В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Баня Раздел о бане. Как построить баню, сауну. Строим баню сами. Проекты бань.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2009, 20:33   #1
Александр.
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Хорошо Баня из экологически чистого СЕВЕРНОГО леса

Приветствую всех участников форума! Так как данный раздел посвящён обсуждению банного строительства, хочу предложить свои услуги. Немного о себе: я являюсь руководителем частной строительной бригады, которая специализируется на банях и загородных домах. Мы занимаемся строительством более 10 лет, за это время возвели несколько десятков бань, дачных домов и коттеджей. Срубы возим из экологически чистого Великоустюгского района Вологодской области, строим по типовым и индивидуальным проектам. Строительный сезон у нас длится круглый год и строим мы по всему Подмосковью, в любом районе.
Если Вас заинтересовало предложение, со мной можно связаться по тел. 8 (910) 494-63-54.
Александр
Александр. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:36   #2
0dmin
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Баня из экологически чистого СЕВЕРНОГО леса

День добрый....... А есть ли у вас страница в интернете чтоб осмотреть Варианты)
__________________
Кровельный центр "Эверест" предлагает к продаже новые кровельные материалы, кровля высокого качества: металлочерепица, гибкая черепица, натуральная черепица, композитная черепица, волнистые листы, гидро-пароизоляция, водосточные системы, мансардные окна, чердачные лестницы и тд. Кровельный центр "Эверест" может предложить грамотные технические решения по выбору материалов кровли и монтажу, а также подсчитать экономический показатель при выборе кровельного материала. http://www.eve-rest.ru
0dmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:21   #3
Leontich
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Баня из экологически чистого СЕВЕРНОГО леса

Собираюсь строить баню. Многие строительные фирмы говорят о высоком качестве своих услуг. Как определиться с выбором? Вот ,например, друг мой планирует заказать сруб, так как его в первую очередь интересует экологичность материала и ручная технология строительства. У них на сайте я видел качественный брус с сечением 180X180. Кроме того работы ведутся потомственными мастерами, применяются исконно русские экологичные технологии. Материал - сосна. Дом собирается без единого гвоздя, с использованием натуральных утеплителей - мха или пакли. Известно, что ручной способ производства позволяет достигнуть высокой точности рубки, которая не может быть получена при машинном способе строительства рубленых домов, т.к. каждое бревно имеет свой индивидуальный природный профиль. При ручной работе сохраняется естественный защитный слой бревна, чего нельзя гарантировать при "оцилиндровке". В результате сруб получается максимально приближенным к экологически чистому продукту. Как вам кажется: многие ли фирмы в России могут предложить такой "сервис"?
Leontich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 22:34   #4
fiesta
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Баня из экологически чистого СЕВЕРНОГО леса

а я слышала о том, что есть разница в какое время года срублены деревья для брусьев, так ли это?
fiesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:01   #5
Lex
Administrator
 
Аватар для Lex
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Троицк, Москва
Сообщений: 6,556
Images: 75
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили: 1,034 раз(а)
Репутация: 39564

Отправить сообщение для Lex с помощью ICQ Отправить сообщение для Lex с помощью Skype™
Re: Баня из экологически чистого СЕВЕРНОГО леса

Цитата:
Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
а я слышала о том, что есть разница в какое время года срублены деревья для брусьев, так ли это?
По моему так. То есть зимний лес и летний.
__________________
Карта магазина
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 09:05   #6
Фараон
Эксперт
 
Аватар для Фараон
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 1101

Re: Баня из экологически чистого СЕВЕРНОГО леса

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
По моему так. То есть зимний лес и летний.
Вот беда рубишь сруб летом из сосны в течении месяца становится синим, зимой все впоряде кто чего посоветует, вопрос про летний поруб, обработать не судьба т.к. при рубки используется лес свежесрубленный
Фараон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
баня, дом, коттедж, сруб, строительство

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.