В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Двери Статьи. Двери межкомнатные и входные.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 14:55 Автор темы
  #61
katrin8015
Ученик
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 83
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 100

Re: Китайские двери!

Цитата:
Сообщение от Kuropatka Посмотреть сообщение
Почему же у Вас нет действительных фото с производства? Если уж так давно работаете, можно было бы и выложить фото...?
Обязательно выложу, они у меня есть. Просто не думала что это будет интересно. Когда новый рисунок разрабатываем, своим клиентам пересылаю фото с завода, что бы заблаговременно видели рисунок, как получается и в каком цвете. Естественно на таких фото видно и сам завод. Конечно есть и просто фото китайцев за работой. В этом месяце обязательно выложим на сайте. Если бы знала раньше что людям для подтверждения качества, необходимо видеть процесс, давно бы разместила.
katrin8015 вне форума  
Старый 03.02.2011, 15:04   #62
Kuropatka
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Китайские двери!

Естественно людям нужны фотографии. Вы же давно в этом деле, понимаете, что людям нужны доказательства
Kuropatka вне форума  
Старый 03.02.2011, 15:11   #63
bianco
Новичок
 
Аватар для bianco
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 87

Отправить сообщение для bianco с помощью ICQ
Re: Китайские двери!

Цитата:
Сообщение от katrin8015 Посмотреть сообщение
Обязательно выложу, они у меня есть. Просто не думала что это будет интересно. Когда новый рисунок железных дверей разрабатываем, своим клиентам пересылаю фото с завода, что бы заблаговременно видели рисунок, как получается и в каком цвете. Естественно на таких фото видно и сам завод. Конечно есть и просто фото китайцев за работой. В этом месяце обязательно выложим на сайте. Если бы знала раньше что людям для подтверждения качества, необходимо видеть процесс, давно бы разместила.

вот это по-видимому ваше производство?

китайцы за работой, ваяют контрафакт дешевый и некачественный, чтобы вы могли маржу повыше иметь. выдайте уже им маски нормальные, а то наживаетесь на бедолагах =)))
__________________
Стальные двери Гардиан - надежность и качество!
bianco вне форума  
Старый 03.02.2011, 15:19 Автор темы
  #64
katrin8015
Ученик
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 83
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 100

Re: Китайские двери!

А ты вообще знаешь, что я на тебя могу в суд подать, за оскорбление и недостоверность. Эти все фото из интернета и некоим образом не относятся к моим дверям марки Seda-Doors. Ты указал внизу надпись с моей марки, что является нарушением закона РФ. Сейчас я все скачала, и теперь могу на тебя подавать в суд. даже не зная твоего имени и фамилии, слишком много ты и так следов оставил. Все данные фотографии сделаны с использованием совершенно другой марки дверей и соответственно качеством для временных дверей. Ты же постоянно делаешь фальсификацию и ложь. Ты уже заврался, но я не думала что ты токое г...
katrin8015 вне форума  
Старый 03.02.2011, 15:43   #65
bianco
Новичок
 
Аватар для bianco
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 87

Отправить сообщение для bianco с помощью ICQ
Re: Китайские двери!

Цитата:
Сообщение от katrin8015 Посмотреть сообщение
А ты вообще знаешь, что я на тебя могу в суд подать, за оскорбление и недостоверность. Эти все фото из интернета и некоим образом не относятся к моим стальным дверям марки Seda-Doors. Ты указал внизу надпись с моей марки, что является нарушением закона РФ. Сейчас я все скачала, и теперь могу на тебя подавать в суд. даже не зная твоего имени и фамилии, слишком много ты и так следов оставил. Все данные фотографии сделаны с использованием совершенно другой марки входных дверей и соответственно качеством для временных дверей. Ты же постоянно делаешь фальсификацию и ложь. Ты уже заврался, но я не думала что ты токое г...
это так страшно расстраивает меня =)) когда контрафактом перестанете дешевым торговать и подделывать документы о сертификации, тогда прямо в суд, ах да - у вас нет сертификатов соответствия требованиям стандартам РФ, сорри, тогда как только их получите.
__________________
Стальные двери Гардиан - надежность и качество!
bianco вне форума  
Старый 03.02.2011, 15:48 Автор темы
  #66
katrin8015
Ученик
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 83
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 100

Re: Китайские двери!

Цитата:
Сообщение от bianco Посмотреть сообщение
это так страшно расстраивает меня =)) когда контрафактом перестанете дешевым торговать и подделывать документы о сертификации, тогда прямо в суд, ах да - у вас нет сертификатов соответствия требованиям стандартам РФ, сорри, тогда как только их получите.
У нас то все бумаги необходимы по законам РФ есть. А Вашу дверь прекрасно взломали на данном сайте, только вы умоляли, что бы сняли ролик. http://www.kriminalist.com/index.php...8-19&Itemid=29
katrin8015 вне форума  
Старый 03.02.2011, 15:51 Автор темы
  #67
katrin8015
Ученик
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 83
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 100

Re: Китайские двери!

А ВООБЩЕ ВОТ ЧТО ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ТАКИЕ КАК BIANCO. Они то знают что за двери делают. Уважаемые Господа посмотрите на эти двери и поймете http://www.kriminalist.com/index.php...8-19&Itemid=29
katrin8015 вне форума  
Старый 03.02.2011, 16:00 Автор темы
  #68
katrin8015
Ученик
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 83
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 100

Re: Китайские двери!

Очень, рада за Вас , что Вы можете позволить себе такую технику! К моему сожалению, я действительно не слышала про эти марки. Буду знать! Но согласитесь, что не каждый может позволить себе к примеру (холодильник с мороз. камерой) со средней ценой около 80000 руб.
katrin8015 вне форума  
Старый 03.02.2011, 17:44   #69
bianco
Новичок
 
Аватар для bianco
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 87

Отправить сообщение для bianco с помощью ICQ
Re: Китайские двери!

Цитата:
Сообщение от katrin8015 Посмотреть сообщение
А ВООБЩЕ ВОТ ЧТО ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ. Они то знают что за двери делают. Уважаемые Господа посмотрите на эти стальные двери и поймете http://www.kriminalist.com/index.php...8-19&Itemid=29
У вас как со зрением? Вообще то это дверь СТАЛ, но даже до нее вашим дешевым китайским погремушкам далеко. Стоит отметить, что ни на одном серьезном дверном форуме не рассматривают всерьез вскрытие китайского хлама - там где можно просто пнуть ногой или прихватив с собой пирочиный нож вырезать кусок двери.

Так только китайские двери вскрывать можно, тот же СТАЛ так не вскроешь. Так что не покупайте китайские двери, подумайте о своей безопасности.
__________________
Стальные двери Гардиан - надежность и качество!
bianco вне форума  
Старый 03.02.2011, 18:38   #70
Ольга Р
Специалист
 
Аватар для Ольга Р
 
Пол: Женщина
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: г. Заволжье
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 520

Re: Китайские двери!

Ребятки, пора остановится. Спор этот ни куда не приведет, пусть каждый останется при своем мнение. Мое мнение, китай, гов-о!!!
Ольга Р вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.