Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк

Архив новостей » Новости 28 августа 2022

Оригинальная мебель от компании "Портомебель"

На рынке представлено множество производителей и продавцов  мебели. Мебель актуального дизайна, достойного качества, экологичная, долговечная – далеко не все готовы предложить такую мебель.

Компания «Портомебель» предлагает: витрины, серванты, буфет для кухни, шкафы для посуды в кухню, гостиную и столовую. Мебель в наличии и под заказ по вашим размерам. Современная и дизайнерская мебель от российских и белорусских производителей.

Витрины и буфеты из массива дерева для кухни представлены в большом ассортименте. При выборе стоит определиться с видом витрины. Они бывают пристенными, угловыми, модульными.  В зависимости от того, что планируется хранить в буфете, например, винтажные коллекции фужеров, дорогую посуду, сувениры  -  стоит выбрать буфет или сервант с большой стеклянной витриной.

Вся мебель, представленная компанией «Портомебель» обладает оригинальным дизайном, вместительностью и функциональностью.

Красиво и стильно оформить гостиную, кабинет, спальню, детскую можно, выбрав мебель из множества коллекций, представленных  в интернет-магазине компании или, посетив шоу-рум. Лаконичные формы мебели позволяют лаконично смотреться ей в современных интерьерах. Широкая цветовая палитра позволит сделать выбор самому притязательному клиенту.

Акции, скидки, доставка по Москве, области и в регионы позволяют клиенту сделать выбор в пользу данной компании.

 

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк