В избранное На сайт О компании Услуги Магазин кровли Контакты Наши работы


Новости строительства в России и в мире Самые свежие новости строительства 2023 года в России и в мире. Общение, комментарии, горячие дискуссии.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 11:28   #1
dolphin66
Специалист
 
Аватар для dolphin66
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 201
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 969

BRAAS-Германия представляет новинки-2012 на выставке в Штутгарте

Инновационная черепица Protegon Activ-Roof, встраиваемые фотогальванические системы премиум-класса, конек, полностью выполненный из бетона – вот неполный список того, с чем можно ознакомиться на стенде компании BRAAS-Германия на строительной выставке ROOF+TIMBER International 2012 в Штутгарте.



Крупнейшая в мире строительная выставка подобного рода один раз в два года представляет на одной площадке современные технические средства и опыт специалистов высокого класса. На ROOF+TIMBER International 2012 вниманию посетителей предлагаются достижения разных стран в области постройки деревянных домов, настила крыш и внутренних работ, а также традиционные и актуальные решения в строительстве и возведении кровель.

На выставке будут представлены все продукты компании BRAAS, начиная от традиционной цементно-песчаной черепицы и кровельных комплектующих, заканчивая различными сервисами, предлагаемыми компанией. Особое внимание будет уделено новинкам: инновационной черепице Protegon Activ-Roof, встраиваемым фотогальваническим системам премиум-класса и первому в мире коньку крыши, все аэроэлементы которого полностью выполнены из бетона.

Ожидается, что наибольший интерес посетителей вызовет черепица Protegon Activ-Roof, новый продукт компании BRAAS, сочетающий в себе проверенные временем свойства и новейшие разработки. Черепица с оптимизированным передним резом, выполненная по технологии Protegon, не только надежно защищает поверхность крыши от грязи и мха, но и способна отражать в несколько раз больше теплового излучения, чем традиционная цементно-песчаная или керамическая черепица. Это означает, что температура в помещении может быть снижена на два градуса в зависимости от конструкции крыши. Еще одним преимуществом данной черепицы является ее прочность. Благодаря специальной технологии производства, черепица Protegon Active-Roof в среднем на 25% более стабильна и обеспечивает надежную защиту даже в экстремальных погодных условиях.

Статья предоставлена журналом "Кровли"

Последний раз редактировалось dolphin66; 02.02.2012 в 11:46.
dolphin66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.