В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Потолки Все потолки - реечные, сетчатые, просечно-вытяжные изделия из ПВС и ПВЛ. Подвесная система. Потолочные светильники. Статьи и темы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2012, 22:45   #11
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Поделитесь опытом

АДМИНЫ! ЗАКРОЙТЕ ВСЕ ЭТИ РАЗДЕЛЫ - ПОТОЛКИ, БАНИ, ПОЛЫ И ПОТОЛКИ!!!
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 22:48 Автор темы
  #12
bija089
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз
Репутация: 43

Re: Поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от ПЕНЗАТАЙЛ Посмотреть сообщение
АДМИНЫ! ЗАКРОЙТЕ ВСЕ ЭТИ РАЗДЕЛЫ - ПОТОЛКИ, БАНИ, ПОЛЫ И ПОТОЛКИ!!!
не надо умничать, администрации виднее, какие разделы должны быть на форуме
bija089 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 23:11   #13
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от bija089 Посмотреть сообщение
не надо умничать, администрации виднее, какие разделы должны быть на форуме
администрация?
ВЫ ВООБЩЕ ВИДИТЕ ЭТУ ВЕТКУ?
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:46   #14
Dunkelzauber
Ученик
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 13 раз(а)
Репутация: 424

Re: Поделитесь опытом

ПЕНЗАТАЙЛ, Просто тут масса тем создана кровли не касающиеся. Я думал они тут к месту
bija089, Думаю Пензатайл на этом форуме тоже частично администрация, зайдите в профиль или полистайте темы по кровле поймете. Очень много знающий по вопросам кровли, но правда он иногда нервный
Dunkelzauber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:27   #15
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от Dunkelzauber Посмотреть сообщение
ПЕНЗАТАЙЛ, Просто тут масса тем создана кровли не касающиеся. Я думал они тут к месту
bija089, Думаю Пензатайл на этом форуме тоже частично администрация, зайдите в профиль или полистайте темы по кровле поймете. Очень много знающий по вопросам кровли, но правда он иногда нервный
Дункельзаубер, я поясню немного.
а) я не нервный, я душою болею за ремесло и по возможности отстаиваю интересы кровелей и заказчиков. Частично поддерживаю в некоторых вопросах производителей. Критикую всех и вся по полной программе и сам воспринимаю критику положительно. И это выражается не только на форуме но и на наших подведомственных объектах, а также на других объектах, где меня привлекают на технадзор. Меня не интересует кто прав кто виноват - я за соблюдение технологии и за саморазвитие через эволюцию в обучении и общении, т.е. обмене опытом! ПС. Все кто лично со мной знаком подтвердят, что со мной либо бесполезно спорить, либо до драки просто дойдет! факт! Повторю - я за правильность соблюдения технологии (я всегда против экономии заказчиком денег на материалах, т.к. он нарушает правила по применяемости материалов; я всегда против сокращения технологии в работе кровелей, которые ленятся делать или доделывать правильно узлы)! факт!
б) я не администрация; как говорил LEX - у всех участников форума должны быть равные права - никаких привилегий!
в) я сам кровель, сам проектировщик, сам поставщик материалов и сам технадзор, поэтому я имею право голоса критиковать: а) практикующих кровелей; б) проектантов; в) производителей и т.д.
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 08:48 Автор темы
  #16
bija089
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз
Репутация: 43

Re: Поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от ПЕНЗАТАЙЛ Посмотреть сообщение
Дункельзаубер, я поясню немного.
а) я не нервный, я душою болею за ремесло и по возможности отстаиваю интересы кровелей и заказчиков. Частично поддерживаю в некоторых вопросах производителей. Критикую всех и вся по полной программе и сам воспринимаю критику положительно. И это выражается не только на форуме но и на наших подведомственных объектах, а также на других объектах, где меня привлекают на технадзор. Меня не интересует кто прав кто виноват - я за соблюдение технологии и за саморазвитие через эволюцию в обучении и общении, т.е. обмене опытом! ПС. Все кто лично со мной знаком подтвердят, что со мной либо бесполезно спорить, либо до драки просто дойдет! факт! Повторю - я за правильность соблюдения технологии (я всегда против экономии заказчиком денег на материалах, т.к. он нарушает правила по применяемости материалов; я всегда против сокращения технологии в работе кровелей, которые ленятся делать или доделывать правильно узлы)! факт!
б) я не администрация; как говорил LEX - у всех участников форума должны быть равные права - никаких привилегий!
в) я сам кровель, сам проектировщик, сам поставщик материалов и сам технадзор, поэтому я имею право голоса критиковать: а) практикующих кровелей; б) проектантов; в) производителей и т.д.
если вы такой хороший специалист, тогда подскажите, если положу минеральные маты толщиной 15 см, плотностью 140 кг/метр кв. на железобетонную плиту, смогут выдерживать морозы минус 30 градусов Волгоградской области
bija089 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 13:47   #17
ПЕНЗАТАЙЛЪ
Ветеран сообщества
 
Аватар для ПЕНЗАТАЙЛЪ
 
Пол: Мужчина
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: www.пензатайл.рф
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 128 раз(а)
Репутация: 6225

Re: Поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от bija089 Посмотреть сообщение
если вы такой хороший специалист, тогда подскажите, если положу минеральные маты толщиной 15 см, плотностью 140 кг/метр кв. на железобетонную плиту, смогут выдерживать морозы минус 30 градусов Волгоградской области
Ну какая вам разница от моего ответа? Вы уже задавали ранее вопрос по плотности минплиты на скатной кровле. Но вы не вняли советам профи и сделали по своему. Делайте и дальше в таком духе!
ПЕНЗАТАЙЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зеркальный, матовый, натяжной, потолок

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.