Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк

Архив новостей » Новости 19 февраля 2010

Компания Ruukki представляет новое полимерное покрытие Purex™

Компания Ruukki расширяет ассортимент своей продукции с полимерным покрытием для строительства.
Полимерное покрытие PurexTM - современное покрытие нового типа со слегка структурированным рисунком - было разработано в соответствии с требованиями в строительной отрасли, точнее к кровельным материалам, но может также применяться при облицовке фасадов.



Технические характеристики покрытия дают превосходную возможность изготавливать долговечную продукцию. Толщина и плотность покрытия были усовершенствованы для обеспечения коррозионной стойкости и хорошей формуемости. Покрытие устойчиво к механическим повреждениям (царапинам), имеет превосходный внешний вид.

Полимерное покрытие PurexTM отличается хорошей устойчивостью к погодным условиям и не выцветает. Полимерное покрытие PurexTM можно использовать в диапазоне температур от - 60 до +1000С. Длительный гарантийный срок - на технические свойства продукции с покрытием Purex компания Ruukki предоставляет гарантию 40 лет. На эстетические свойства - 15 лет.Правильный уход за лакокрасочным покрытием позволяет сохранить визуальные характеристики в течение десятилетий.



В основном покрытие PurexTM рекомендовано для использования в кровельных системах, где требуется хорошая погодоустойчивость. Покрытие также прекрасно подходит для изготовления других объектов строительной отрасли.
Полимерное покрытие PurexTM хорошо выдерживает механический износ и процесс гибки - прекрасно подходит для изготовления металлочерепицы и профилей. Благодаря тому, что покрытие PurexTM хорошо подвергается гибке, оно представляет собой хорошее решение для изготовления фасадных систем.

 

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк