В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Инструменты кровельщика Ручные, электро, бензо-, пневмо- инструменты и все приспособления помогающие в работе кровельщика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2009, 22:33   #11
Фараон
Эксперт
 
Аватар для Фараон
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 1101

Re: электроинструменты

Цитата:
Сообщение от porcellus Посмотреть сообщение
Я смотрю тут всерьёз полагают, что профессиональный инструмент продаётся в супермаркетах типа OBI или Максидом. Особенно прикалывает в этом ряду рассуждения про откровенный металлолом вроде Интерскола. Хотя если вспомнить что, по мнению тех же авторов бригада кровельщиков должна состоять из двух подсобников и одного специалиста то выбор Интерскола становиться понятен. Зачем пастухам, только вчера спустившимся с гор давать хорошую технику? Всё равно через неделю сломают.
На счет с гор эт наверное ты сейчас спускаешся, незнаю на каких канатах но уверенно ползешь вниз вижу в тебе только болото засрать всех и быть красавцем, но к сож не увидел у тебя на фотках ни чиго сверх ест,,, Давай работай не валяй дурака и люди глядишь подтянутся я не чем не хотел не кого обидеть а критику давай естественную а то сам постухом станешь извени за откровенность базара
Фараон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:54   #12
Фараон
Эксперт
 
Аватар для Фараон
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 1101

Re: электроинструменты

Цитата:
Сообщение от porcellus Посмотреть сообщение
Я смотрю тут всерьёз полагают, что профессиональный инструмент продаётся в супермаркетах типа OBI или Максидом. Особенно прикалывает в этом ряду рассуждения про откровенный металлолом вроде Интерскола. Хотя если вспомнить что, по мнению тех же авторов бригада кровельщиков должна состоять из двух подсобников и одного специалиста то выбор Интерскола становиться понятен. Зачем пастухам, только вчера спустившимся с гор давать хорошую технику? Всё равно через неделю сломают.
Не металлом а сказал уже техника с ресурсом а Сам чем дышишь? Не вижу не одного подиума, да и то что выставил к моему сожелению каждая женщина обзавет картинкой..
Фараон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 02:27   #13
zincmaker
Ученик
 
Аватар для zincmaker
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 644

Отправить сообщение для zincmaker с помощью ICQ
Re: электроинструменты

сокойнее , спецы
для каждого инструмента есть своя работа .
на кровле (имхо) не резон держать дорогой\профессиональный интсрумент , потому как если случайно упадёт не поможет ему ни лэйбл заграничный ни бренд раскрученный .
в тоже время сам презираю "ширпотреб" и сам таки (лично) кручу токма макитой - потому как удобна зараза . эдакий пародокс . резимирую тем с чего начал - для каждого\каждой работы свой инструмент .
zincmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 10:42   #14
Фараон
Эксперт
 
Аватар для Фараон
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 1101

Re: электроинструменты

Цитата:
Сообщение от Фараон Посмотреть сообщение
Не металлом а сказал уже техника с ресурсом а Сам чем дышишь? Не вижу не одного подиума, да и то что выставил к моему сожелению каждая женщина обзавет картинкой..
А на счет интерскола, работал с конторой и по договору у меня инструмент предоставляла контора на фига мне свой угонять, вот и рассказал про них, а сам работаю естественно макитой за исключением циркулярки вот ее лейбл просто не помню....
Фараон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:21   #15
борисыч
Эксперт
 
Аватар для борисыч
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 1140

Re: электроинструменты

Ну макиту яб не назвал слишком дорогой, как раз хорошее соотношение цена качество в плане шуруповёртов, цепная пила макита тоже весч, дрель у меня кресовская очень прочный и удобный инструмент, а вот паркетница как раз интерскол с пропилом 75мм аккурат под углом 45 градусов пятидесятку берёт, а за зазубренный топор по башке далбы этим топором.
борисыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:23   #16
porcellus
Новичок
 
Аватар для porcellus
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз
Репутация: 11

Re: электроинструменты

Все-таки я не понял, следует ли считать инструмент, продаваемый в супермаркетах профессиональным?
__________________
Cura te ipsum!
porcellus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:03   #17
Фараон
Эксперт
 
Аватар для Фараон
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 1101

Re: электроинструменты

Цитата:
Сообщение от porcellus Посмотреть сообщение
Все-таки я не понял, следует ли считать инструмент, продаваемый в супермаркетах профессиональным?
Как то работал на складе на битым всякого рода ширпотребом, так вот помимо затаривавшихся там ухачей с недавно гремевшего на всю страну рынка с хорошей переодичностью там затаривались и ребята из престижной сети магазинов..Вывод как кому повезет.
Фараон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 18:49   #18
борисыч
Эксперт
 
Аватар для борисыч
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 1140

Re: электроинструменты

Цитата:
Сообщение от porcellus Посмотреть сообщение
Все-таки я не понял, следует ли считать инструмент, продаваемый в супермаркетах профессиональным?
Ну это пожалуй врядли, а с другой стороны что считать профессиональным инструментом, тот каторым зарабатываеш деньги? Но вобщето бодборка инструмента в супермаркетах чаще всего дурацкая с недостаточным выбором, видимо закупками занимаются кто ни попадя, я обычно инструмент покупаю в спец магазинах, хотя недавно в леруа видел высечные ножницы "спарки" которых больше негде не попадалось с прямоугольным режущим элементом, так ведь к продавцу обращаться бесполезно не показать не тем более продемонстрировать он ничего не может он даже не догадывается что это такое.
борисыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 03:21   #19
Esinin
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: электроинструменты

Я инструменты в супермаркетах не покупаю, на ценах накрутка, а качество не то что надо
Esinin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:55   #20
berd80
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 322
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 8 раз(а)
Репутация: 1004

Re: электроинструменты

Кто в курсе - подскажите, насколько продуктивна аккумуляторная болгарка? Насколько хватает зарядки, каккой фирме отдать предпочтение? Дело в том, что на поселке часто отключают электроэнергию, а работать-то надо.
Буду благодарен за помощь.
berd80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.