Зарегистрироваться
Войти
г. Москва, г. Троицк
<< назад

Пластиковые водостоки дождя не боятся

Хороший дом без водостока  - это…как еда без соли. Есть можно, но удовольствие и восприятие в полной мере не оправдывает всех ожиданий. Водосточные системы принято относить к кровельным аксессуарам, но на самом деле их наличие – необходимое условие сохранности и декора не только крыши и фасада, но и всего дома.

водостоки пластиковые для частных домов водостоки пластиковые для частных домов

Об опасности затопления

При монтаже кровли многие, зачастую, забывают, что мы живем в условиях резко континентального климата с обильными и продолжительными осадками. Хаотично стекающая с крыши вода способна не только погубить и размыть все, что нажито непосильным трудом на придомовой территории, но даже со временем затопить подвальные помещения, испортить фасад, а кроме того, стать источником сырости в самом доме. А высокая влажность в помещении, как известно, приводит к необратимым последствиям для здоровья человека. Этих негативных явлений можно избежать, установив качественную и продуманную водосточную систему.

О преимуществах водосточных систем из пластика

Для отвода воды с кровли сейчас используются высокотехнологичные и сравнительно недорогие водосточные системы.  Они представляют собой легко заменяемые сборные конструкции, по которым вода доставляется с кровельных скатов в специально предназначенные для этого места. В настоящее время выделяются 2 основных типа водосливных систем  - пластиковые и металлические. Пластиковые водостоки набирают все большую популярность. Их главные преимущества  -  невысокая цена, бесшумность, удобство монтажа, небольшой вес и стойкость к образованию сосулек и УФ-излучению. Водосточные системы из пластика не гнутся под воздействием  снега и льда, а также способны выдерживать самую суровую зимнюю температуру. Проводимые в нашей компании тесты говорят об этом лучше всяких слов.

Пластиковые водостоки – стильное решение

Среди фирм, выпускающих водосточные системы из пластика, популярны такие компании, как NICOLL (Франция), Galeco (Польша), Plastmo (Дания) и S-lon (Голландия). Отечественного производителя представляет Ruplast. Эти бренды успели закрепиться в ассортименте российских дилеров и найти своего покупателя. Особенно интересна компания Николь, имеющая более чем полувековую историю и известная высоким качеством продукции, а также большим разнообразием моделей.  Пластиковые водостоки Galeco набрали активность сравнительно недавно, но достойное качество и интересный дизайн прочно удерживают их на рынке. Часто встречаются «самопальные» разработки строительно-монтажных бригад, но они, зачастую, проходят проверку на качество и прочность непосредственно на объекте. Следует помнить, что водосток имеет не только практическое применение, но и является элементом дизайна Вашего дома. Дом с правильно подобранной водосточной системой смотрится эффектно и стильно.

водосточная система из пластика водосточная система из пластика для частных домов

Для этого она должна гармонично сочетаться с цветом кровли и фасада, а также соответствовать общему архитектурному стилю здания. Перед покупкой водостоков ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветуйтесь со специалистами кровельной отрасли. Точный расчет и заказ полного спектра комплектующих требует профессионального подхода. В последнее время наметилась тенденция к подорожанию кровельной продукции. Сэкономьте Ваши средства и выбирайте пластиковую водосточную систему прямо сейчас >>

<< назад

О компании     Услуги     Цены     Акции     Советник     Фотогалерея     Архив статей   Новости   Контакты

- - -

Кровельный портал "Крой.ру" © 2003-2023 г.

Адрес: 108840, г. Москва, г.Троицк