В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Все о кровельных работах Теоретические и практические вопросы проектирования, строительства и контроля монтажа кровельных систем

При поддержке:
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2010, 23:33   #11
товарищ Сухов
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Помогите советом по устройству крыши на балконе

Олег добрый вечер!!!Я работаю по балконам 4ый год. И в вашей конструкции сложного мало!! Просто ребята "молодцы" деньги с вас содрали
товарищ Сухов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 23:45 Автор темы
  #12
---Олег---
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Помогите советом по устройству крыши на балконе

Цитата:
Сообщение от товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Олег добрый вечер!!!Я работаю по балконам 4ый год. И в вашей конструкции сложного мало!! Просто ребята "молодцы" деньги с вас содрали
Добрый вечер! Ну на счет содрали это мы еще посмотрим кто с кого сдерет, договорчик то я заключал
А на счет балкона сможете помочь?
---Олег--- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 08:42   #13
бялорусс
Ученик
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 20 раз(а)
Репутация: 4765

Отправить сообщение для бялорусс с помощью ICQ Отправить сообщение для бялорусс с помощью Skype™
Re: Помогите советом по устройству крыши на балконе

Посмотрите пожалуйста по поводу уклона кровли. http://www.metallprofil.by/products/tile/guide/ Если необходима метало черепица то она должна быть действительно сделана поверх наплавляемой как декорация.Ищите специалистов. И требуйте с тех кто заявляет что это плёвое дело фотографии их работ более 5 различных объектов разных деталей, и лучше не в личку а на форум. Думаю совместными усилиями у вас появится хорошая кровля на балконе. Успехов
бялорусс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 10:05 Автор темы
  #14
---Олег---
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Помогите советом по устройству крыши на балконе

Спасибо большое за дельные советы! Я уже понял что МЧ для меня не подходит т.к. уклон меньше 14 градусов. А вот по поводу битумной (мягкой) черепицы вы мне не ответили, ее можно использовать вместо наплавляемой?
---Олег--- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 10:28 Автор темы
  #15
---Олег---
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Помогите советом по устройству крыши на балконе

Хотя для битумной тоже вроде я смотрю нужен угол 11 градусов (у меня наверное тоже меньше).
---Олег--- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 13:26   #16
бялорусс
Ученик
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 20 раз(а)
Репутация: 4765

Отправить сообщение для бялорусс с помощью ICQ Отправить сообщение для бялорусс с помощью Skype™
Re: Помогите советом по устройству крыши на балконе

Дождемся понедельника многие приходят на форум только в рабочее время. Дополнят или уточнят что либо. Мое мнение только наплавляемая даст вам наибольшую вероятность что не будет протечки.Вариантов вроде как больше и нет. и еще "Mad-Reks" прав по поводу ( А вот с листом честно полная фигня. Тяжелая конструкция - раз, если уж что-то упадет то погнет и лист, почему не попробовать сплошной обрешетник? От малых гирь и он спасет, а от пудовой и лист металла не убережет. К тому же теплопроводимость. Разницы температур так играть не будут.)
бялорусс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 14:52 Автор темы
  #17
---Олег---
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Помогите советом по устройству крыши на балконе

Да конечно очень хочется послушать мнение разных людей. А железо мы выбрали потому, что все-таки на мой взгляд оно надежнее чем дерево, и пусть оно погнется, но как мне кажется его все-таки очень сложно пробить, а для меня главное чтобы крыша была максимально не пробиваемой, т.к. над нами сверху 25 этажей и если я еще могу стараться не выходить на долго за пределы верхнего балкона, то объяснить это ребенку очень сложно, и у нас уже были случаи падения сверху различных предметов. Да и к тому же мы хотели объединить баклон с квартирой и поставить на нем рабочий стол, соответственно чтобы сидеть за ним спокойно, нужно быть уверенным в безопастности.
---Олег--- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 17:00   #18
борисыч
Эксперт
 
Аватар для борисыч
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 1140

Re: Помогите советом по устройству крыши на балконе

Ну на те деньги что вы вложили вы уже попали, если не удастся получить их с тех "специалистов", насчёт стальных листов действительно както слишком глобально, кинулибы сплошную обрешотку а на неё можно и фальц из зелёного метала, а тех косоруких кретинов больше к своему балкону не подпускайте. Сплошную обрешотку сделайте из толстой доски в сочетании с жестью она даст хорошую прочность.
борисыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:11   #19
бялорусс
Ученик
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 20 раз(а)
Репутация: 4765

Отправить сообщение для бялорусс с помощью ICQ Отправить сообщение для бялорусс с помощью Skype™
Re: Помогите советом по устройству крыши на балконе

Олег видно никто вам ничего не расскажет. Ну да ладно я расскажу что знаю. метал в 3мм без соответствующей защиты -грунта сгниет по 0.5мм за 1 год итого 6 лет. Деревянная доска 27мм простоит лет 30-40.Фалец при таком уклоне будет тоже без гарантии. В двойной + герметик и то не каждый возьмется.
бялорусс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 21:06 Автор темы
  #20
---Олег---
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 10

Re: Помогите советом по устройству крыши на балконе

Да видимо у большинства кровельщиков нет сейчас времени на форумах сидеть Так у меня и каркас металлический тоже из толстой квадратной трубы, ее я всю правда прокрасил грунтовкой по ржавчине (забыл правда как называется) этот каркас приварен к металлическому декоративному ограждению установленному на парапете балкона (он кстати тоже вроде покрашен какой-то черной краской) ну и сам лист металла который сверху я тоже планировал покрасить. Получается это все не особо долговечно и лучше переделать я правильно понимаю? А что такое Фалец?
---Олег--- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.