Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк

Архив новостей » Новости 08 декабря 2009

Компания "Завод Минплита" расширила линейку утеплителей за счет недорогих "легких" марок Компания "Завод Минплита" расширила линейку утеплителей "легких" марок за счет производства новых эффективных продуктов с оптимальным соотношением "цена-качество" ЛАЙНРОК ЛАЙТ ОПТИМАЛ и ТЕПЛОЛАЙТ.

Минераловатная теплоизоляция под торговой маркой LINEROCK семейства "Лайт" ― теплоизоляция универсальная, в настоящее время востребованная не только на крупных строительных объектах, но и в индивидуальном строительстве как для утепления, так и для звукоизоляции всех видов строительных конструкций: межкомнатных перегородок, скатных кровель, мансард, полов над подвалами, наружных стен.

Особенность теплоизоляционных плит ЛАЙНРОК ЛАЙТ ОПТИМАЛ и ТЕПЛОЛАЙТ заключается в том, что при более низкой плотности они сохраняют все основные технические и эксплуатационные характеристики, присущие своим предшественникам ― низкую теплопроводность, прочность, водопоглощение и при этом на 30-40 процентов дешевле их.

Первая опытная партии новой экологически чистой продукции была выпущена в августе и нашла свое применение на строительных объектах. За три месяца была отработана технология выпуска на марки ЛАЙНРОК ЛАЙТ ОПТИМАЛ и ТЕПЛОЛАЙТ. Ориентируясь на растущий спрос недорогих, но качественных утеплителей, используемых в частном домостроении, компания "Завод Минплита" начала поставки новой продукции и в розничную сеть. ЗАО "Завод Минплита" входит в группу компаний "Минплита", куда также входят компания "Минплита-Финанс" и "Троицкий завод минераловатных плит". Зарегистрированная торговая марка LINEROCK.

Ознакомиться с образцами LINEROCK и приобрести данную продукцию вы можете в нашем офисе, тел.:(495)777-72-21 схема проезда>>

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк