производителей – цветной и светопрозрачный бетон, пеностекольная изоляция, сверхпрочная строительная арматура из композиционного материала, не вызывающая радиопомех, обогревающие и воздухоочищающие покрытия, деревянная тротуарная плитка, облегченные фасадные конструкции, увеличивающие несущую способность здания на 70%, уличные скамейки с подогревом и зарядками для телефонов и много другое.
 
Для большинства экспонентов MosBuild особый интерес среди посетителей представляют специалисты по закупкам из розничных сетей DIY (сети специализированных розничных магазинов, предлагающих товары для самостоятельного строительства и ремонта). С целью повышения эффективности бизнес-контактов экспонентов с данной категорией посетителей на площадке MosBuild 2016 будет организован «Центр переговоров о закупках с DIY-сетями».
 
Другими заметными мероприятиями, традиционно проходящими в дни выставки MosBuild, являются мастер-классы ведущих российских и зарубежных архитекторов и дизайнеров интерьеров и конкурс дизайн-проектов. Лучшие по итогам конкурса проекты будут награждены специальными призами профессионального жюри, куда, в частности, вошли авторы популярных телепередач «Квартирный вопрос», «Дачный ответ» и представители коммуникационного  агентства «ArchDialog».
 
В этом году произойдет еще одно важное для MosBuild событие – выставка станет частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild. В эту международную сеть входят более 20 выставок в различных странах и регионах, представляющих перспективные рынки сбыта продукции для строительства и ремонта. В результате данных изменений выставка получит новый импульс к развитию, а ее участники и посетители – более высокий уровень сервиса и новые технологии обслуживания.
 

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк