Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк

Архив новостей » Новости 15 ноября 2011

Выставка "Деревянное домостроение - 2011"

С 10 по 13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась ведущая российская выставка, посвященная строительству домов из дерева, «Деревянное домостроение / Holzhaus». Деревянные дома, построенные по современным проектам с применением экологически чистых материалов и передовых строительных материалов вызывают живой интерес у посетителей.

Участниками мероприятия стали лидеры российского и зарубежного деревянного домостроения – строительных компании, архитекторы, производители строительных, отделочных и защитных материалов, комплектующих, инженерного оборудования (всего более 200 экспонентов).

В течение 4-х дней на выставке в натуральную величину более 200 компаний демонстрировали дома и бани из бруса и бревна, каркасные дома, беседки, построенные по современным проектам с применением экологически чистых материалов и передовых технологий.

Компании-участники познакомили посетителей не только с имеющимися в ассортименте материалами и товарами, но и представили актуальные и необычные новинки. На выставке можно было посмотреть и даже приобрести все необходимое для строительства собственного жилища – от фундамента до крыши.

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк