В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Все о кровельных работах Теоретические и практические вопросы проектирования, строительства и контроля монтажа кровельных систем

При поддержке:
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 19:28   #11
вятич
Супер консультант
 
Аватар для вятич
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: в Тюмени
Сообщений: 764
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили: 330 раз(а)
Репутация: 9850

Отправить сообщение для вятич с помощью Skype™
Re: Мауэрлат или мурлот

Цитата:
Сообщение от пензатайл Посмотреть сообщение
1. ЖАЛЕТЬ КАМЕНОТЕСОВ НИКОГДА НЕ НАДО. ИМ ЗА РАБОТУ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ!
2. НЕ СДАЛИ ГОРИЗОНТ ПАРАПЕТОВ, ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЮТСЯ И НАЧИНАЮТ СДАВАТЬ ОБЪЕКТ КРОВЕЛЯМ!
3. КРОВЕЛЯ ПОДГОНКОЙ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДОЙ С ВЫРАВНИВАНИЕМ ЛИЧНО У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ.
4. ЛИЧНО Я ПРЕДЪЯВЛЯЮ ВСЕГДА СТРОГИЕ ТРЕБОВАНИЯ КАК К СВОИМ КРОВЕЛЯМ, ТАК И К КАМЕНОТЕСАМ!
5. КРОВЕЛЬЩИК - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРОФЕССИЯ, НО И ИСКУССТВО. ПОЭТОМУ НУЖНО К НЕЙ ОТНОСИТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ И ТРЕПЕТОМ В ГОЛОСЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И КАМЕНОТЕСАМ! ЗДЕСЬ НЕ ДЕТСКИЙ САД, КТО КОГО ОБИДЕЛ И КТО НА КОГО НАСТУЧАЛ - РАБОТА ЕСТЬ РАБОТА!
Да все оно так ,только пункт два и три немного смягчите ,я живу немного подругому принципу -все люди должны помагать друг другу ,а не ставить свои интересы во главу угла . Кстати нашим политиканам вспомнить бы это и жить нам стало бы лутче и проще на этом свете
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ВАС УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ГОСТИ ФОРУМА
__________________
Журавлёв Иван .
вятич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 22:06 Автор темы
  #12
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Мауэрлат или мурлот

Цитата:
Сообщение от gnbwfgnbwf Посмотреть сообщение
Да все оно так ,только пункт два и три немного смягчите ,я живу немного подругому принципу -все люди должны помагать друг другу ,а не ставить свои интересы во главу угла . Кстати нашим политиканам вспомнить бы это и жить нам стало бы лутче и проще на этом свете
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ВАС УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ГОСТИ ФОРУМА
МЫ СТАВИМ СВОИ ИНТЕРЕСЫ ВО ГЛАВУ ПРОФЕССИИ - наша профессия это и есть наши интересы! Главное - качество работ должно быть самым высоким, правильным и обоснованным! Наш интерес заключается в качественной работе и получении денег по смете, а также в поставке качественных материалов.

ПС. Некоторые кровеля обижаются лично на меня за то, что мы работаем в премиум-классе и получаем огромные деньги. На самом деле это не так как может показаться со стороны. У нас постоянно куча вопросов в процессе работы, миллион согласований, бывает даже такое о чем не хочется говорить. Работа может растянуться вместо 1-2 месяцев до 3-4! А смета остается неизменной, соответственно мы на руки уже получаем куда меньше, чем предполагалось - деньги в основной своей массе уходят на покрытие текущих расходов. А вот те кровеля-плотники, которые работают на сараях получают больше НАС и сдают свои работы быстрее нас и никаких вопросов по применяемости материалов и качеству выполняемых узлов! Если мы сдаем один объект, они уже успевают сдавать от 3 до 5 объектов! В итоге денег у них больше, чем у нас! Мы не гонимся за деньгами - для нас кредо - качество за разумные деньги! Обижаются также и на то, что мы не берем их на свои объекты! Как можно давать "заказы" таким плотникам, если не воспринимают например мои комментарии по узлам - для них скорость важнее качества! До некоторых наши требования доходят со временем, у других видимо никогда этого не произойдет! Как в песне у Цоя - кому палку, а кому кость!
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.